Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
сегодня по ходу будет пшенка....

Пшенка - она ж невкусная :shocking: . Может лучше ее того... птичкам... как тут советовали. А сварить спагетти? Сварить, потом обжарить на небольшом количестве масла, досыпать специи, запить колой. Домашнее Sbarro :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не похлебку готовит? Это же не молочная пшенка. Вы такую готовили?

Вода должна впитаться в кашу, поэтому надо знать пропорции. Ни больше, ни меньше:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшенка - она ж невкусная :shocking: . Может лучше ее того... птичкам... как тут советовали. А сварить спагетти? Сварить, потом обжарить на небольшом количестве масла, досыпать специи, запить колой. Домашнее Sbarro :biggrin: .

Ой, это муторно. Пшенка быстрей будет: Сварил, масла налил, брюхо набил. ГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если не перелить воды

Пшенку варят также как гречку или рис для плова.

Долго-долго промывают, воды должно быть на полтора пальца выше крупы. Крышкой закрывают, когда вода начнет выкипать и сравняется по уровню с крупой. Огонек на минимум и пусть преет. Но если подгорит - то невкусная пшенка станет вообще отвратной.

Спагетти все-таки быстрее, вкуснее и проще ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня многое удивляло в Н.-Р., этой королеве троллей. И то, что она палачом А.Н.И. называла и перерыла в поисках инфы о его жизни весь Инет, и то, что ссылку на фотку его ребенка мне прислала. Кошмар!

Ах, ты ж дрянь мерзкая! Год (прости форум!) паскудничала с ней в личке, а теперь решила все ваши грязные тряпки выполоскать?

Да и верить тебе можно не больше, чем самому последнему патологическому лжецу!

Ну и мраааааазь!!! Ну и паааадаль!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мраааааазь!!! Ну и паааадаль!...

Тань! Спокойствие... Главное спокойствие... Она у нас в игноре. Пусть топит бывших подруг и льет на них грязь, чтобы себя обелить. Ну ее нах!

Скажи лучше - как пшенку варить :biggrin:. Ты ж у нас готовишь великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такую вкуснотищу сварю!!! Я так понял, так же варить как я прикорм на рыбалку варю + посолить и масла налить. Я думал это только рыбы едят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи лучше - как пшенку варить :biggrin:.

Пшенку сто лет не варила... И не клЯвала... Хоть она и полезная до жути (калием в первую очередь)

Эээхххх, а надо было бы поклЯвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, ты рассыпчатую пшенку хочешь получить? Или типа молочной только на воде?

Что бы рассыпчатая была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это только рыбы едят....

Эммм... Не хочу Вас расстраивать, князь, но что-то мне подсказывает, что при небогатом кулинарном опыте пшенку Вы сможете приготовить такую, что только рыбы и едят :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Не хочу Вас расстраивать, князь, но что-то мне подсказывает, что при небогатом кулинарном опыте пшенку Вы сможете приготовить такую, что только рыбы и едят :lol: .

Да я просто ни разу пшенку не варил, не думал, что доведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварил я эту пшенку!!! Скажу честно - гадость редкостная!!!

И как ее рыбы едят???

Эх, князь! А ведь я Вас предупреждала - варите спагетти :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...