Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мать препятствует моему общению с сыном, давит на ребенка!!!


albatrospeter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

МаЛина,

Копию заявления для себя оставили с датой и отметкой должн.лица?

Нет не оставил,но могу взять в любой момент.Я стараюсь не делать ни чего плохого и люди идут ко мне.Меня окружает много хороших людей.Я им за это благодарен.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не оставил,но могу взять в любой момент.Я стараюсь не делать ни чего плохого и люди идут ко мне.Меня окружает много хороших людей.Я им за это благодарен
Понимаю. Но...

Вы подали обращение. Его (обращение) регистрируют, присваивают №. В установленные законом сроки обязаны дать письменный ответ.

Вы имеете право обратиться устно (!) к должностному лицу на ФИО которого направили обращение, или в канцелярию где сдавали обращение, попросить сообщить дату регистрации обращения и №.

Вопрос:

Напишите, пожалуйста, дату подачи обращения. Сдавали через канцелярию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Вы имеете право обратиться устно (!) к должностному лицу на ФИО которого направили обращение, или в канцелярию где сдавали обращение, попросить сообщить дату регистрации обращения и №.

В середине апреля.

Напишите, пожалуйста, дату подачи обращения. Сдавали через канцелярию?

На следующее недели узнаю и отпишусь.Могли бж вызвать раньше 03.06.2008.г. -сделали так по моей просьбе.Спасибо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине апреля.
В течении 30 дней (средина мая) Вам были обязаны дать письменный (!) ответ. Его нет...:dontknow:

Поймите, пожалуйста, простую вещь. Вам необходимы для суда документы. Обещания инспектора могут остаться обещаниями, это про выступление в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Уважаемая МаЛина я сейчас заходил на другие темы и пришла мысль:может попробовать чтобы на беседу пригласили пригласили того инспектора опеки которая занималась нашим вопросом.Я,бж,опека,инспектор по делам нес-х и начальник отдела по делам нес-х.Тогда на суде никто не смог бы лукавить?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Меня окружает много хороших людей.
Все это замечательно. Но, пожалуйста, разделяйте сладкие речи и действия чиновников.

Ведь на Ваше письменное (!) обращение ответа не получено! Пошел второй месяц...

В среду возьму раньше ни как.
Простите, что возьмете? Теперь уже после "Наставлений" БЖ назначенное на 06.06.2008г. Проследите что бы повестка была вручена БЖ под расписку. Это важно.

Инспектор проведет беседу с БЖ в Вашем присутствии и обязан дать письменный (!) ответ. Т.е. документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Инспектор проведет беседу с БЖ в Вашем присутствии и обязан дать письменный (!) ответ. Т.е. документ.

Спасибо.Обязательно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Уважаемая МаЛина подскажите пожалуйста если в иске я буду просить сына в графике две недели через две,а на суде попрошу плюс один день\тоесть кроме выходного ещё одна ночь-в среду\,как на это посмотрит суд?Меня берут сомнения -хочу чтоб сыну было лучше.Хотя он хочет 2 через2-е.Мне пришлось спросить его об этом.Боюсь нанести травму-у бж шикарные условия.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как на это посмотрит суд?
Не могу предполагать.:dontknow:

у бж шикарные условия.
О чем Вы говорите?! Малыш страшно скучает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Доброго вам дня и большое спасибо за совет.

О чем Вы говорите?! Малыш страшно скучает...

Меня все-таки берут сомнения и я посоветуюсь с психологами и педагогами.Может на форуме кто подскажет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, День добрый!!!Срочно!!!Может ли отдел по делам несовершеннолетних выступать на суде третьим лицом???СРОЧНО!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли отдел по делам несовершеннолетних выступать на суде третьим лицом?
Разумеется. И ООиП тоже.

Хотите подать ходатайство о привл. в качестве III лица?

В пятницу беседа в присутств. БЖ. Повестка ей вручена под роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

В пятницу беседа в присутств. БЖ. Повестка ей вручена под роспись?

Вы меня поражаете -я не писал что перенесли встречу со среды на пятницу

Повестка ей вручена под роспись?

