Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

ААААААА!!!!! КАК удалить фотки с "восьмерки"????? всё в корзину отправила, саму корзину почистила, а на рабочем столе они, сцуки, отображаются в режиме слайдов!!:banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

поможите, в выборе дивана, для круглосутошного пользования, грузоподъемностью 200+ кг., спальное место 1,8х2,0+ примерно, не угловой и с деревянными плоскими ручками ( шоб стакан граненай не ковылялся), пожелание под спину бэс подушек и не еврокнижка муханизьм трансформации, само собой чем меньше химии тем хорошее

буду рад, названиям моделей, ссылкам ну или предоставлению такохо диванчика ( надувную продукцию и туристические коврики с гамаками не предлогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача: помыть окна, убрать квартиру, погладить, повесить тюль!

в выходные ничего не сделала из того что надо было:lol:

на эти что ли планов опять настроить?:cowboy::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, ПОМОГИТЕ!!!

короче, какая то овца указала в качестве контактного телефона в банке мой рабочий номер в кабинете

теперь КАЖДЫЙ день по два-три раза мне звонят сотрудники отдела взыскания задолженности банка "Открытие" и спрашивают некую Маргариту Павловну

первые раз 5 я терпеливо объяснила, что таких тут нет и никогда не было, что в штате сотрудник такой никогда не числился

не помогло

звонят

позвонила на горячую линию

не помогло ШО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, устрой им маскишоу ( пробей № телефона главного банкира и названивай ему как ты любишь и гри, вот мне с твоего банка звонил казел (фио), не поняла, чё от меня хотите то, ну или в осб пожалься что оказывают на тя давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в хроме сидит ктонить? не глючит форум?

еще актуально:crybaby: знатоки есть?

КАК удалить фотки с "восьмерки"????? всё в корзину отправила, саму корзину почистила, а на рабочем столе они, сцуки, отображаются в режиме слайдов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
отформатируй диск

может мосх сразу? ))

в хроме сидит ктонить? не глючит форум?

я в хроме )) не глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатируй диск

знатоки, Люх, зна-то-ки, а не танкисты:biggrin:

не глючит

чо за фигня? час посидела, уже трижды чистила куки и еще кого-то. (((( при отправке сообщений виснет и голубеет экран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что надо убить кэш. Но вот где они кэшируются, хрен знает

Зинаида, это мне? не могу удалить фотки с вебки, пробные. там еще та красота))) с загрузочными попроще, вроде разобралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, это мне? не могу удалить фотки с вебки, пробные. там еще та красота))) с загрузочными попроще, вроде разобралась))

Ага, тебе-тебе, я цитировать через раз могу, ибо планшет китайский :biggrin:

То есть все подряд снимки с вэбки сидят в превьюхе, так? Так, может, надо тупоперезагрузиться и все обновится, не? :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...