Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята конечно не в зуб ногой по теме, какие опеки, какие суды, соглашения. Ну да ладно.

И что вы хотите? Чтобы люди, не владеющие темой, сделали хорошую передачу? Хорошо, если после показа этой передачи не придется судиться с ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивас- ты дай им мой адрес электронный.Я на правах пресс-серкретаря РПА " За защиту прав отцов и детей" -проконсультирую.А так как я еще участник проектов ТНТ, и профессиональный сценарист - им проще может быть-)) Ну а тут папки нам реальную дадут консульатцию-)) В Сокольниках вон - целая орг.группа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сокольниках вон - целая орг.группа

Аккуратней на виражах, а то быстро запишут в ОПГ, с целью свержения власти....))))) и воддворения "других( справедливых) законов".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если после показа этой передачи не придется судиться с ТВ.

Да я им философию-теорию в камеру толкал (с личным примером конечно) как НЕ надо решать конфликты по детям.

Что надо договариваться и еще раз договариваться. И ни в коем случае не переводить конфликт на детей.

Все эти бодяги-письмена с органами и т.п. я опустил.

Даже если нарежут в итоге навыворот - ничего дурного не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак уже-)Мизулина с компанией- в шоке. Папки собираются потихоньку..Сегодня догадались - что 5.35 не работает,а завтра про что спросят? Вдруг мужик в РФ зохочет жить дольше 57 лет-))А пенсию откуда на него взять?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas,

Я снимался несколько раз. С ребёнком и без. Шуму со стороны родственников жены было много. Даже не знаю есть от этого толк или нет для судов, но давление на ту сторону точно есть. Пусть думают что у Вас связи и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гу тут надо быть очень выдержаным и законным.Показывать ребенка без согласия второго родителя -косяк.Так чтоу меня - "замывали" лицо дочери.Ну а так- сознательно прошел все стадии шоу.У меня толк был.

Простоу меня с той стороны- сестра крупная чиновница.Для нее СМИ -геммор.думаю для ментовских братков дены Ниваса- тоже СМИ - проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг мужик в РФ зохочет жить дольше 57 лет-))

помогут не захотеть))) У нас в регионе за 9 год с 56 лет до 51 года сразу средняя жизнь средних мужиков укоротилась.((((

Я вот очень жалею, что ни одного своего деда не видел.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи , когда тв смотреть, приблизительно хотя бы

Да еще сам не знаю. У них не экспресс-выпуск, а документальный фильм. Они скачут по людям, снимают. Когда еще отмонтируют всех, да в сетку вставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то стуачлся по этой теме.Видимо прокет "Городсике истории".Либо "Документальный фильм". Я думаю -не раньше осени будет фильм.ТНТ-это еще хорошо.Меня вообще НТВ снимали-))Им бы по сюжету- чтобы рубануди меня -самое то-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать ребенка без согласия второго родителя -косяк.

...не порите чепуху, извините!:nono2: или подкрепите своё высказывание нормой в каком-нить законе:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, ну ты и "метеор" уже дома?

Ну я же бывший истребитель-бомбардировщик :lol:

Лирическое отступление: мы с Андреем сегодня выпили прекрасного восточного кофе за разговором по общим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Андреем сегодня выпили прекрасного восточного кофе за разговором по общим проблемам.

Аж слюни потекли, пойду хоть кофю сварю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ из "моей" опеки по-поводу нарушения БЖ соглашения. Заявление было еще до роддома БЖ, когда она только не отдала Нику.

Напомню - я работаю с двумя опеками. "Моя" - это где заключалось соглашение и по подведомственности которой я с дочкой и жил. "Ее" опека - это опека по месту жительства БЖ с сожителем (ну и дочки сейчас фактически).

И что мне с этим ответом делать? "Вызывали - не пришла".

Советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне с этим ответом делать? "Вызывали - не пришла".

...пока что - складывать в папку для сбора "минусов" БЖ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey Golitsyn, ты видел сегодня одну из папок "складываемого".

Все потом нивелируется девизом "она мама"

ну...оспаривать то, что она "мама" ты не собираешься?:biggrin:

...а все "минусы" пригодятся ещё - "...курочка по зёрнышку - весь двор в :censored: "

продумываем план последовательных действий и анализируем:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как дочка второй месяц не живет со мной и дело неизвестно чем закончится, Andrey Golitsyn дал мне сегодня интересную мысль. Открыть на дочку счет.

Андрей, поподробней что это за счет. Кто им может распоряжаться и т.п.

Тебе он помогает в твоей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...