Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ!!!!!


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Народ, а никто не знает, можно ли иметь 2 сим-карты с одним номером?

Доктор Михална, есть простой еще выход: у операторов сотовой связи есть услуга "выбор номера", а т.к. у нас почти у всех "кривые" номера, то можешь выбрать у другого оператора (при наличии естессно) такой же номер как и у тебя сейчас, только код другой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
зато есть функция переадресации

а поподробней?

звоню на номер А, там стоит переадресация на номер Б? и вызов принимает номер Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, а для чего? Если просто карту утеряли, то можно заявить об этом в компанию, и они наверное восстановят с прежним номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
у операторов сотовой связи есть услуга "выбор номера", а т.к. у нас почти в у всех "кривые" номера, то можешь выбрать у другого оператора (при наличии естессно) такой же номер как и у тебя сейчас, только код другой будет

__________________

не..я своему молодому человеку хотела, чтоб в 2-х телефонах одна и та же симка была...чтоб не переставлять, есичё:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней?

звоню на номер А, там стоит переадресация на номер Б? и вызов принимает номер Б?

угу, это тоже у оператора надо узнавать, у некоторых автоматически услуга предоставляется, у некоторых вроде надо активировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду, как банки, могут выпустить несколько карт, "привязанных" к одному счёту....?

точно низя?

Доктор Михална, тебе телефон для ребенка? вроде у операторов услуга есть какая-то, если номер для ребенка. Тариф детский - он какой-то ограниченный, но со специальными возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а для чего?

в новой школе сейчас учится...контингент там сложный, а телефон хороший...хотела для школы простенький давать...а симку туды-сюды дёргать не хоцца...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой школе сейчас учится...контингент там сложный, а телефон хороший...хотела для школы простенький давать...а симку туды-сюды дёргать не хоцца

мож школу сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
мож школу сменить?

да мы там на время ремонта нашей...не хочется из класса дёргать...начальная школа, да и училка классная:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда действительно проще - переадресация. Поставить так, чтобы переадресовывалось только в случае, когда первый номер не отвечает или выключен (то есть дома лежит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
реадресация. Поставить так, чтобы переадресовывалось только в случае, когда первый номер не отвечает или выключен (то есть дома лежит).

пасиб!:yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я толком и не знаю, хде это сказать:biggrin:

При размещении сообщения были допущены следующие ошибки::

Я К Вам В Гости превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

:lol: :lol:

чудик! почисти личку :biggrin: я те ответить не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудик! почисти личку я те ответить не могу)))

я тож сёня мальсик- джентельмен?:lol: почистила, на одно сообщение хва!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему у МТС нет "счастливых дней", как у "Би Лайна"? :dontknow:

На днях с удивлением узнала, что с 23 июля, даже не оповестив SMSкой, МТС в два раза (!) увеличил на моём тарифном плане стоимость исходящих звонков на региональные номера внутри сети.

А пару лет назад я выбрала этот тариф как-раз из-за того, что стоимость исходящих звонков была одинаковой со звонками на московские номера МТС...

При этом регулярно приходят непрошенные SMS от оператора о проведении каких-то игр и т.п. :censored:

В общем, вчера за стольник перешла на новый тарифный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях с удивлением узнала, что с 23 июля, даже не оповестив SMSкой, МТС в два раза (!) увеличил на моём тарифном плане стоимость исходящих звонков на региональные номера внутри сети.
они считаю оповещением размещение информации на официальном сайте.

На Билайне тоже любят такие фокусы:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у МТС нет "счастливых дней", как у "Би Лайна"?

*Аннушка*, не счастливые дни, а безумные:biggrin: Услуга "Безумный день"...:lol:

ну МТС тоже делает бонусы какие-то... как правило в конце года, начале года...

сейчас уже МТС не интересуюсь, а раньше вообще здорово было. В 2008 году сделали так: 2008 руб. оплачиваешь, а потом с "любимым номером" целый год бесплатно разговариваешь, время звонков не ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
они считаю оповещением размещение информации на официальном сайте
Так невозможно же ежедневно сверять построчно, что конкретно изменилось в тарифном плане. Который, к тому же, находится в архиве и абонентов к нему уже не подключают. :dontknow:

Я всё понимаю, кроме одного: почему при таких правилах у оператора находятся ресурсы для оповещения абонентов обо всякой хрени? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невозможно же ежедневно сверять построчно, что конкретно изменилось в тарифном плане. Который, к тому же, находится в архиве и абонентов к нему уже не подключают.

Я всё понимаю, кроме одного: почему при таких правилах у оператора находятся ресурсы для оповещения абонентов обо всякой хрени?

:lol:

а я так с электросчетчиком попала... Мосэнерго изменило время учета тарифов ночного и дневного, а сказать об этом не соизволило (бумажку шоли бы в почтовый ящик кинули, или прописали бы, когда снимали контрольные показания счетчиков, а потом мне по почте прислали)

я как дура включала всю мощную технику после 21.00, а оказалось, что надо было после 23.00.

ну за свет я в июне и заплатила:censored::lol:

Мосэнерго на сайте тоже инфо вывесили))) кстати, вот интересно, если шастать хотя бы каждую неделю на сайт Мосэнерго и смотреть новости, думаете это нормально?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., то есть у тебя двухтарифный счётчик перевели на трёхтарифный?

У меня с этого года трёхтарифный. "Пик" с 19 до 21 часа, потом пару часов "полупик" - стоимость 1 кВт электроэнергии копеек на 40 ниже, а с 23 часов до 7 утра дешевеет в разы.

Ты, кстати, как ЖКУ оплачиваешь?

Я плачу за городской телефон через сайт МГТС, за электроэнергию - через сайт Мосэнергосбыт, квартплату - через банкомат "Barclays-Банка".

Кстати, буквально в выходные узнала, что квартплату теперь можно оплачивать без комиссии банковской картой через портал государственных услуг города Москвы.

Правда, это для москвичей. У тебя областная регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., то есть у тебя двухтарифный счётчик перевели на трёхтарифный?

У меня с этого года трёхтарифный. "Пик" с 19 до 21 часа, потом "полупик" - стоимость 1 кВт электроэнергии копеек на 40 ниже, а с 23 часов до 7 утра дешевеет в разы.

у меня двухтарифный раньше был с 8.00 до 21.00 день, с 21.00 до 8.00 ночь.

потом деятели из Мосэнерго втихаря пришли, перепрограммировали мне счетчик в связи с отменой перехода на зимнее время, день с 7.00 до 23.00, ночь с 23.00 до 7.00.

Мне стало так неудобно, вернулась к единому тарифе, что день, что ночь.

Ты, кстати, как ЖКУ оплачиваешь?

в почтовом отделении, без комиссий

Правда, это для москвичей. У тебя областная регистрация?

да, я за МКАДыш:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте все!Здесь все люди умные и с фантазией,поэтому прошу помогите мне в не очень серьезной просьбе!!:adore: У сына в школе объявили городской конкурс рисунков.Нужно выбрать из героев сказок или мультфильма того,который смог бы стать президентом сказочной страны,нарисовать его и объяснить почему выбрали именно его.Нарисовать то нарисуем,а вот кого рисовать я уже не знаю.Я три дня уже ни о чем думать не могу,в голове одни мультяшки.Помогите!!Может кто нибудь предложит достойного кандидата!!!???:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...