Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

такую поэму накатала, и чиститься-перезагружаться снова пришлось((

в превьюхе

ой, начинается))

тупоперезагрузиться и все обновится, не?

нифига(( им полгода уже))

Попробую объяснить, но пальцем ткнуть мне в этой области привычнее)))

Дибильная восьмерка:censored: Из боковой выплывающей панельки-

пуск-

куча мелких квадратиков-картинок-

одна из них- фотографии. И тут в режиме слайдов он и начинает мне всей этой красотой хвалиться. Я отключила аннимацию, сейчас только надпись "фотографии". При включении- эти гребаные слайды, нажимаю- пишет что-то вроде изображение не найдено. Но мелкие-то они есть!!!!:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, эти квадратики-картинки и есть превью :yes2: То есть файлов нет, а картинка в превью не обновляется. Это значит, что картинка закэшировались. Чтобы очистить кэш, нужно знать, куда этот гад пишет, как называется эта папка.

А если загрузит много-много нормальных фотографий, а потом их поудалять? Может, эти уберутся тогда? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип, попробую теперь с много-много)). А вообще-то другие фотки грузились и удалялись беспроблемно, только с этими засада, знала бы, не лезла на передовую)))

А вот когда история загрузок чистится, куки и кэш- это в браузере? никакого отношения к этому

очистить кэш

не имеет, да?

зы: На часы посмотри, Зинаида, марш спать!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вот когда история загрузок чистится, куки и кэш- это в браузере?

На будущее подскажу. В хроме есть такой режим - невидимка. Открываешь хром, нажимаешь Ctrl-Shift-N и попадаешь в режим невидимки, в котором автоматически ничего не сохраняетсяю Когда закроешь это окошко невидимки, ничего в компе не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь мона подсказать? ))

Получил огромное удовольствие от лицезрения этой прелести.

Только поначалу шея устала. Потом догадался повернуть монитор на бок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, любите рассматривать картинки чужих дочек-молоденьких девочек?:biggrin:

Хотя, если речь идёт о несовершеннолетних девочках, Уголовный кодекс квалифицирует подобные пристрастия иначе.

Ну че тут сказать.:lol::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой тоже есть желание общаться,

Опять не угадала...Да и нет здесь уже давно никакого общения..то что здесь происходит называется по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что здесь происходит называется по другому.

И как называется то, когда ты отвечаешь за другого пользователя, в данном случае за Аннушку?

*Аннушка*, а несовершеннолетие в каком возрасте заканчивается?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чистить кэш!

WWW.windowstips.RU/notes/2051

Смотришь "кэш настольных приложений". Там картинка есть, где нужно галочку поставить. Это и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, пасибище огроменное!!!!!! уря!!! получилсь!!:clap: :clap:

В хроме есть такой режим - невидимка. Открываешь хром, нажимаешь Ctrl-Shift-N и попадаешь в режим невидимки, в котором автоматически ничего не сохраняетсяю Когда закроешь это окошко невидимки, ничего в компе не останется.

пион, эт я знаю. только чищу для того, шоб его отпустило и тупить перестал.))))

а несовершеннолетие в каком возрасте заканчивается?

а я отвечу, мне всерно как называется ответ за другого пользователя:biggrin: моё наступило 19 лет назад. дочь у мя, кста, тоже совершеннолетняя. не очень понятно, правда, какое отношение она к этой фотке имеет, да и к форуму:cowboy:

Только поначалу шея устала. Потом догадался повернуть монитор на бок....

Недобрый, чесслово, она стоячая была)))). Это форум уложил тетю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дочь у мя, кста, тоже совершеннолетняя. не очень понятно, правда, какое отношение она к этой фотке имеет
Селезнева, да чёрная зависть заела, изошли на .... ))

Вот и съехали, будто на фотке доча )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, согласная я, урожайный год был 75)))), но 18!!!!- это ж как смотреть надо:biggrin:

зы больше не обсуждаю, но, пожалуй, пусть пока повисит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как называется то, когда ты отвечаешь за другого пользователя, в данном случае за Аннушку?

Сама придумай, ты же говоришь что всё знаешь...

Но, коль след остался, то отвечу!

Ваша дремучесть в уголовном праве достойна не юриста, а кухарки. Укажите статью в УК РФ для любителей:

Одно лишь Вас оправдывает, Вы ведь "юрист Зоны Закона"...

А перед кем здесь надо оправдываться? Уж не перед вами случайно?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нннн---дааааа постик с обвинениями Недоброго как то сдулси или афтар

:cowboy: Всё борешься за справедливость? Так то, постики Недоброго с обвинениями от него же ,тоже сдулись...получается баланс соблюдён..всё что посчитал нужным модератор удалить,удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ешо и "модератор"

:biggrin: И ? Как говорится твоими же словами, тебя сюда никто насильно не загоняет...тем более если ты постоянно чем то недоволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...