Нет заходил инспектор.И бж сказала что будет в пятницу в 14.00,но разговора не получиться\она изм царь горы\ Через час к адвокату-документы все готовы и откопированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Собственно Вы договор с адвокатом заключали? Экземпляр договора есть на руках?

Заключал.Экземпляра нет.Через 10 минут выезжаю готовить исковое если есть ц у .СРОЧНО.Спасибооо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экземпляра нет
Это очень неправильно. :nono2:

Договор сост.в 2-х экземплярах, один остается у клиента. Заберите у адвоката свой экземпляр.

Через 10 минут выезжаю готовить исковое если есть ц у
Может имеет смысл упомянуть в исковом поданное Вами заявление с жалобой в отдел по делам несоверш.?

И что инспектором принято решение о проведении профил.беседы с матерью ребенка в Вашем присутствии на 06.06.2008г. Вовсе не факт что БЖ явится.

Поскольку Вы так и не получили письменного (!) ответа на свое обращение от чиновников - зафиксировать факт этого обращения с жалобой. Тут уж чиновники будут обязаны принять меры.

А для суда факт что Вами меры принимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

И что инспектором принято решение о проведении профил.беседы с матерью ребенка в Вашем присутствии на 06.06.2008г. Вовсе не факт что БЖ явится.

Я знаю.Мне в письменной форме дадут ответ.

Поскольку Вы так и не получили письменного (!) ответа на свое обращение от чиновников - зафиксировать факт этого обращения с жалобой. Тут уж чиновники будут обязаны принять меры.

А для суда факт что Вами меры принимались.

И самое главное:Ваше мнение и мнение участников форума кто читает мою тему-есть смысл сейчас подавать иск или подождать ответ отдела по делам несовершеннолетних и приложить его к исковому?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать ответ отдела по делам несовершеннолетних и приложить его к исковому?
В зависимости от текста ответа и решать дальше.

Я знаю
Есть у инспектора подписанная БЖ повестка? Узнавали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

В зависимости от текста ответа и решать дальше.

Значит подождать???

Есть у инспектора подписанная БЖ повестка? Узнавали?

Там не только инспектор который разговаривал с бж но и другие инспектора морально участвуют в этом и начальник отдела принимает участие и будет помогать вести беседу если такая состоится.Они все равно должны дать ответ в письменном виде\они это знают и понимают\.Я не хочу быть назойливым.Отдел идет на встречу.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Уважаемая МаЛина и участники форума я вчера столкнулся с ситуацией и не знаю как поступить:исковое практически готово и я поехал в суд узнать дни и часы приема подачи искового заявление.На входе судебный пристав\оказался бывший одноклассник бж\ дал график и в это время подошел секретарь судьи которая вела заседание в октябре прошлого года по регламенту общения.У секретаря наложился отпечаток того суда- отношение бж к суду\не корректное\ и поведение в суде:руки в корманах,жевачка во рту и просьба позвонить по сотовому из зала суда по своим делам\она есть царь горы!!!\ Секретарь и пристав сказали что судья в отпуске до 2 июля и если я подам исковое заявление сейчас то председатель отправит его другому судье но если подам за неделю до выхода из отпуска той судьи которая вела первое заседание председатель отправит дело ей так как она закреплена за этим районом.Их совет подождать.Эта судья уже знакома с ситуацией и скорее всего у неё тоже отложился отпечаток-поведение и отношение бж к суду и к окружающим плюс нарушение б. женой закона.Более реально рассмотрит дело.Подскажите пожалуйста\из судебной практики\ ждать ту судью или подавать иск сейчас.СПАСИБО!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть назойливым.Отдел идет на встречу
Здесь мощная поддержка. Плюс человеческий фактор. Вы все верно делаете.:yes2:

Более реально рассмотрит дело.
Это так. Поднимет старое гр.дело.

albatrospeter, не лишним будет из ООиП документ свежий. За полтора месяца вполне управитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

не лишним будет из ООиП документ свежий. За полтора месяца вполне управитесь.

От чего отталкиваться и с чем связать?Спасибо за поддержку!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...