Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
мы все три
Я к твоему телефону никакого отношения не имею. Так что вешать хотя бы свои проблемы с сенсором на меня не следует. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к твоему телефону никакого отношения не имею.

Нет-нет, конечно:yes2:

К ночному бдению только. Но видимо все наши посты были прекрасны.:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по предыдущему посту.

Получил домены, а как на них сайт устанавливать и запускать в паутину - была проблема:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:cowboy: Люди помогите советом... родители девушки сына пригласили в гости... Естественно с пустыми руками не пойдёшь... букеты маме и дочке само собой...а что ещё можно подарить в этом случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:cowboy: Люди помогите советом... родители девушки сына пригласили в гости... Естественно с пустыми руками не пойдёшь... букеты маме и дочке само собой...а что ещё можно подарить в этом случае?

К столу, что нибудь. Пирог или торт собственноручный. Моя мама сопровождала меня запеченной бараньей ногой, наверное поэтому и женила.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
К столу, что нибудь. Пирог или торт собственноручный. Моя мама сопровождала меня запеченной бараньей ногой, наверное поэтому и женила.:dontknow:
+1

Али, какая умница ваша мама!

Аброгация, пеки пироги, ты же рукодельница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К столу, что нибудь. Пирог или торт собственноручный. Моя мама сопровождала меня запеченной бараньей ногой, наверное поэтому и женила.

:yes2: Спасибо Али, мысль хорошая..подумаю..время ещё есть..тем более там папа охотник..

Аброгация, пеки пироги, ты же рукодельница.

*Аннушка*, :cowboy: ну я нинаю..чего то я очкую..вдруг им не понравиться как я готовлю..но мысль такая тоже была. Вроде как и по традиции в дом надо с угощениями приходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как и по традиции в дом надо с угощениями приходить..

Хорошую бутылку и фрукты. С пирожками все-же не стоит, с пирожками дома встречают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую бутылку и фрукты.

:cowboy: Да нивапрос..а вдрух они не пьют( я справки не наводила)..подумают что мы злоупотребляем..:lol: Хотя мы ещё те употребляющие... Самая пьющая это я.:yes2: На Новый год, Днюху ну и ещё пару непредвиденных случаев...остальные вообще не пьют ничего кроме минералки без газов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..тем более там папа охотник..

Можно подарить какой-нибудь охотничий причиндал. Например, декоративные рюмочки наподобие этих.

http://vipsuvenir.net/components/com_virtuemart/shop_image/product/IMG_0652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я очкую..вдруг им не понравиться как я готовл

Аброгация, мне почему то кажется, что печешь ты хорошо. И зайти с приготовленным своими руками тортом и пирогом на знакомство - хороший тон :yes2: Да и готовишь тоже. Я и половины твоих рецептов бы не смогла приготовить.... Но я стараюсь, и мои кулинарные шедевры, я думаю, еще впереди.

Хорошую бутылку и фрукты

Я бы, наверное, кофе какой-нибудь дорогущий купила, и вина бутылку (или коньяка). Для мужчин (потому как сама не пью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

товарищи!!!

у меня идиотский вопрос:

надо написать объяснительную о причине неявки на работу в течении ТРЁХ месяцев :biggrin:

уважительных причин нет, просто не захотел человек пойти на работу :lol:

ну формальность для увольнения надо соблюсти

короче, как думаете, так сойдет: "Я, Вася Пупкин отсутствовал на работе в период с такого то числа по настоящее время по семейным обстоятельствам"

блин, смешно конечно, но писать надо :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего писать не нужно, 51 ст. конституции РФ даёт право на молчание.:000430: Нужно дать работнику возможность объяснить, а нужно или не нужно это делать работник сам решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Может просто до сих пор по старинке действуют..хотя..

Статья 193 ТК РФ. Порядок применения дисциплинарных взысканий

До применения дисциплинарного взыскания работодатель должен затребовать от работника письменное объяснение. Если по истечении двух рабочих дней указанное объяснение работником не предоставлено, то составляется соответствующий акт.

Непредоставление работником объяснения не является препятствием для применения дисциплинарного взыскания.

http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_39.html#p3567

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ничего писать не нужно, 51 ст. конституции РФ даёт право на молчание.

Здрасьте. Если есть уважительная причина неявки, но работник о ней умолчит и его уволят, то скорее всего суд установит злоупотребление правом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga,

Вельчонок, креативнее надо подходить!

28 декабря возле общежития я оскорбил женщину. Забрали в милицию. 29-го отпустили, сказали, чтобы извинился. Последующую неделю искал женщину, извинялся, поэтому на работу не ходил.

Во вторник по дороге на работу меня прихватил, извините за откровенность, жидкий стул. С ним я не слазил с толчка до пятницы, чем и подвел трудовую дисциплину.

Не была на работе 14.02.2000 г. по причине, в которой мне трудно признаться. Прошу простить инкогнито.

Неделю моего прогула прошу считать неделей отпуска по уходу за ребенком, так как я расходился с женой и прощался с ребенком.

Первые два дня я прогулял, потому что теща выиграла «Москвич» — отмечали, а потом две недели пил с горя, что не я выиграл.

По факту двух прогулов поясняю: в понедельник я утром пьяный был избит женой, поэтому не был на работе, зализывал раны, во вторник бил жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...