Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Наша мадама (хозяйка фирмы) категорически не любила запаха еды в офисе. А потом фирма стала рассыпаться, обеды прекратились. З/п кстати тоже была со сбоями. А привычка мадамы осталась. Вот тут все начали худеть. Короче, нет худа без добра.

:yes2: Удивительно позитивный взгляд на проблему. Я даже завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Удивительно позитивный взгляд на проблему. Я даже завидую.

Знаешь, когда есть обязательный обед, то уже к 13 часам есть хочется.И так каждый день. Я за 3 года работы там на 10 кг поправилась.

А сейчас завтракаю только где=то в часика 3. Утом кофе и больше ничего не хочется. Зато вес скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, так ты же дома сидишь. А на работе так трудно. Нет, конечно, если работы выше крыши, то и про еду как-то забываешь (что, собственно дома и происходит)... Но за такую работу и платить надо соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженегром. По организации труда...

ой блин, это там всякие оформления несчастных случаев на производстве, техника безопасности, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, это там всякие оформления несчастных случаев на производстве, техника безопасности, да?

Слава богу - нет. На самом деле я занимаюсь поддержкой ПО, которое в свое время сама же и писала, совместно с коллегами-программистами. Кадровый учет, штатное, табель, зарплата, склады... Постепенно переходим на 1С. Зарплату уже перевели. Вот, учусь на старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ужин у меня бутер. Наверное я похудею

ага, состоящий из батона, пачки майонеза, пол-кило ветчины, шматка сыра, помидор, салата и кетчупа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, состоящий из батона, пачки майонеза, пол-кило ветчины, шматка сыра, помидор, салата и кетчупа

Я себе новый обруч присмотрела. Тяжелый, правда, но, надеюсь, эффективный. Через месяц еще и тренажер появится. Так что можно жрать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла темы закрывать.

Можно же убрать грубые посты.

А любая тема со временем во флуд превращается.

:yes2: может мне тему про алкоголичек открыть? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... За 50р. вполне наешься.

Да, согласна, можно очень недорого пообедать:yes2: , я после занятий английским языком захожу в столовую одного коммерческого вуза.

Так вот, первый раз, не зная цен (а меню висело только уже ближе к кассе), я набирала поднос довольно осторожно...:yes2: Зато теперь я не смотрю на цены в меню вообще, т.к. салатик из овощей или оливье, или "Русский" или др. + второе блюдо из рыбы или мяса с гарниром + стакан сока + 2 пирожка + пицца обходятся в сумму до 100 руб.:shocking:

А без пирожков и пиццы обед из трех блюд + напиток вообще не стоит дороже 80 руб. Причем порции большие, а качество блюд - кафешное, а не столовское.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздала!

Я уже открыла!

"Что делать с алкоголиками?" ты открыла, но её закрыли. Так может новую открыть: "Что делать с алкоголичками (алкоголиками), наркоманами, бомжами, хиппи, панками и пр. тунеядцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правда в столовке довольно однообразно. Котлета, картошка (а чаще гречка), салатик какой-нито. Зато дешево. За 50р. вполне наешься.
У нас в столовой за 120-150 руб. первое, второе, салат и компот. И всё очень вкусно.

2000 руб/мес работодатель возмещает, это около 100 руб/день. Выходит, что собственные траты тоже не превышают 50 руб. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе первое+второе=80 руб. Вкусно и недорого. Плюс работодатель оплачивает 2 часа английского в неделю :596: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, состоящий из батона, пачки майонеза, пол-кило ветчины, шматка сыра, помидор, салата и кетчупа :biggrin:

Посидела... Почитала... И пошла ужинать в Кремлевский Экспресс :lol: .

Набрала там всяких маринованных овощей (огурцы, помидоры-черри, патисоны), опят, риса с овощами и куриный рулетик - по размеру стандартная тарелка и обошлось в 160 рублей. Во всяком случае дешевле получается, чем вчера обедала в Граблях - молодой картофель, шпажка шашлыка и фруктовый салат - 260 р. Но там, конечно, и выбор гораздо больше, и готовят повкуснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс работодатель оплачивает 2 часа английского в неделю :596: .

У меня оплачивают 4 часа в неделю. Но вот сейчас новый семестр начался - я не пошла. Летом - совсем нет времени на занятия. Так что сделаю перерыв до осени. Наверстаю :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что делать с алкоголиками?" ты открыла, но её закрыли. Так может новую открыть: "Что делать с алкоголичками (алкоголиками), наркоманами, бомжами, хиппи, панками и пр. тунеядцами?

Как закрыли? Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...