Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мать препятствует моему общению с сыном, давит на ребенка!!!


albatrospeter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Могу подсказать по поводу экспертизы: назначается судом по ходатайству одной из сторон, перед экспертами ставят несколько вопросов ( их формулирует адвокат) на которые они должны дать заключение. В связи с тем, что гос. организаций этого профиля крайне мало, проведение экспертизы затягивается на годы. По правде говоря, суд будет ориентироваться все-таки на отдел опеки. Если хотите длительный процесс - просите экспертизу, но где гарантия, что она будет в вашу пользу? :dontknow: Хотя мой БМ умудрился и там во всеми договориться..:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Нет. Он сказал чтобы я узнал на счёт психологической экспертизы в центре при центральной детской поликлинике.Адвокат-родственник моих друзей.Мне просто пытаются многие помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения К.,

проведение экспертизы затягивается на годы.

Почему? Как ускорить этот процесс,от кого это зависит?

что она будет в вашу пользу?

Я не могу дать ни в чём и ни кому никаких гарантий. Но я могу без лжи,без лукавства сказать:сын меня действительно сильно любит и всё время просит чтобы я его брал чаще. Я вижу его слёзы когда я его отдаю. Поэтому я так уверен в экспертизе. Огромное вам спасибо за то что приняли участие в обсуждении моей темы.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Спасибо. Мне ваша поддержка очень сильно помогла.Всё происходящее буду выкладывать чтобы люди учились на моих ошибках и не совершали своих.:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Всё происходящее буду выкладывать чтобы люди учились на моих ошибках и не совершали своих
Терпения Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения К., Вы правы это долго и трудоёмко.Действительно суд редко назначает экспертизу.Спасибо.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Как ускорить этот процесс,от кого это зависит?

Зависит это от главного врача учереждения, где будет проводиться экспертиза. И от связей, которые Вы можете использовать...В общем, все по знакомству...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения К., В детской поликлинике отправили в психбольницу:педиатр-психотерапевт только там.Поговорил с заведующим\знакомый\.Экспертизу не делают,врач может только ответить на вопросы суда.Экспертизу делают только в Ярославле мы в 80-ти км Рыбинск. По практике суд больше смотрит на опеку.В моей ситуации более реально сначало прервать мировую\занимается адвокат\ в связи с её нарушением со стороны бывшей жены-добиться увеличения графика встреч,20 дней отпуска с сыном в летнее время,а потом попробовать подать иск по ст.69 если с её стороны будут продолжаться не законные действия ко мне и моему сыну.Закон есть закон.Спасибо за участие.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ну что за женщины пошли? я тоже по судам уже три месяца бегаю, ребенка так и не увидел.

а есть доказательства что жена психически нездорова?

есть ли на теле БЖ какие-то порезы на венах, шрамы?

найдутся ли люди, которые подтвердят, что женщина вредит здоровью ребенека или ведет себя неадекватно

угрожает, здоровью, например.

возмите случай когда ребенок будет болеть (не дай бог конечно) или просто сами вызовите скорую, заранее зная, что им не откроют, суд сделает запрос в котором будет указано. что ребенку не могут оказать помощь даже представители здравоохранения, потому как их не пускают на осмотр.

грязный конечно метод, а как иначе,?

честно такие битвы выиграть невозможно - вот мнение по моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ну что за женщины пошли? я тоже по судам уже три месяца бегаю, ребенка так и не увидел.

Что вы имеете против женщин?:yes2:

А три месяца - это только начало.

грязный конечно метод, а как иначе,?

честно такие битвы выиграть невозможно - вот мнение по моему опыту.

И как жить и бороться за свои права честному человеку? Я уверенна, что когда я выиграю свое дело ( хотя столько препятствий и затягиваний, что думаю только к совершеннолетию это свершиться), мой бывший просто будет меня убивать, и мне придется с ребенком скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ploot,

вот ну что за женщины пошли?

Уважаемый ploot дело ни в женщине ни в мужчине дело в нравственности в правильности суждения а не осуждения ни я ни вы-не суд и не творец чтобы судить кого-либо.Мы все совершам поступки за которые понесём ответ.Нам дано всё и мы сами строим себе жизнь: в моём случае я сам отдал человеку власть и деньги я сам допустил возможность реализовать бывшей жене то безнравственное что произошло.Я не буду пользоваться безнравственными и грязными методами для торжества правды и душевной чистоты. С уважением. Удачи. Спасибо за обсуждение.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения К., Агрессия порождает агрессию.Добро не может породить зло и наоборот. Я уже вижу слёзы на глазах б.жены-ей мешает упрямство и завышенное самомнение.Жизнь разставит всё по своим местам. А я своими действими пытаюсь помочь и сыну и ей.Спасибо. Удачи.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения К.,

И как жить и бороться за свои права честному человеку?

Честно жить и честно бороться...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения К.,

Я уверенна, что когда я выиграю свое дело

Самое главное чтобы выиграл ребёнок-ради этого и живём.Ещё раз удачи.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Подскажите пожалуйста если мною подписана мировая с бывшей женой по регламенту общения с сыном,но после этого были нарушения регламента с её стороны исполнительный лист был принят к производству передача сына при понятых,препятствие моего общения с сыном по телефону\подтвердила в опеке\ могу ли я надеяться\из судебной практики\ на прекращения действия мирового соглашения между мной и моей бывшей женой в судебном порядке добиваться увеличения регламента на общение с сыном уже не по мировой а по решению суда.Теперь буду умнее.Спасибо.:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ploot,

Я не буду пользоваться безнравственными и грязными методами для торжества правды и душевной чистоты.:nono2:

эх, я тоже когда-то так думал.... :dontknow:

а правды как ни странно всегда как минимум две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ploot,

а правды как ни странно всегда как минимум две...

ploot вне форума Пожаловаться на это сообщение Cказал спасибо

Я не хочу ничего доказывать. Придерживаюсь своего мнения и убеждаюсь в правоте своих слов.И я буду идти только прямой дорогой.Спасибо.:brsh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Подскажите пожалуйста по времени детская психологическая экспертиза имеет какие-нибудь ограничения-с моим сыном проводили 110 минут.Это является каким либо нарушением закона? До 10-летнего возраста ребёнок не может присутствовать на суде и давать показания?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не в курсе. Напишите, пожалуйста, где и по чьему распоряжению проводилась экспертиза.

Вы давали согласие? Взяли экземпляр заключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Я заранее договорился с детским психологом имеющим образование,соответствующие документы на проведение детской психологической экспертизы, с судебной практикой по своему профилю, и во время выделенное мне по регламенту встреч без согласия матери отвёз сына на беседу с ним.Детский психолог провёл психиометричский \не знаю точную формулеровку\ опрос который состоит из множества тестов в игровом режиме.Результаты тестов поразили даже меня хотя я знаю как меня любит сын-по 3-м тестам: 15 вопросов я везде на первом месте мать на втором. Заключение и тесты мне передадут к концу недели.Психолог сказал что заключение будет полностью в мою пользу\я в этом не сомневался\.Он с адвокатом поговорит как грамотнее сделать заключение с юридической точки зрения. Будет присутствовать на суде.Единственный вопрос-время беседы,опроса ребёнка допустимое по закону,не привышенно ли оно?:captain:Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Если бы мой сын мог присутствовать на суде хотя бы 5 минут -это был бы огромный плюс в решении наших проблем.:bike: Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...