Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

инспектор из опеки попросила Вадима купить и предложила почитать его дочери.

Так вот откуда у опеки ноги растут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, чтобы убрать одну "идеализацию", нужно придумать другую.

Атеизм - тоже вера.

А те кто меняют одну веру на другую, новую защищают особенно яростно.

Кто то одну замещает другой. А кто-то и не замещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида - а вот пусть папки и учатся отличать-) В Опеке ведь тоже не все разведенки. Мне вот вообще повезло с первым инспектором - мать 20 летнего сына. Она "девок современных" ох как не любит-)0

Точно.

"разведенка" может второй раз выйти замуж и остаться на всю жизнь "разведенкой",

а может и не быть "разведенкой", даже если был развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сейчас Бог благоприятствует Вашей жене. Вы и роды пропустили.

Людочка, какой Б-г! В бж Ниваса диавол вселился!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то одну замещает другой. А кто-то и не замещает.

Это, правда, особое просветление. Но думаю, до этого далеко.

Вот когда мы уйдем с форумов - тогда будет ближе к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"разведенка" может второй раз выйти замуж и остаться на всю жизнь "разведенкой",

а может и не быть "разведенкой", даже если был развод.

Ага. А некоторые мужчины - пид:censored: асы, независимо от их ориентации:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, правда, особое просветление. Но думаю, до этого далеко.

Вот когда мы уйдем с форумов - тогда будет ближе к этому.

Все решают какие то свои вопросы, кто юридические ,а кто и не юридические. Я скорее всего из любопытсва и помощи в том что пакостями как низкие алименты и их отсутствие и препоны в сад или школу на пользу не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2, думаю, значит, еще что-то беспокоит и интересует.

Практически ничего. А просто поделиться мнением Вы считаете неприемлимым для пребывания на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. идеализация о праве рассказывать о личной жизни другого человека.

Извините, но тот момент это была и моя личная жизнь:yes2:

А вообще мне бы попроще. "Избавляться от идеализаций" это как? Что, когда и куда нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все зависит от реального пола. От этого, правда, много проблем.

Мало того, что проблемы между полами. Еще и внутри пола человек того или иного склада, более женского или более мужского, у кого-то смесь (гремучая). По разным причинам: и по биологическим, и по воспитанию.

Так что эти разборки полов одно из болота, которое хочется пропустить.

Правда, некоторые это делают тонко, что зачитываешься и смеешься ;-)

Взрослая женщина (с проблемами личными) воспитывала своего сына и говорила: я его будущую жену (сыну 8 лет) ненавижу уже сейчас. И я избалую его, воспитаю маменькиным сынком, чтобы его жена наплакалась с ним, как я со своим мужем.

Это называется: милая, мне так неприятен твой жених, что я с удовольствием стану его тещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А некоторые мужчины - пид асы, независимо от их ориентации

Зинаида! Открою Вам тайну - многие, но не все, женщины тоже пи:censored: расы, в самом худшем смысле этого слова:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот aguia, когда художественно, когда вот так прямо.

Все равно одно удовольствие читать!

Вам то весело! А Вы попробуйте себя поставить на место моей бж! Жила как на вулкане, слово сказать боялась..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но тот момент это была и моя личная жизнь:yes2:

А вообще мне бы попроще. "Избавляться от идеализаций" это как? Что, когда и куда нужно сделать?

И не Ваша. Это ее личная жизнь. Даже если бы личная жизнь была у Вас двоих без третьего, то и тогда не рассказывают о личной жизни супруги.

Точных инструкций не существует. Можно почитать Свияша об идеализациях, где он приводит примеры, можно задумываться над фразами, анализировать почему так, рассматривать тоже с разных позиций и это все в совокупности уж точно приведет к положительному результату. Задумываться и анализировать обязательно, читать Свияша не столь обязательно, потому как и другой в этом мире может сам прийти к такому результату, но все же почему не почитать, если Свияш уже сделал определенные выкладки на эту тему. Тем и отличается человечество от животного мира, что мы накапливаем опыт и передаем его в книгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то весело! А Вы попробуйте себя поставить на место моей бж! Жила как на вулкане, слово сказать боялась..

Я очень даже представляю! И интересно жуть, и не дотягиваешь и понимаешь это, а интересно, так что в прямой диалог вступаешь как в воду ледяную...:biggrin:

Я ее робею, представьте, слово боюсь сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ну Вы же педагог,

Бедные дети....:crybaby: Вообще то педагогам предписано иметь хотя бы начальные познания в области психологии, Гальперин какой -нибудь.. Судя по Людочке, Свияш это ее первое свидание с псевдопсихологическим текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я еще ошибаюсь...

Хочется надеяться...

Вообще страшно подумать, что устроит Людочка, если она подсядет еще на какого нибудь автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ну Вы же педагог, если правильно понимаю.

Ведь можно сделать определенные выкладки, заинтересовать.

Какие выкладки? Из Свиша? Делала. Не помню точную формулировку педагога и смотреть в словарь лень. Образование техническое. Работала и работаю частично преподавателем в вузе. А преподаватели в вузе без педагогического образования. Зато был коллега пожилой который перелопатил наверное почти всю прогрессивную педагогическую литературу. Очень многому у него научилась на живом опыте. Недавно прочитала про опыт Лысенковой в школе и поняла что в не зависимости от нее тоже пришла к такой же методике по помощи дочке в школе. Дочка учиться с легкостью почти на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гальперин..Выготский...Эх- какая ностальгия На третьем курсе педагогического ,под эти имена я одногруппнцам лапшу вешал про "телесно -ориентированну терапию"-)) Вернее " магии чакр" срабатовало-)Ибо Наука-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил наш любимый учитель литературы: потому я и не пошел педагогический...

В школу обычно без педобразования не берут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу обычно без педобразования не берут..

А он не в школе был...

Да и в те годы, наверное, хоть откуда брали, лишь бы шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...