Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

какие прогнозы на представителя от нашей страны Дины Гариповой?

Полагаю, что в число призеров не войдет, в лучшем случае в первую пятерку.

Голос у нее изумительный, поет прекрасно, но к сожалению Евровидение - это не конкурс вокала. Это шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у нее изумительный, поет прекрасно, но к сожалению Евровидение - это не конкурс вокала. Это шоу...

да и песня какая то дурацкая..

ну не не понравилась в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у нее изумительный, поет прекрасно, но к сожалению Евровидение - это не конкурс вокала. Это шоу...

ну да, шоу. Скорее потому, что для масс:biggrin:

и потом, мне как человеку, которому медведь не просто на ухо наступил, а еще и сплясал... всем своим семейством, предпочтительнее шоу, нежели вокал. Я действительно зритель, чем слушатель:)

вчера показывали 1-ый отборочный тур, так ведущие об одном мальчишке сказали, что он является победителем программы "Голос" и когда пришел на программу и запел, то к нему повернулись сразу все четыре потенциальных наставника. Я понимаю, что если к нему повернулись все четыре наставника, то в его голосе что-то есть, но, к сожалению, ничего такого необычного не услышала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Полагаю, что в число призеров не войдет, в лучшем случае в первую пятерку
А я думаю, что в тройку.
вчера показывали 1-ый отборочный тур
Вероятно, имелся в виду полуфинал "Евровидения"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Армянофобия у азербайджанцев прогрессирует даже на "Евровидении"... :albert:

http://news.day.az/politics/402647.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне вообще не одна песня не понравилась...
Ну, я, к сожалению, английским языком в должной мере не владею, поэтому смысл песен оценить не смогла.

А среди выступлений понравились 5-6 конкурсантов (в частности, из Румынии, Азербайджана, Исландии и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, к сожалению, английским языком в должной мере не владею, поэтому смысл песен оценить не смогла.

А среди выступлений понравились 5-6 конкурсантов (в частности, из Румынии, Азербайджана, Исландии и др.)

а я вообще не владею им... для меня главное мелодия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня главное мелодия

это зря.

Важен текст и смысл, звуки речи.

Известно, что звуки влияют на жидкость, на нас, мы ж из воды. Вода от них меняется и важно что происходит.

Есть звуки, слова убивающие, а есть наоборот целебные, возможно есть и нейтральные.

Я никогда не могла рядоваться и плясать под глупый текст, что я дурочка, у меня то-то и тра-та-та, очень много таких текстов из заграницы. Под это пусть пляшут другие :yes2: Мне надо знать слова и быть согласной со смыслом, тогда и послушаю и попляшу.

Причём организму понятны все языки, а мне только русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Молодец, отработал. Волновался, думаю, из-за постановки, красивая, да, но там не дошел полсантиметра и навернулся xD.... эквилибристика, блин

 

Понравился парнишка с барабаном, Кипр, голос из Хорватии (песню толком не оценила) и Монтенегро (то, что услышала урывками - в основном припев, что-то он навеял Депеш Мод), но они все-равно не прошли. Как-то не понравилась зефирная девочка в платье принцессы, но, наверное, слова песни у нее хорошие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, у нас только 3-е место. Победила Украина.   А мы русские получили ещё одну пощёчину, только вот мы то от этого станем ещё сильнее, а Европу ещё сильнее будет разрывать противоречия.

Евровидение 2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тока с дачи приехала, позагорала, поплавала, поработала в огороде, тв там нет и по радио узнала.Погоду сменили я, а то все посалки в теплицах от жары иссохнутся. Пару недель тень будет и сырость для всзодов. А я и не хотела чтобы С.Лазарев  победил, он мне не нравится........... Так что и сл.год модно отдохнуть и бабки сэкономить для пенсий, пособий и повышения зарплат хоть водилам автобусов, а то гланас следит, диспетчеров убрали, а зарплаты тоже урезали. И так многим гос.структурам, а по рублёвке с вёдрами носятся как лосось на нерест или ещё чо ща фрукты куда))

Я так и хотела, короче. Всё правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Assol66, то, что первого места напрочь политизированный конкурс нам не даст, было ясно с самого начала. И зеро от большинства национальных жюри тоже было ожидаемо. Хотя жюри Армении (которой наше жюри отдало 12 баллов!) и Сербии (с 1 баллом) меня неприятно поразили... Впрочем, народное голосование показало совсем иные результаты, поставив Сергея Лазарева на высший пьедестал почёта и лишь суммарно, с учётом оценок жюри, он оказался на 3 месте. 

