Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Поэтому я с этой начальницей беседовал как с адвокатом БЖ

Я слышал, до тех пор пока не был удален с хоккейной площадки...

Но не факт, что в дежурной части чухнут позвонить на 4 этаж, в адвокатский оффис. В конце концов можно разделиться одна боевая единица подает заяву, вторая у подъезда бж на стреме, что б не сдристнула.

Можно попробовать поддержать действия заявой о розыске (потом может пригодиться) и в опеку тиснуть аналогичное (местонахождение ребенка не знаю, состояние здоровья не известно прошу в моем присутствии провести осмотр квалифицированным специалистом - то есть продавить твое право на получение информации о ребенке) Дочка в поликлинике то состоит, где ее карта? Можно попробовать выдавить бж в поликлинику, как у меня вчера получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, papa пропал, тоже думала.

Поэтому я с этой начальницей беседовал как с адвокатом БЖ

Причем настолько мерзко.

Я еще хотела спросить у Nivas:это что за позиция:

мать тоже защищает права, считает что общение с Вами противопоказано?

Это что за слово противопоказано, из каких соображений?

Nivas, Вы не уточнили, что это значило, с чего она это взяла, и чем аргументирует?

Или просто логика разговора было в другом ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты думаешь я этого не знаю?

Конечно знаешь. :yes2:

Есть несколько вариантов

А почему бы на месте наряд не вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а ты писал в опеку заяву с просьбой выяснить у мамы как она себе предстваляет общение дочери с тобой, как она предполагает твоё участие в воспитании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка в поликлинике то состоит, где ее карта? Можно попробовать выдавить бж в поликлинику, как у меня вчера получилось..

Состоит по официальному МЖ, т.е. у меня.

Через опеку - да в понедельник закину им письмено. мол давайте узнавайте где поликлиника у дочери, есть ли она вообще и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.Я надеюсь ты оформил на aquia нотариальную довереность ка кна представителя?Чтобы ни в каких ОВД вопросов не возникало?

А если доверегность есть -то поумному ей жонглируйте.Где надо - Коля -просто свидетель.А где надо-участник процесса

Наряд вызвать не думали на место?Сам понимаю -страшноватый мертвяк.Но зато от хатя отходить не надо

А про запугивания -плевать.А то мы не знаем -кто судить будет.

А если мама с нвооврожденым так часто гуляет -то как гражданин ты Обязан сообщить о нарушенни прав новорожденого.Явно его таскают непонять где-))Идиота включи -и пиши смело.Это называется -Ювенальная юстиция в действии-))

Кстати -если у вас вМоскве ЮЮ есть -то может одним обратится?Жазнуть одним клином по второму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а ты писал в опеку заяву с просьбой выяснить у мамы как она себе предстваляет общение дочери с тобой, как она предполагает твоё участие в воспитании?

Ответили уже:

Ответ из опеки: "Однако Мама свои действия объясняет не желанием ребенка возращаться к отцу и вообще, что она (ребенок) не хочет общаться с ним. Специалист предложила урегулировать конфликтную ситуацию, сложившуюся между вами, однако Мама общаться с Вами не захотела и сказала, чтобы мы вам передали, что вопрос общения с ребенком будет обсуждаться только в суде"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, Вы не уточнили, что это значило, с чего она это взяла, и чем аргументирует?

Или просто логика разговора было в другом ключе?

Да. "Логика" была другая:yes2:

Где надо - Коля -просто свидетель.А где надо-участник процесса

Он пока свидетелем везде идет. В первый раз с него показания "сняли". Вчера - отказались.

А если мама с нвооврожденым так часто гуляе

Очень часто:yes2: Только что поговорил по телефону со "снохой" - опять гуляет (Да они целыми днями на улице. - Когда будут? - Не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы на месте наряд не вызвать?

