Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Приятного аппетита,Ихтиандр! :lol::biggrin:

Издевайся, издевайся, а мне еще всего 2 ложки осталось вкинуть и я свободен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это муторно. Пшенка быстрей будет: Сварил, масла налил, брюхо набил. ГГГ

:yes2: Пшённая каша очень полезна для сердца.. Я люблю либо просто с маслом сливочным, либо горячую кашу залить холодным молоком..очень интересное сочетание получается... Ещё я из пшённой каши котлетки делаю, добавляю в густую кашу обжаренный лук, грибы, яйцо, зелень, чеснок. Формую котлетки, обваливаю в муке и обжариваю на растительном масле.. Ещё суп с пшённой крупой вкусный или кулеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я из пшённой каши котлетки делаю, добавляю в густую кашу обжаренный лук, грибы, яйцо, зелень, чеснок. Формую котлетки, обваливаю в муке и обжариваю на растительном масле.. Ещё суп с пшённой крупой вкусный или кулеш.
правильно.......её просто надо уметь приготовить:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема переросла во взаимные многочисленные оскорбления участников форума друг друга. Считаю необходимым тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы приготовить на обед?

хм.... в общем, тему мою ту закрыли, а зря: повторяю еще раз: тема для того, что бы обмениваться опытом, кто что кушает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даже в столовке Арбитражного суда

Sarah, а у Вас что, в Арбитраже столовка есть??? :shocking: ну вы крутышки!!!!

рассказывай, чем ужинала вчера? опять сеструха стряпничала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас что, в Арбитраже столовка есть???

ага, у нас всё круто, прям как в Москве в Кремле:lol:

чем ужинала вчера?

творожок, чай и ......чипсы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чьорт, хотела кинуть в тему сегодняшнее обеденное меню нашей служебной столовой, но файлы формата Exel и Htlm не прикрепляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла темы закрывать.

Можно же убрать грубые посты.

А любая тема со временем во флуд превращается.

Я вчера мужа отбивными кормила. А сама травилась рыбой под маринадом - соседка угостила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в столовке заводской обедаю... Дамы наши с собой баночки таскают, и греют в микроволновке. А по мне в обед лучше уходить с рабочего места.

Правда в столовке довольно однообразно. Котлета, картошка (а чаще гречка), салатик какой-нито. Зато дешево. За 50р. вполне наешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, я с собой ношу еду, но иногда спускаемся в столовку, чисто за салатиком или кофе попить.

там все вредно и жирно, кроме круп, а салаты в основном с майонезом, с растительным маслом один из 7-10 (смотря сколько салатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, абсолютно серьезно. Цен я, конечно, не помню, а вот общая сумма получается в пределах 50-ти рублей. После обеда напишу, что почем там. Ну, если не забуду.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на последней фирме, где я работала оплачивали обеды. В кафешке обед стоил не менее 150 рублей.

Наша мадама (хозяйка фирмы) категорически не любила запаха еды в офисе. А потом фирма стала рассыпаться, обеды прекратились. З/п кстати тоже была со сбоями. А привычка мадамы осталась. Вот тут все начали худеть. Короче, нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травилась рыбой под маринадом - соседка угостила.

видимо, соседка умеет замечательно готовить :biggrin:

Я тоже в столовке заводской обедаю..

а мы в нашу тошниловку больше не ходим, это есть невозможно, обычно собираемся человека 4-5, на машину и в приличное место кушать, лучше заплатить 130 рублей, но нормально вкусно пообедать

категорически не любила запаха еды в офисе.

у меня в милиции коллега была, так эта сволочь постоянно с собой брала капусту тушеную на обед, пойдет, разогреет, придет в кабинет и жрет

и пофиг веники, что ты сейчас человека допрашиваешь, у нее обед видите-ли

так что, я тоже не сторонник, хотя, иногда и сама этим делом грешу 9ну не капустой конечно)

Илья твою тему закрыл

он ко мне неровно дышит, видимо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...