Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Нарисовать то нарисуем,а вот кого рисовать я уже не знаю.
а сын кого хочет? Сколько ему?

Может кто нибудь предложит достойного кандидата!!!???
Из мультфильмов:

король-лев, слон из ледникового периода, Шрек, Василиса премудрая, волшебник изумрудного города.

А из сказок... - 100 лет не смотрела... может Гарри-Поттер или Питер-Пэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JuliK, Огромное Спасибо за идеи!!!Я вот теперь думаю про Изумрудный город, будем рисовать Страшилу,а сам волшебник наверно не подойдет,он же людей дурил:lol: Сыну 9 лет и он никого особо не хочет,а хочет бегать на улице пока теплые деньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь предложит достойного кандидата!!!???:yes2:

:lol: умоляю, тока не медведя...:biggrin: Соглашусь с JuliK король-лев подходит...сильный, благородный...красивый. Из русских сказок точно не надо...[ATTACH]11921[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выбрать из героев сказок или мультфильма того,который смог бы стать президентом сказочной страны

Я предлагаю вот этого:

d8f1d2ca1117.jpg

Хотя и японец, но зато настоящий король :) И очень добрый.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8221/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите :crybaby:

скажите, как перекачать в комп видеоролик?

на какие кнопки жать? какую функцию правой кнопкой мыши выбирать? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., смотря с какого сайта качать. Если сайт специально для скачивания, то на странице должна быть кнопочка, где так и написано "скачать". А если не для этого - то может быть и такое, что вообще скачать невозможно. Существуют специальные программы для перекачки видео с некоторых сайтов, но они тоже не всесильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Доктор Михална

На одном бабском форуме иногда "всплывает" такая страничка (при тех. работах на сайте):biggrin::lol:

зы. рекомендации меняются:lol:

Извините! Но сервер не может ответить на ваш запрос, так как серверу тяжело и он занят кому-то отдавая странички!

В настоящий момент мы вам рекомендуем:

Покормить детей

Поздравить мужа с 23им февраля

Навести уборочку (-:

Попытатся обновить страничку, авось сервер отпустило

Приятного отдыха!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите:crybaby: ! Сменил ОС на винду 7 и почистил диск С, а теперь нет возможности смотреть фильмы по онлайн и хуже всего, что не могу найти установочного драйвера к Панасонику DMC-FZ8, а там зафоткано много чего нужного, т.е. не могу открыть. На официальном сайте Панасоника этого драйвера нет. Опасаюсь :shocking: подозрительных сайтов, чтобы не занести какой-нибудь заразы при установке программы. Мой компьютерный гуру нынче до понедельника отдыхает, а мне необходимо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почистил диск С
Надеюсь, не грохнув какие-то системные файлы?
Опасаюсь подозрительных сайтов, чтобы не занести какой-нибудь заразы при установке программы
Софт с проверенных трекеров надо скачивать. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, спасибо, но это конечно всё в общем. До нужных файлов докопался, а антивирусник (НОД32) их сразу блокирует. Как бы назад не пришлось опять ХР ставить. Столько умников, а каких-нибудь универсальных драйверов придумать всё никак не могут. Одни беды и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь нет возможности смотреть фильмы по онлайн
флеш плеер не установлен.

вот загрузка с сайта-производителя

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флеш плеер не установлен.

вот загрузка с сайта-производителя

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Спасибо:yes2: . Уже разобрался с «кино» - было несложно и просто опасался заразы всякой. А вот с драйвером, то тяжеловато...антивирусник блокирует всевозможные файлы для скачивания, а отключать совсем, то стрёмно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, в комплекте с фотокамерой Panasonic Lumix DMC-FZ8 идет диск с драйверами и дополнительным ПО. Он универсал и подходит как к ХР, так и к 7 винде.

С подобными вопросами по драйверам рекомендую обратиться в Компанию Panasonic непосредственно.

В качестве антивирусника рекомендую Norton™ Internet Security 2012 или по другой ссылки.

У антивирусника есть тестовый, бесплатный период. Если база будет обновлена автоматически, то и качать можно смело,

Наиболее эффективный вариант работы: "Загрузка>Проверка антивирусом", это создание раздела на HDD под загрузки.

В этом случае сохраняем файл, после чего сканируем раздел антивирусником.

До тех пор, пока файл не запущен на исполнение, он просто вес на диске, даже если это будет вредоносная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.I.O., большое спасибо!

Объяснило доходчиво и в тоже время понятно и просто. О дилере Панасоника в Москве, то я уже подумал вчера и свяжусь завтра-послезавтра, т.к. выходные. Установочные диски куда-то посеял, а точнее лежат, где придётся. Не думал, что ещё раз пригодиться, вот и лоханулся. С антивирусом обязательно разберусь. У меня в последнее время какая-то мания с ними. Одни сношу, а другой ставлю и чего-то экспериментирую постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите:crybaby: ! Сменил ОС на винду 7 и почистил диск С, а теперь нет возможности смотреть фильмы по онлайн и хуже всего, что не могу найти установочного драйвера к Панасонику DMC-FZ8, а там зафоткано много чего нужного, т.е. не могу открыть. На официальном сайте Панасоника этого драйвера нет. Опасаюсь :shocking: подозрительных сайтов, чтобы не занести какой-нибудь заразы при установке программы. Мой компьютерный гуру нынче до понедельника отдыхает, а мне необходимо сейчас.

Hi!

а ты точно, правильно, указал тип аппрата? т.к. я не могу его найти на официольном сайте Panasonic... напиши полностью то что написано на камере сверху и на передней панели.

http://shop.panasonic.com/support/?locator

тут обхясняется как и что написать для поиска.

когда найдешь свою модель, сможешь скачать драйвера и софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, в комплекте с фотокамерой Panasonic Lumix DMC-FZ8 идет диск с драйверами и дополнительным ПО. Он универсал и подходит как к ХР, так и к 7 винде.

С подобными вопросами по драйверам рекомендую обратиться в Компанию Panasonic непосредственно.

В качестве антивирусника рекомендую Norton™ Internet Security 2012 или по другой ссылки.

У антивирусника есть тестовый, бесплатный период. Если база будет обновлена автоматически, то и качать можно смело,

Наиболее эффективный вариант работы: "Загрузка>Проверка антивирусом", это создание раздела на HDD под загрузки.

В этом случае сохраняем файл, после чего сканируем раздел антивирусником.

До тех пор, пока файл не запущен на исполнение, он просто вес на диске, даже если это будет вредоносная программа.

поставишь на месяц а удалять будешь оставшиеся... года.))) Нортон так себя в многочисленном выде размещает в реестре, что запаришься его от туда выковыривать...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...