Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что бы приготовить на ужин


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Анфиса_продавец, а Хже ты таку славную лоснящуюся фотку добыла?:yes2:

Осталась с прошлого флешмоба :lol: .

Могу поделится с желающими. Там тоже была договоренность неделю не реагировать ни на один ее пост, как бы она из под себя не выпрыгивала. Прикольно смотрелся форум где чуть ли не каждая первая подпись выглядела как моя сейчас :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Доктор Михална

Анфиса_продавец, кинь мне.........правда, подташнивает......

мож, нямкать за ноутом не буду..........и на холодильник повешу......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она подлая завистливая тупая злобная тварь. Это достаточно?

А я вот читаю твои посты, мне кажется, что подлая, завистливая, тупая, злобная тварь - это ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот читаю твои посты, мне кажется, что подлая, завистливая, тупая, злобная тварь - это ты!!!

Ну вот видишь - каждый имеет право на свое суждение о другом участнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда!!! Она от тебя бежит, а ты ее везде преследуешь.

По ходу она где то сказала, что ты склочная торговка с рынка и ты обиделась на это. Но на это не надо обижаться, так и есть! Нормальная воспитанная женщина просто бы перестала общаться с ЖС и все!!! А тебе хочется склок!!!! Ну и кто ты после этого???? Естественно - хабалка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная воспитанная женщина просто бы перестала общаться с ЖС и все!!!

А не подскажешь - по какой такой причине нормальная воспитанная женщина перестала бы общаться с ЖС :biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об чём базар?

Анфиса продавец, оскорбляет простодырую тетку - Журналиста Светлану, а все как шакалы набросились и помогают ей загнобить тетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь - по какой такой причине нормальная воспитанная женщина перестала бы общаться с ЖС :biggrin: ?

Раз она тебе неприятна, зачем общаться то??? Зачем оскорблять и гоняться за ней везде!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса продавец, оскорбляет простодырую тетку - Журналиста Светлану, а все кк шакалы набросились и помогают ей загнобить тетку...

это типа байкота что ли? кстати, этим девки грешаткак вспомню школу- они постоянно кого то байкотировали.а пацаны ржали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не байкот, тетка ни в чем не винвовата, пишет че то, но все безобидное, просто шакалы любят стаями нападать, потому что слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиса продавец, оскорбляет простодырую тетку - Журналиста Светлану, а все как шакалы набросились и помогают ей загнобить тетку...

Рыцарей много? Неужели тоже, как и защизаемый объект, гонимый? И есть за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
просто шакалы любят стаями нападать, потому что слабые.

логично.....справедливо.......согласна........:000430:

Простираю игнор дальше .......не только не общаюсь с неприятным мне человеком, но и не участвую в обсуждении его........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж грю- женщинам только длай волю: они друг друга сожрут. Особенно, если дело касается мужчин.:biggrin:

Да они не из-за мужиков, просто Анфиска ничего из себя в жизни не представляет, хочет самоутвердиться гнобя ЖС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь проходить мимо - проходи мимо

А ты не указывай

Объявлять байкот и гнобить слабого- это удел убогих:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет че то, но все безобидное.

Безобидное, говоришь? Ну-ну... Даже комментировать не буду.

Замечу лишь одно - попробуй проанализировать - почему ИМЕННО ОНА здесь подвергается бойкоту и остракизму, а не кто-то другой? И объектом "гнобления" она стала здесь задолго до того, как я сюда пришла. Не кажется тебе это странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлять байкот и гнобить слабого- это удел убогих

Ты, если не знаешь, отойди в сторону и помолчи, мож за умного примут, а не за очередного полудурка:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...