Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мать препятствует моему общению с сыном, давит на ребенка!!!


albatrospeter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Документ у бывшей жены,копии нет. Документ помоему-заявление в ком. органы.
Вам следует обратиться в нотариальное бюро где оформляли документ, взять заверенную копию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, А дальше? Мне нотариус только заверил заявление об отмене согласия на выезд моего несовершенолетнего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нотариус только заверил заявление об отмене согласия на выезд моего несовершенолетнего сына.
Отмена доверенности?

albatrospeter, имеете час времени дойти до нотар.бюро и взять копию документа который Вы подписали?

А дальше?
Я не могу понять какой документ был оформлен и заверен нотариусом. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, 1.У меня на руках: отмена моего согласия на выезд моего нес. сына\копию документа смогу взять 9-го или 10-го\ 2.Оформлен и заверен нотариусом.Подскажите пожалуйста ещё:-видио файл цифрового формата будет расматриваться на суде как доказательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копию документа смогу взять 9-го или 10-го
Поняла.

отмена моего согласия на выезд моего нес. сына
Дату напишите.

расматриваться на суде как доказательство?
Что должна доказать суду запись? О чем будущий иск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина,1. Отмена моего согласия на вывоз ребёнка из РФ от 27.02.2008г. 2. Цифровой формат записи сделан при разговоре в skype с моим сыном,который находясь в Тайланде был брошен в номере отеля в 00.20 минут по Тайскому времени больной и голодный и был напуган.Звноки skype были сделаны на телефон в номере отеля Амбосадор Оушен-один из файлов выложен. Иск об ограничении матери родительских либо о лишении их или о смене места жительства ребёнка. Какой иск более результативный я не знаю. Прошу извинения за безграмотность-первый раз на форуме,общение с компьютером пять месяцев.Выложить тему помогли друзья. Нет больше сил смотреть как страдает сын-мы любим друг друга.Большое спасибо.Если есть возможность завтра\09.02.2008.\ в 19.00 в skype albatrospeter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, На фотографии сентябрь прошлого года после 3-х месяцев разлуки. Мать прятала сына пока не состоялся суд.Сколько счастья у нас от встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иск об ограничении матери родительских либо о лишении их или о смене места жительства ребёнка
Маловероятно.

Может все таки изменить порядок общения с ребенком?

Сколько счастья у нас от встречи.
Я чувствую по Вашим топикам.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Чисто по человечески-иск на увеличение? Мне ведь только это надо,а мать не понимает по хорошему -сам виноват: отдал власть и деньги. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иск на увеличение
Наверное новый иск об определении порядка общения с ребенком.

albatrospeter, с Вашей стороны есть родственники желающие общаться с мальчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Моя мать месяц назад через опеку добилась каждую 2-ю и 4-ю субботу с 11.00 до 14.00. Когда я беру сына нам катастрофически не хватает время:ну вот папа только ты меня взял и отдавать надо,как-будто минуточка прошла. И слёзы на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мать месяц назад через опеку добилась каждую 2-ю и 4-ю субботу с 11.00 до 14.00
Хоть что то, бабушка тоже страдает.

albatrospeter, Вы решились подать новый иск? Не могу понять почему мать ребенка так противится вашим встречам. Дикость! Мальчишка растет и ему необходимо общение с отцом.

Там новая семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Нет. Год назад 3-и месяца она встречалась с человеком,в начале июня 2008г. вывела его на люди видимо собираясь устроить личную жизнь,но оказалось что другая девочка уже беременна от него и моя осталась с носом,так как у тех была свадьба в августе.Зло вымещать не накого\пошлют в далёкие дали\ как на меня. И перестала давать сына. 23.07.2007г. меня увезли с сердечным приступом практически из садика моего сына-можно сказать я практически жил там. И так до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Сложность её характера можно сказать не совместима с семейной жизнью. В прямом смысле дойной телец\не хочу ни кого обидеть\. 20.05.1973г. Очень упёртый характер-права только я......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Она бы может и вернула всё на круги свая,но мешает вредность-пакастит,а в глаза смотреть боиться.Поверте мне это действительно так. Хотя я зла не помню.И ради сына простил бы всё. А прощать есть что. Всё это время я выполнял за неё работу 80 процентов.И только с февраля она начала работать.Я вёл её бизнесс который я когда-то создал и отдал ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albatrospeter, подавайте иск снова. Все остальное судя по информации - бессмысленно.

Непременно возьмите у нотариуса копию документа который Вы подписали, т.н. "Соглашение".

И ради сына простил бы всё.
:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Ещё с одной просьбой: Имею ли я право в иске на увеличения графика встреч с ребёнком претендовать на 15-20 дней брать сына в летнее время \июль\:crybaby:ответьте пожалуйста кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брать сына в летнее время
Вы можете указать в иске этот момент.

По моему мнению если укажете срок 3-4 недели летнего месяца для совместного отдыха на даче бабушки ребенка. В непосредственной близости от матери. Т.е. мать сможет в любой момент подъехать. Мне кажется это важно для положит.суд.решения.

albatrospeter, постарайтесь произвести на судью полож.впечатление: уравновешенностью, доброжелательностью. Лишние эмоции и тем более обвинения в адрес матери ребенка не помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, Нападки на меня и на моего сына увеличиваются.Был в милиции и отделе по делам несовершеннолетних,где написал заявление о нарушении прав ребёнка.Может ли быть положительный результат решения суда по лишении матери родительских прав по ст.69 СК РФ. Ребёнку наносится психологический вред и вред здоровью,злостные препятствия общения отца и сына,нанесения вреда здоровью ребёнку и отцу,мать приводит сына в пьяную компанию\12 человек\ в гараж. Документы,факты,свидетели по всем пунктам имеются.Достала.В отделе по делам нес. сказали хватит жалеть-страдает ваш ребёнок. Будут проводить обследование.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут проводить обследование
В смысле?

написал заявление о нарушении прав ребёнка
У Вас на руках остался экземпляр заявления и дали ли Вам талон о принятии?

albatrospeter, в ООиП (опека) хоть раз были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, 1.Пьянка в гараже\свидетели\,злостное припятствие общения общения\свидетель из опеки\ 2.Заявление приняли и отправили на регистрацию ответ дадут в письменной форме. Опека тоже относиться отрицательно к её поведению. Милиция посоветовала провести психиатрическую экспертизу.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление приняли и отправили на регистрацию ответ дадут в письменной форме
Я не об этом. КАК Вы подавали обращение? Что у Вас на руках?

Опека тоже относиться отрицательно к её поведению
Это слова. Что есть на руках?

Милиция посоветовала провести психиатрическую экспертизу
Что за "Цензура"?!:shocking: Чью?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаЛина, 1.Ничего-жду письменного ответа.Подавал в от. по дел. несовершеннолетних. Нач. отдела.2. В опеке не оспаривает факт,а подтверждает что препятствовала общению.3. Её. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...