С нарядом тема хорошая, я сам так поступил, правда ждал их приезда два часа, зато звонки в 911, 112 и в овд остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ из опеки: "Однако Мама свои действия объясняет не желанием ребенка возращаться к отцу и вообще, что она (ребенок) не хочет общаться с ним. Специалист предложила урегулировать конфликтную ситуацию, сложившуюся между вами, однако Мама общаться с Вами не захотела и сказала, чтобы мы вам передали, что вопрос общения с ребенком будет обсуждаться только в суде"
Для меня очень любопытным является наблюдаемый мною факт, что наиболее своевольные и авторитарные матери, желающие полностью и навсегда изолировать ребенка от отца выбирают идентичные алгоритмы поведения и юридических действий, хотя имеют различный социальный статус, различное образование и не обучались специальным приемам ведения психологической войны. Это что, такой талант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.Я надеюсь ты оформил на aquia нотариальную довереность

Cаша, если тебя не затруднит, то, будь так ласков, оформи сразу генеральную. Заранее благодарен!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша. Как гражданин РФ ты Обязан заботится о сводном брате своей дочери..Я в шоке от твоего безразличия к чужому ребенку-))

Подбрось дровишек опеке.Пусть выясняют -в каких условиях проживает сводный братик-)) Ювеналка в действии.а про суды ЮЮ узнай в Москве.Вдруг этих дурачков задействовать можно.Там говрят к каждому суду автоматом психолог приписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. "Логика" была другая

Ну а это интересно понять: противопоказано. Что это значит, каким образом?

Это, конечно, тот же акцент получается. Но все же: Ваше - "выбить" этот аргумент. И выбивать где-то сразу у органов. Хотя понятно, что это и есть самое сложное.

Как Вы думаете, Nivas, ваша БЖ форум читает?

Ей же, наверное, показали сюда дорожку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навсегда изолировать ребенка от отца выбирают идентичные алгоритмы поведения и юридических действий,

Мне всегда казалось, что в опеке их просто научают некоей стандартной процедуре. Да собственно, что еще можно сказать в оправдание своих действий, кроме того что отец ребенка сам негодяй, вот и соседка подтверждает... Так что вряд ли это талант:000430:

Когда Мисс Пигги из ОВД Ниваса рассказывала всю эту клюкву, я взревел, что если бж считает Ниваса негодяем пусть идет в суд и ограничивает его родительские права - в противном случае ее действия называбтся злоупотреблением рп. После чего прибавил пару комплиментов по португальски и был удален. Мои показания после того записывать отказались, видимо опасаясь, что я их покусаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы без шуток рекомендовал бы вам по доверености иногда вместо друг друга в опеки ходить.По себе знаю -меньше присуют.Я аот от папок прихожу и задаю все нужные вопросы.И глазками хлопаю -папа просил узнать.А читсо психологически на меня давить смысла нет.Я же как бы не папа.Я же как бы -поднивольный человек. Меня страшный папа запугал и прислал-))

Как минимумм -нервов меньше тратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это интересно понять: противопоказано. Что это значит, каким образом?

Выше написал - в суд, доказывай и ограничивай в правах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю -меньше присуют.

Мне кажется, что наш тандем на раене уже известен:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А я бы без шуток рекомендовал бы вам

Да я тоже никогда такими вещами не шучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написал - в суд, доказывай и ограничивай в правах..

Да, да, aguia, прочитала следом и полностью согласна.

Главное, как всегда эмоционально и емко - что радует душу и соответствующие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда эмоционально и емко

Емко может быть, но не эмоционально. Если бж действует подобным образом, то должностное лицо, выслушавшее подобное заявление обязана, в полном соответствии с законодательством РФ, обратиться в в органы опеки, по факту нарушения прав несовершеннолетнего ребенка. Если же должностное лицо не исполняет закон, то это либо халатность. либо личная или иная заинересованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Саш, потребуй в опеке опросить бж на предпет объяснения ее противоправных действий, если она до КДН дойти не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емко может быть, но не эмоционально. Если бж действует подобным образом, то должностное лицо, выслушавшее подобное заявление обязана, в полном соответствии с законодательством РФ, обратиться в в органы опеки, по факту нарушения прав несовершеннолетнего ребенка. Если же должностное лицо не исполняет закон, то это либо халатность. либо личная или иная заинересованность.

Согласна. Понимаю. Думала над этим словом. Каким лучше написать. Помимо емкости есть еще что-то.

А как сказать, слова - это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...