Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

неправомерное увольнение за прогул


МаринаSv

Рекомендуемые сообщения

МаринаSv, у Вас неплохая тема для подачи жалобы в Европейский Суд по правам человека. Если эта кухня будет продолжаться, обращайтесь туда. Не пропустите срок - 6 мес после кассации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Для обращения в ЕС у меня очень много оснований:

1. Первое решение по делу о взыскании среднего заработка было от 01.10.08

Кассационная инстанция 26.11.08 оставила в силе

2. Постановление получила только 14.01.09 и сразу отдала в ФССП исполнительный лист

3. Трудовую исправили только 20.05.09 из-за чего я и подала новый иск на взыскание среднего заработка с 01.10.08 по 20.05.09 г

4. После письменной жалобы и требования конкретизировать даты выплаты и указать даты, получила половину взыскиваемой суммы. Арест на имущество наложили только 06.05.09 после того, как у должника все имущество исчезло.

5. 22.09.09 в Арбитраже рассматривалось дело о банкротстве(по госзаказу недопоставили), я подала в суд заявление с требованием признать меня третьим лицом со своими требованиями. Дали им отсрочку по делу до 07.12.09. Ответчик сообщил, что готов расплатиться, но... А дальше уже знаете - тянется суд.

Вопрос: могу ли я объединить все эти дела при подаче жалобы в ЕС? От какого момента идет отсчет для подачи туда жалобы? (Обращалась в МВД, Генпрокуратуру, Президенту, Председателю правительства с жалобами и требованием привести работу органов судебной власти в соответствие с законодательством РФ и предупреждением, что вынуждена буду обращаться в ЕС за защитой своих прав - пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...