Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Ну скажем так, на языке и терминологии определенного автора, возможно, именно "это" называется так.

Могу даже подсказать какого автора - Свияша. Может быть еще у кого то это замечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот над этим стоит думать, хотя мне не понятно, каким это ударом каратэ можно этот стул выбить. Нужно очень долго тренироваться...

Согласен. БЖ заняла оптимальную (для себя) позицию.

И мне как бы теперь приходится бороться не с БЖ, а вот с этим "нехотением".

Славная замена цели. Молодец, Ольга. Уважаю (как стратега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Nivas, не стратега. Как простую женщину.

Если стратегия есть, то кто-то подсказывает.

Если действия ее - то см. первое.

Ну разве Ольга авторитарна, как говорит ВМР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве Ольга авторитарна, как говорит ВМР?

Она есть какая есть. В нашей семье авторитарней был я.

Видимо ей надоела такая позиция и она нашла подходящую замену.

Мне так кажется. Т.е. "перевернула" положение для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется Вадим избавился от идеализаций в семейной жизни и поступки окружающих его уже не направлены на избавление идеализаций.

О, Людочка! О, immaculata!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia, привет Коль.

Здорово, кажется опять к шапошному разбору поспел, моя Людочка, как мне кажется, целенаправленно выбирает моменты, когда я не у компьютера, что бы без последствий для себя выдать очередню порцию откровений. Когда же появляюсь я, то вижу лишь удаляющуюся фигуру, причем делает она это зигзагами, укрываясь от огневой мощи противника, тщательно скрывая при этом свое личико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, кажется опять к шапошному разбору поспел

Ничего подобного. Тут целая группа продвинутых женщин (кроме Люды2, а теперь и с ней совместно) предлагает Nivas новую стратегию: посещать семинары по открытию третьего глаза, телепатии, мистическим семейным расстановкам и избавлению от идеализаций. А после того, как у Nivas все это откроется, он уйдет в нирвану и ему уже ничего не будет нужно. Чем сэкономит нервы и деньги. Все будут довольны и всем будет счастье. Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут целая группа продвинутых женщин (кроме Люды2, а теперь и с ней совместно) предлагает Nivas новую стратегию: посещать семинары по открытию третьего глаза, телепатии, мистическим семейным расстановкам и избавлению от идеализаций.

У самих чакры не прочищены, а туда же, советуют..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2, знаю ;-) И знаю что здесь это слово "ругательное" ;-)

Потому как тяжело ругателям осознавать что имеют идеализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логика-то определенная есть. Бж любит дочь, дочь любит мать, сожитель любит БЖ, а Ниваса никто не любит и не хочет видеть. Поэтому ему лучше уйти в нирвану и всем будет счастье, поскольку ему одному что-то надо. А больше никому ничего не надо (в т.ч. ООиП, КДН, ОВД, судам). Удивительно, что гос.органы не придумали еще всех отцов-сутяжников насильственно обучать открытию третьего глаза, избавлению от идеализаций и мистическим семейных расстановкам, чтобы эти отцы-сутяжники быстрее попали в нирвану, а обратно не возвращались. Тогда всем этим органам тоже было бы счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, предполагаю действует (Ольга) другими способами.

Женскими в полный рост.

"Мягкая и пушистая", но управляет ситуацией. "Мягко и пушисто".

Оставаясь нежной и требующей защиты.

Некоторым женщинам - поучиться.

Если без подлости, то что тут плохого.

А вот если с подлостью... - присоединяюсь к определеннному отношению к определенным женщинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как тяжело ругателям осознавать что имеют идеализации.

Людочка, Вы уже достигли такой степени просветления, что мне за Вас страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Наташа (Доктор Михална) что-то по этому поводу говорила. Во всяком случае, она единственная, кто имел возможность выслушать вторую сторону.

А как ей это удалось? И где это описано?

Ну как минимум мне удалось получить ее установку "Я не сама, это дочь не хочет".

Уже что-то.

