Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мать препятствует моему общению с сыном, давит на ребенка!!!


albatrospeter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

МаЛина,

Хм. Сейчас БЖ не препятствует вашим встречам с малышом?

Минута в минуту-она догадывается что готовиться иск.Но злость так и лезет наружу. Видимо то что я не реагирую на провокации достает. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Тогда с какими требованиями обращаемся в суд?

Увеличения регламента встреч и отпуск с сыном в летнее время.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Увеличения регламента встреч и отпуск с сыном в летнее время.

Какие вы допускаете еще варианты?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы допускаете еще варианты?
БЖ категор.против? Вы предлагали матери малыша договориться и не доводить до суд.разбирательств? Или по Вашему мнению все бесполезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Вы предлагали матери малыша договориться и не доводить до суд.разбирательств? Или по Вашему мнению все бесполезно?

Даже инспектору отдела по делам нес-х бж сказала что разговора не состоится. Она всегда мыслила хладнокровно разговор вела высокомерно чем выводила окружающих из себя.Но последнее время я на это не реагирую и нервы у нее на пределе. Она бывает безконтрольна злость так и плещет из нее. На мое спокойствие и правоту только мат причем не сдерживается даже при сыне. Она есть царь горы ,она есть суд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже инспектору отдела по делам нес-х бж сказала что разговора не состоится.
Повестку под роспись БЖ вручили? Вы видели корешок с ее подписью?

На завтра назначена беседа. Вы пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Я от нее не получаю ни какой информации о сыне-куда пойдет ,что будет делать, в какую школу пойдет,когда собрание в школе даже не говорит когда болеет.Вот так.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку под роспись БЖ вручили? Вы видели корешок с ее подписью?

На завтра назначена беседа. Вы пойдете?

А здесь? Ведь БЖ если не вручена надлеж.образом повестка не придет...

Соотв.ответа письменного не получите.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Ведь БЖ если не вручена надлеж.образом повестка не придет..

Хм...Инспектору сказала что придет.Я только приехал из Москвы и сразу позвонил начальнику ,не взяла трубку а перезванивать в не рабочее время не хорошо.Позвоню утром и сразу отпишусь.Я все таки попробую записать задавая те вопросы по ее нарушениям которые не задать в суде .Ее ответы даже да или нет будут зафиксированы если не камерой то отд.по д. нес-х:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектору сказала что придет
Завтра посмотрим.

И опять таки, чиновники не дали Вам письменный ответ. Пошел 2-й месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Человеческий фактор.Поверьте мне могли просто отписаться что хар-ка на бж из детсада положительная. :yes2: Завтра посмотрим.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Беседа в отделе по делам нес-их длилась 2 часа: бж пошла на уступки -соизволила добавить 3 часа на недели\письменный ответ будет 11.06.2008\. Попробую в опеке побеседовать о новом регламенте и летнем отпуске и еще раз зафиксировать ее отказ.И потом иск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Разговаривал с инспектором опеки, которая вела наше дело, она сказала что две недели через две это не реально:ребенку надо учиться а такой график будет выбивать из колеи.Она наверно права. 16-го получаю письменный ответ из отдела по делам нес-их и готовлю исковое. Скорее бы все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверно права.
Того же мнения.

соизволила добавить 3 часа на недели
Уже хорошо. Капля камень долбит.:yes2: Вы молодец. И благодарность инспектору.

16-го получаю письменный ответ из отдела по делам нес-их
Надежнее - лично с инспектором проводившим беседу с БЖ составить текст. Сейчас. Попросите. Могут пойти на встречу.

Скорее бы все закончилось.
Переживаю за вас с малышом. Терпения Вам. Все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Надежнее - лично с инспектором проводившим беседу с БЖ составить текст. Сейчас. Попросите. Могут пойти на встречу.

Это не есть хорошо.

Уже хорошо. Капля камень долбит.

Однако сегодня она игнорировала мою просьбу на счет 3 часов. Только закон...:yes2: Огромное вам спасибо!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо.
Так ведь инспектор будет в суде. Почему бы вместе для суда не подготовить ответ?

Чиновники и так почти 2 месяца не дают письменного ответа. А если составят текст в 1 строчку?

Вроде "Ваша жалоба признанана необоснованной. Нарушений по исполнению мирового соглашения не найдено" Вы сами пишите что БЖ сейчас соблюдает закон.

Что дальше?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Вроде "Ваша жалоба признанана необоснованной. Нарушений по исполнению мирового соглашения не найдено" Вы сами пишите что БЖ сейчас соблюдает закон.

16-го июня с утра поеду в отдел. СПАСИБО! Будет ответ отпишусь.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ответ отпишусь
Инспектор отказал в проведении совместной беседы. Письменный ответ отсутствует, прошло почти 2 месяца с даты подачи обращения.:dontknow:

Может получится уговорить инспектора составить бумагу таким образом что бы документ имел вес в суде. Изложить имеющиеся факты о нарушениях прав несовершеннолетнего четко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,

Инспектор отказал в проведении совместной беседы. Письменный ответ отсутствует, прошло почти 2 месяца с даты подачи обращения.

Совместная беседа состоялась 06.06.2008.г. Длилась с 14.00 до 16.15 часов.Бывшая жена согласилась прибавить 3 часа в четверг но уже не выполнила свое обещание- провоцировала при ребенке: вот видишь Егор на дачу/к подруге/ не поедем или потом, потому что папа не нагулялся с тобой .Что я могу ответить при сыне на это хотя на даче уже после этого 2-е суток и не знаю привезет ли к 11.00 \встреча с бабушкой с 11.00 до 14.00\. Как хочет так и крутит.

Может получится уговорить инспектора составить бумагу таким образом что бы документ имел вес в суде. Изложить имеющиеся факты о нарушениях прав несовершеннолетнего четко и ясно.

В понедельник поеду в отдел просить на счет ответа в моем присутствии.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, В понедельник поеду в отдел по делам нес-их с просьбой чтобы в письменном ответе на мое заявление были указаны мои вопросы и ответы моей бывшей жены на встрече в отделе 06.062008.г.- Препятствия в общении с ребенком\не отрицала\.Отпуск в летнее время\возражала\.Присутствие ребенка в пьяной компании в гараже\компании бываю разные\.Оставляла ребенка одного в номере в Тайланде\не оставляла:но когда я показал фото ночного клуба в Тайланде и спросил почему ребенок находился ночью у ночного клуба где стоят тайские пр-е девочки ответ-он этой ночью был в отеле 15 км от Патайя где сделано фото\. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник поеду в отдел по делам нес-их с просьбой чтобы в письменном ответе на мое заявление были указаны мои вопросы и ответы моей бывшей жены на встрече в отделе 06.062008.г
Инспектор может пойти навстречу, но не обязан. Упрашивайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...