Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Анфиса_продавец, а давай тебе байкот лучше объявим?

Мальчик, ты кто?

Ты лично можешь хоть всем бойкот объявить, ни кому от этого ни жарко ни холодно: тебя тут не знают

ну и общение у дамочки

Для тебя лично: Елена Дмитриевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобидное, говоришь? Ну-ну... Даже комментировать не буду.

Замечу лишь одно - попробуй проанализировать - почему ИМЕННО ОНА здесь подвергается бойкоту и остракизму, а не кто-то другой? И объектом "гнобления" она стала здесь задолго до того, как я сюда пришла. Не кажется тебе это странным?

Кем подвергается то??? Тобой???

Селянка и Лариса63 во всех склоках участвуют, кто бы то ни был, они всегда выступают на стороне того кто гнобит. А остальным ЖС поровну. Остальные над всеми глумяться в равной мере, но без злобы, просто подкалывают, в т.ч. и меня...

А ты со злобой и со скрытой завистью на ЖС, это видно...

Иди лучше потрахайся и все пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Анфиска ничего из себя в жизни не представляет, хочет самоутвердиться гнобя ЖС....

Ржунимагу :lol: ... Ты много чего обо мне знаешь - что я из себя представляю? Или и правда считаешь, что мне нужно самоутверждаться таким способом? А говорить об этой участнице все, что я о ней думаю, я и дальше буду. Не вижу смысла подбирать эпитеты для этой твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты со злобой и со скрытой завистью на ЖС

АБВГДЕЙКА, а ты мнения остальных вообще не читал? Или ты просто "А Баба Яга против!"?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, ты кто?

Тебе какая разница? и ты кто такая?

Для тебя лично: Елена Дмитриевна

Чхать хотел.

Да без проблем! Собирай желающих и вперед.

Ну, тогда готовься:ditsch:

Селянка и Лариса63

Насчёт второй не знаю, а первая точно неуравновешенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиска ничего из себя в жизни не представляет, хочет самоутвердиться гнобя ЖС....

Уважаемый АБВГДЕЙКА!

А если отбросить вопрос о том, кто и что из себя в жизни представляет? Так просто... Не на долго... И посмотреть на пост Вашей опекаемой:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=816609&postcount=1143

Мы с Вами друг друга не знаем, мнения друг о друге, испорченного навязанными чужими суждениями, не имеем. Просто по-человечески дайте оценку вышеприведенному посту... Объективно и честно (хотя бы перед собой самим!)...

Что скажете, читая подобные сентенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :lol: ... Ты много чего обо мне знаешь - что я из себя представляю? Или и правда считаешь, что мне нужно самоутверждаться таким способом? А говорить об этой участнице все, что я о ней думаю, я и дальше буду. Не вижу смысла подбирать эпитеты для этой твари.

Все что надо, я о тебе знаю из твоих пары постов в этой теме: молообразованная, глупая, злая, неудавшийся брак, неудавшаяся карьера, да вообще жизнь у тебя не удалась. Про внешность ничего не могу сказать, могу сказать только, что во внешности нет "породы", рабоче крестьянкая внешность, была бы фотка, было б проще...

А как тебе еще самоутвердиться то? В реальной жизни с тобой кроме хобалок и мужиков третьего сорта, общаться врятли кто то будет!

Ясен пень будешь! А че тебе еще делать то??? Лучше тут привлекать внимание склоками, чем быть в реальности никем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что надо, я о тебе знаю из твоих пары постов в этой теме: молообразованная, глупая, злая, неудавшийся брак, неудавшаяся карьера, да вообще жизнь у тебя не удалась. Про внешность ничего не могу сказать, могу сказать только, что во внешности нет "породы", рабоче крестьянкая внешность, была бы фотка, было б проще...

А как тебе еще самоутвердиться то? В реальной жизни с тобой кроме хобалок и мужиков третьего сорта, общаться врятли кто то будет!

Ясен пень будешь! А че тебе еще делать то??? Лучше тут привлекать внимание склоками, чем быть в реальности никем!!!

Присоединяюсь:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слабенький" пост взяла. Тут и "покруче" были. У дамочки вообще ни каких моральных принципов нет

блинн, ну надоела уже ЖС!!!! давайте приготовим ее на ужин, съедим и забудем, улисса ведь забыли ж :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АБВГДЕЙКА!

А если отбросить вопрос о том, кто и что из себя в жизни представляет? Так просто... Не на долго... И посмотреть на пост Вашей опекаемой:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=816609&postcount=1143

Мы с Вами друг друга не знаем, мнения друг о друге, испорченного навязанными чужими суждениями, не имеем. Просто по-человечески дайте оценку вышеприведенному посту... Объективно и честно (хотя бы перед собой самим!)...

Что скажете, читая подобные сентенции?

Пост как пост. Вы ее гнобите, вот она и огрызается от обиды. Вы как шакалы напали на женщину, как ей еще себя вести, ей все ваши выходки неприятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБВГДЕЙКА, психолог - экспериментатор.........:yes2:

А ты методом исключений ппробуй проанализировать Анфисочку и придешь точно к таким же выводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, если ты действительно доктор- успокой девушку из села. Она меня уже оскорбила. Что за истеричка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее гнобите, вот она и огрызается от обиды. Вы как шакалы напали на женщину, как ей еще себя вести, ей все ваши выходки неприятны.

Ой, бедненькая! На одном форуме всех попересрала - выгнали, на другом - повторение. Теперь сюда пришла. Несчастное беззащитное создание.....Ща зарыдаю.....:censored: :censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что надо, я о тебе знаю из твоих пары постов в этой теме: молообразованная, глупая, злая, неудавшийся брак, неудавшаяся карьера, да вообще жизнь у тебя не удалась.

И все это из пары постов в этой теме :shocking: ? Круто!

Только миелофон тебе китайский подсунули - не работает что-то- выброси его лучше. Не смеши людей своими катренами, Нострадамус доморощенный :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не рыдай!!! Прикинь, я сейчас на тебя травлю устрою, склоню человек 5 на свою сторону и будем впятером тебя гнобить, тебе приятно будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это из пары постов в этой теме :shocking: ? Круто!

Только миелофон тебе китайский подсунули - не работает что-то- выброси его лучше. Не смеши людей своими катренами, Нострадамус доморощенный :lol: .

Достаточно и одного. Сразу видно необразованная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...