Nivas, вы просто попались на удочку! Это не установка, это очень удобная стандартная увертка! Мама хорошо поработала с ребенком, а теперь выдвигает это как основной аргумент. Бж Вадима долгое время этим пользовалась. Если все фразы ребенка начинаются со слов "мама сказала..." ("Мама сказала, чтобы ты этого не делал", "Мама сказала, чтобы ты сюда не приезжал") - не надо быть психологом, чтобы понять: ребенок крепко обработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мягкая и пушистая", но управляет ситуацией. "Мягко и пушисто".

Оставаясь нежной и требующей защиты.

Типичная аферистка - выкрала ребенка, держит взаперти на 12 кв.метрах. Пользуется тем, что никому до этого нет дела - это что, типично женское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть какая есть. В нашей семье авторитарней был я.

Видимо ей надоела такая позиция и она нашла подходящую замену.

Мне так кажется. Т.е. "перевернула" положение для себя.

ВМР в очередной раз ошибся. Вот к чему приводит игнорирование Свияша.:yes2:

Так же он ошибся в моей авторитарности. Окружающие меня почему то имеют совершенно противоположную точку зрения. Видимо окружающие меня совсем ничего не понимают, а ВМР видит издалека, даже по интернету.

А Нивасу скажу что я ушла от авторитарности мужа не для того чтобы кого-то подмять под себя, а для равноправных, уважительных и обоюдновнимательных отношей.

Нивас, Вот Вы и раскрываете по-немногу суть выбора другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивас, Вот Вы и раскрываете по-немногу суть выбора другого.

Да. Только это не касается ребенка:000430:

Я вообще то в теме пытаюсь писать не о том кто плох, кто хорош, а конкретно по ситуации которая длится третий месяц и называется "Папа и дочь вообще не видят друг друга"

Моя авторитарность, измена БЖ, поиски счастья к этому дела не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная аферистка - выкрала ребенка, держит взаперти на 12 кв.метрах. Пользуется тем, что никому до этого нет дела - это что, типично женское?

Фу, поручик, как Вы грубы и неотесаны... Можно ли так выражаться? Это тонкая женская душа, она ищет как парус одинокий в море человеческих страстей и пороков

равноправных, уважительных и обоюдновнимательных отношей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только это не касается ребенка:000430:

Я вообще то в теме пытаюсь писать не о том кто плох, кто хорош, а конкретно по ситуации которая длится третий месяц и называется "Папа и дочь вообще не видят друг друга"

Моя авторитарность, измена БЖ, поиски счастья к этому дела не имеют.

Имеют еще как. Отношения надо было закончить без ругательств, потому как прямо или косвенно это доходит до дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нивасу скажу что я ушла от авторитарности мужа не для того чтобы кого-то подмять под себя, а для равноправных, уважительных и обоюдновнимательных отношей.

Людочка, Вы ошиблись с выбором! Подобные отношения, Вы могли бы выстроить только со мной! Никто кроме меня не способен согреть и приголубить израненное женское сердце, никто кроме меня не может помочь женщине забыть о горечи утраты любимого чайника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут целая группа продвинутых женщин (кроме Люды2, а теперь и с ней совместно) предлагает Nivas новую стратегию: посещать семинары по открытию третьего глаза, телепатии, мистическим семейным расстановкам и избавлению от идеализаций.

Говорила же я Вадиму: не надо на форум писать про семейные расстановки. А Вадим сказал: напиши, а вдруг кто-то заинтересуется... И вот началось... заинтересовались... и в мистики записали... и в группу записали... :biggrin: и третий глаз присобачили...:biggrin: а теперь еще и чакрой угрожают... :biggrin: Всего-то - честно на вопрос К_с ответила, а оказалось - что-то Nivas'у предлагала... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, поручик, как Вы грубы и неотесаны... Можно ли так выражаться? Это тонкая женская душа, она ищет как парус одинокий в море человеческих страстей и пороков

ВЫ уже в который раз ошиблись в характеристиках людей и выборе стратегии., вы записываете или мне записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...