Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ЕВРОВИДЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
песни, кто какие будет исполнять на евровидении....у всех отстой....
Ты уже успел все прослушать, что ли? :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 23.00 по каналу "Россия 1" Евровидение-2012. Международный конкурс исполнителей. 1-й полуфинал.

Болеем за "Бурановских бабушек"! Музыкальный коллектив "Бурановские бабушки" представляет в этом году Россию на конкурсе "Евровидение-2012" в Баку. Именно его выбрали зрители по результатам российского национального отборочного тура музыкального конкурса. Сегодня наши бабушки выступают под номером 14. Чтобы после полуфинальных этапов попасть в финал, бабушкам сегодня необходимо оказаться в десятке лучших. :biggrin: Помимо России, в 1-м полуфинале предстоит выступить конкурсантам из Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии.

http://tv.yandex.ru/213/program/146576/event/5183666

а Россия в том году какое место заняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела

Евровидение-2012. Международный конкурс исполнителей. 1-й полуфинал.

вот только одного не пойму, сегодня в Инете увидела, что наши бабульки будут выступать под номером шестым на финале.

скажите, а как можно распределить номера, если еще 2-ого полуфинала не было?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то позавчера или когда там включила Евровидение позырить. Смотрю ведущие девицы в платьях вечерних, но нет шейных украшений - колье, бус, цепочек-ничего. Даже про крестик молчу.

Я не поняла почему. У них образ не завершён и в таком виде они на весь мир что несут? Голошейки. Я прям и уснула, про серьги и другие украшения в волосах, на руках, в ушах, на ногах - я уже спала, не видела.

Я пониаю молодая девушка, Красотка, идёт на свидание и думает ей подарят колье, её украсят, хоть на вечер. Но весь вечер на весь мир быть голой - ?:shocking:

В общем я готова этот пробел исправлять :yes2: Шея чтобы её украшать, привлекать внимание.

А как длинные серьги ласково щекочут шейку, а как кулон или бусы целуют животик приходьбе........ это точно подготовка к сексу, разогрев. Мужчины, видя колебания украшений, не могут ни о чём думать кроме секса, частота колебаний напоминает..........Ой, это из моей будущей книги. Стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки завоевали серебро, получили звание народных артисток республики Удмуртия. Российская попса утирает свои носы и слюни.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шведка не понравилась, ни она сама, ни песня в ее исполнении.

Постановка номера вообще ввела в изумление - какая же это эйфория? Это типичный маниакально-депрессивный психоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивать надо национальное творчество. В РФ живут свыше 200 национальностей, надо поддерживать творческие коллективы, артистов исполняющих национальные песни.

А то сплошные биланы, виагры и какие-то трусы поющие.....позорище.

Скоро премия МузТв или как там её, сплошное Г.....:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вздумай мне сделать непристойное предложение, маньяк!

Blondinka., маньяк-победитель успел сделать предложение-то? Хоть какое-никакое?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., маньяк-победитель успел сделать предложение-то?

успел, успел :biggrin:

Хоть какое-никакое?

купон на закусь бери, пить пойдем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купон на закусь

:shocking: фууууууууууууууууу!!!

фииииииииииииииииииии!!!!!

Blondinka., не пугай мя, доча! зачем тя к другим социальным слоям потянуло?

вдруг купон на пицу пропадет, ты расстроисси, а как мы тя успокаивать будем?:biggrin:

пить пойдем

дык люша ж вроде выиграл ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., не пугай мя, доча! зачем тя к другим социальным слоям потянуло?

к народу надо быть ближе! к народу! к воспитанному, интеллихентному! хорошо зарабатывающему, но пользующемуся скидками! и обязательно хвалиться, хвалиться, хвалиться халявой!:000430:

вдруг купон на пицу пропадет, ты расстроисси, а как мы тя успокаивать будем?

ларек... пиво... метро...и лэй-лэй-лэй:biggrin:

дык люша ж вроде выиграл ))))))

и чё, он терь пить не будет, да? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне шведка не понравилась, ни она сама, ни песня в ее исполнении.

Постановка номера вообще ввела в изумление - какая же это эйфория? Это типичный маниакально-депрессивный психоз.

Поддерживаю.

Мне Латвия понравилась. Спокойно, без стенаний:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно хвалиться, хвалиться, хвалиться халявой!

Ааа, семен семеныч! (с) Тады хвалюся халявой:biggrin: -забежала сени в "пятерку" за кормом котэ, заодно прихватила упаковку йогуртов, тока после кассы увидела, что их срок годности кончился вчера. Позвала админа, чтобы поменял, так мне вернули деньги и дали нормальные йогурты. Акция у них, панимаишьли- найди залежалый товар:biggrin:

и чё, он терь пить не будет, да?:lol:

и чё, секаса опять не будет, да?:lol:

ларек... пиво... метро..

неть! ларек... пиво...ларек..пиво.. за ларек.. исчо пива.. метро.. ))))

не понра мне бабки урановские! фигня!! застольные песни в любой деревне душевнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Латвия понравилась.

а мне Турция, только их песня напомнила мне победительницу из Украины Руслану с песней "Wild Dances"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвала админа, чтобы поменял,

:shocking:

мда... хде гришь Пятерочка находится? :cowboy: админ мне нужон, уже вторую неделю от меня прячется:biggrin:

и чё, секаса опять не будет, да?

ну если ...ет ему сделаешь, значит, секас буит! :lol:

неть! ларек... пиво...ларек..пиво.. за ларек.. исчо пива.. метро.. ))))

гы-гы)) главное слово тута

за ларек..

!

не понра мне бабки урановские! фигня!! застольные песни в любой деревне душевнее!!!

ну деревня есть деревня, а тут на люди надо было вывести, песня попсовая нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде гришь Пятерочка находится?

ходь до мене, провожу)))

админ мне нужон, уже вторую неделю от меня прячется

ээх, знала бы- за штанину привела))

ну если ...ет ему сделаешь, значит, секас буит!

у кого буит?:lol:Жолтоухай, брысь с моей территории! Нашлась тут сводница..:cowboy: Мну Димик место обещал!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого буит?

у тя! чё такая нетолковая-то!:lol:

Мну Димик место обещал!

:shocking:

где обещал? надеюсь, не как Люша, не у меня ? :lol:

Жолтоухай, брысь с моей территории! Нашлась тут сводница..

ваабще нипаняла, ап чем энто ты:dontknow: ))

ээх, знала бы- за штанину привела))

йогуртовый запас большой сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...