Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Вы не женщина...

Ах ну да! Я бесполая необразованная рабоче-крестьянская челядь до обращения к которой снизошел высокородный благородный господин на белом коне в сияющих доспехах.

Коня напувать, барин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
после сессии.....ок?

ок.

Почему я его не должен слушать??? Он нормальный.

Думаешь? А мне кажется это он здесь на понтах, а в реале никто. Он даже не юрист- 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем "тогда"? Все итак уже видно! У нее ума не хватает даже на то, чтобы молчать о том, С КЕМ, КОГО и В КАКОМ КЛЮЧЕ она год (ГОД!) обсуждала!

Защитники у нее и до Вас уже были. А теперь любуйтесь, как с "единомышленниками" она выстраивает свои взаимоотношения дальше. Ее, невинную и наивную, эти самые "единомышленники" просто использовали втемную... Библейская заблудшая овца прям отдыхает рядом с ней!...

Главное, что бы у вас ума хватало!!!

Да пусть пишет все что угодно, мне тут на форуме вообще интересны мысли одного-двух человек. Поэтому мне пофигу че она там пишет. Я за то, что бы без оскорблений...

А ум понятие относительное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.

Думаешь? А мне кажется это он здесь на понтах, а в реале никто. Он даже не юрист- 100%.

Да мне пофигу кто он в реале, мысли у него здравые и человек порядочный.

Ну и что что не юрист?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да! Я бесполая необразованная рабоче-крестьянская челядь до обращения к которой снизошел высокородный благородный господин на белом коне в сияющих доспехах.

Коня напувать, барин?

Как хотите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она в ответ..... Ну а че ей делать, она не умеет людям в голову залазить, поэтому просто огрызается....
Не стоит защищать того,кто на тебя с легкостью положит. :lol:

Порыв,конечно,прекрасный и благородный,но бесполезный и бессмысленный. :biggrin:

Все,я больше ее обсуждать не хочу.У меня она,как и у некоторых пользователей,в игноре. :yes2::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит защищать того,кто на тебя с легкостью положит. :lol:

Да я ее всерьез не воспринимаю. Поэтому мне что она положит, что не положит, мне поровну. Я не о том, я о том, что нельзя в 20-ром нападать на одного, даже пусть по мнению большинства, недалекого, страдающего снобизмом человека. Плохо это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вы пишите в ответ такие же "умные мысли"..

"Умные" я не умею, я лучше ничего писать не буду.

Зачем оскорблять то!???

Найди хоть одно мое оскорбление в ее адрес, если это только не ответная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том, я о том, что нельзя в 20-ром нападать на одного, даже пусть по мнению большинства, недалекого, страдающего снобизмом человека. Плохо это!!!
Такова жизнь.Хочешь что-то изменить? :lol::biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, Господи,

Преврати море Азовское

В пиво Жигулевское,

Море Каспийское -

В водку Российскую,

Океан Ледовитый -

В спирт Ядовитый,

Воду водопроводную -

В самогонку рОдную!!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,я больше ее обсуждать не хочу.

Согласна! Много чести! Давайте переключатся уже, а то барышня тока порадуется, что опять склоку заварила. Не отвечаем и не обсуждаем. Total ignore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умные" я не умею, я лучше ничего писать не буду.

Найди хоть одно мое оскорбление в ее адрес, если это только не ответная реакция.

Не хочу ничего искать.

Мне так пусть дальше умничают все, я хоть поржу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть пишет все что угодно, мне тут на форуме вообще интересны мысли одного-двух человек. Поэтому мне пофигу че она там пишет. Я за то, что бы без оскорблений...

А ум понятие относительное....

Вот она и "пусть" :lol:

Так, может быть, есть смысл Вам рассказать ей о том, как без оскорблений нормальные люди цивилизованно общаться должны?

Или в число "одного-двух", чьи мысли Вам интересны, Вы и ее априори включили? И поэтому наслаждаетесь плодами разрастания раковой опухоли под двухбуквенной аббревиатурой на просторах Интернета?

Хирург тут нужен. С твердой рукой и острым скальпелем...

В противном случае клин клином вышибается!

(Насчет относительности ума согласна с Вами полностью и безоговорочно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого он уже был, колитесь, чем чавкали?:biggrin:

У меня еще не было. Только закончила квартиру убирать. Жарко. Выпью чая, съем творожок с черникой и пару киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавкала в ресторане - курица гриль, картофель в мундире под сырным соусом, пирожные "Наполеон" и ещё какое-то, чай ягодный. Обож-сь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица гриль, картофель в мундире под сырным соусом, пирожные "Наполеон" и ещё какое-то, чай ягодный. Обож-сь.
Как в последний раз... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из душа, жрать захотелось, обшарил все, обнаружил следующие ингридиенты:

1) Спагетти - 1 упаковка;

2) Пшено (вроде) - 1 контейнер;

3) Масло подсолнечное - 0,5 бутылки;

4) Что то белое замороженное из морозилки - 1 штука;

5) Кока-кола - 2 банки;

6) Специи - много;

Какое сногсшибательное блюдо можно из этого приготовить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...