Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

По итогам голосования среди журналистов, которое традиционно проводят в пресс-центре конкурса, Россия занимает первое место. Party for everybody стала самой популярной мелодией в пресс-центре. Британские же журналисты – так и вовсе носят футболки с графичным изображением артисток.

В блогах появились записи: «Бурановские бабушки» порвали Евровидение-2012! Огромное-преогромное вау». А «Фейсбук» пестрит вопросами о русской печке: «Что за белая коробка на сцене?»

Так что о «Бурановских бабушках» в Баку говорят все – и не только все журналисты и участники. Местные таксисты уверены, что победит Россия, работники отелей передают артисткам привет и просят взять автограф, а в столовой пресс-центра играет «Party for everybody». Остается надеяться, что все эти прогнозы сбудутся.

Источник

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная утка на каком-то Евровидении стал победителем тот, кто по итогам опроса занимал 12 место

Blondinka., ты не отмазывайся:biggrin: , готовься с михалной проигранный мне на спор долг скоро отдавать:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., ты не отмазывайся , готовься с михалной проигранный мне на спор долг скоро отдавать

:cowboy: шо-то совсем у мну с памятью...:crybaby: не могу вспомнить, чтоб мы заключали пари и какие условия пари у нас?...

Котя, не затруднит ли тя ссылочку о заключенном пари найти?

а то я тока помню, что я предлагала заключить по Олимпиаде, а в ответ от тя тишина:biggrin:

зы: не вздумай мне сделать непристойное предложение, маньяк!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SredKlas, сэр, вы хам!:lol:

Blondinka., извините за вмешательство, но со стороны звучит: делайте мне, делайте мне

)) ага, вчерася как раз на эту тему общались... после беседы подумала, что меня "забанил" в своем телефоне:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., спорили, спорили. Почти 2 мес назад, 25 марта. На 9 странице этой темы. :yes2:

я верю в бабулек....они будут в тройке.......:000430:
поспорим?:biggrin:
будут в 3...а спорю, шо будут в 5 :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., спорили, спорили. Почти 2 мес назад, 25 марта. На 9 странице этой темы.

*Аннушка*, это я помню :biggrin: , но до конца-то не было спора. На что спор-то? Я ж должна осмыслить его условия, либо соглашаюсь, либо прямо грю, что офигел он:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На что спор-то?
Ну да, это вы как-то не обговорили прошлый раз.

Но ещё не вечер, до конкурса 5 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., а разве у ХАМов принято извиняться? Считаю моё причисление к данной категории неверным.:000430::biggrin:

У "бабулек" в России стали появляться клоны - значит их победа вполне вероятна на евровидении.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но до конца-то не было спора.
:shocking::lol:

На что спор-то?
глупый вопрос, сама знаешь, на что:lol:

их победа вполне вероятна на евровидении.
в 3-ке будут- 100 пудов:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама знаешь, на что

нет :dontknow::lol: :lol:

мои условия: САМ организовываешь встречу форумчан (находишь кафе, моно даже хде есть борщ, согласовываешь дату, время, место, обзваниваешь нас, напоминаешь утром еще раз о встрече, а то у нас есть склеротики) и самое хлавное - сам приходишь во время:000430:

если согласен, то твои условия? ))

зы: не вздумай мне сделать непристойное предложение, маньяк!

иначе скажу,

что офигел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://music.yandex.ru/#!/track/3931208/album/465247..слушаю песни, кто какие будет исполнять на евровидении....у всех отстой....наши бабульки всех сделают:yes2::000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...