Я искренне рада за Украину, разорённую миллиардными кредитами, гражданской войной, распрями собственных элит, которой Европа (в которую они так стремятся) преподнесла этот замечательный "подарок" - проведение конкурса в 2017 году в Киеве! Чума не прекращается там два года, впереди - пир... Между тем,  мэр Киева Виталий Кличко уже высказался, пообещав "подготовиться и провести конкурс достойно". :lol:

Нашла перевод песни Джамалы "1944":

Цитата

Когда приходят незнакомцы,
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...Не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет!
Вы думаете, что вы боги,
Но все умирают.
Не глотайте мою душу,
Наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.

Мы могли бы построить будущее,
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена.

Где ваши сердца?
Человечество, процветай.
Вы думаете, вы боги,
Но люди умирают.
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.

У меня не было Отечества...

Куплет про крымско-татарский коллаборационизм в Великой Отечественной войне почему-то отсутствует, а ведь обоснованием депортации татар из Крыма стала именно служба тысяч из них во вспомогательных войсках Вермахта;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, *Аннушка* сказал:

Я искренне рада за Украину, разорённую миллиардными кредитами, гражданской войной, распрями собственных элит, которой Европа (в которую они так стремятся) преподнесла этот замечательный "подарок" - проведение конкурса в 2017 году в Киеве! Чума не прекращается там два года, впереди - пир

Да, в гроб экономики Украины вбили дополнительный гвоздь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, *Аннушка* сказал:

а ведь обоснованием депортации татар из Крыма стала именно служба тысяч из них во вспомогательных войсках Вермахта;)

А не подскажете, сколько сотен тысяч русских служили и в вермахте и в СС?

Может и русских надо было депортировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, AVAVAV сказал:

Я так и хотела, короче. Всё правильно!

Я не согласна. Никогда не была поклонницей данного конкурса, и не особенно его смотрела. Но в этот раз Россию представлял действительно достойный конкурсант. Композиция достойная у Лазарева достойная. Искренне за него болела. Парень труженик. Хотя и Австралия достойная соперница, и Австрия понравилась, такой Французский прованс... Милая песенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот всегда смотрела , болела и хотела, и обсуждала в сети, записывала, а в этот раз не. Достойные всегда есть и как выбирают-побеждают понятно не ща красоту и голос. Ну что могу сказать: лезть нам туда на сл.год не надо за позором скорее всего, в ответ победит европейский исполнитель. Мгого денег в Украину и на конкурс набошляет Европа, всё же масштабное мероприятие и жить в г, есть г они не захотят и уровень соблюдут.  Аак с Олимпиадами - они окупаются во сто крат и все страны рады победить и принять гостей - принять бабки. В общем если есть вопросы , задавайте) Я и сама пою..........и нить пульса держу. Руку на пульсе держу))))) Конечно это политика, дружба, вщаимоподдержка и взаимовыгода, по кругу. И показуха Америке в основном. Дебри) А немцы нам просто помимо всего неприятного поставили тонны железа для оградок газончиков в виде своих танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, AVAVAV сказал:

А немцы нам просто помимо всего неприятного поставили тонны железа для оградок газончиков в виде своих танков.

Бредишь? ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Недобрый сказал:

А не подскажете

Поисковые системы в помощь.

3 часа назад, Assol66 сказал:

Композиция достойная у Лазарева достойная. Искренне за него болела. Парень труженик

Ещё какой!

В 10.05.2016 в 21:51, *Аннушка* сказал:

Уважаю, ценю, болею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что было Евровидение, пока по всем каналам не началось очередное бла-бла-бла про Украину. До чего же достала вся эта пропаганда. Главное, всегда найдут чем обосновать проигрыш. Раньше судьи виноваты были, теперь некая политическая подоплека. Про победительницу какие-то гадости говорят. Я так понимаю, что ее вина лишь в том, что она представляет Украину. Как же все это надоело........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...