Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

АННА (4), может, принц... Но это громко сказано! Нам до принца - как до Луны!

И бабушкой меня не торопится сделать! Его, видишь ли, девушки не привлекают по той причине, что говорят неграмотно! А где сегодня взять грамотного человека, который бы не говорил в предложениях такие ляпы, как "ложит", "вкЮчит", "звОнит" и т.д. Воспитала на свою головёнку - так у нас теперь требования, млин! Даже учителям замечания делает!!!

Сейчас блудит где-то... Обещал к половине десятого подойти, чтобы в инете полазать. Смотрю на него и думаю: неужели мне уже скоро 37?! Я чувствую себя на 25 - не более!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, все равно молодец и правильно научила его грамотно говорить.

А мой первоклассник меня поправляет как надо говорить, я оправдываюсь, мол это слова с инета и я так привыкла, он меня штрафует.

Дети это наши Цветы!

И мы всегда молоды! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой первоклассник меня поправляет как надо говорить

Главное - уважай его подобные стремления! Я вот лично не люблю, когда говорят неграмотно, но не считаю себя вправе поправлять людей... А дети - они ж такие непосредственные!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тута брожу - страдалица от бессонницы... И нема ни каво... (хохлятские корни сказываются)

У меня бессонница... Я не пошла в ресторан, изобразила из себя праведницу... И не жалею!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думала, где бы мне похвастаться....

буду тут!:000430:

в общем, мне сегодня начальник подарил ВЕДЬМУ!!!!!НА ПОМЕЛЕ!!!! и если на неё нажать, то она начинает хихикать и глазки красным горят!!!!!

мой щенячий восторг словами не описать!!!! причем, мне это вручалось со словами: "ты знаешь, почему я тебе это дарю, а вовсе не потому, что можно было подумать!"!:biggrin:

а всё потому, что когда я всаливаю из офиса по делам, всегда вопила, что хочу помело, что б на нем летать! и вообще, хочу быть ведьмой!:lol:

это - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА 8 МАРТА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если уж говорить о моём подарке... Наши рекламодатели понавезли всякой всячины - шампанского, сувениров, персонально мне (считают меня дельфином, потому как купаться люблю) подарили подарочный набор для ванны... Ну, этих людей я считаю своими приятелями и не обижаюсь, а наоборот, радуюсь таким подаркам. А вот шеф... Он, пошляк этакий, поручил приобретение подарков для баб-с редакции (у нас что-то типа холдинга: ТВ и газета) водителю и сотруднику отдела рекламы... Выполнили поручение - просто отмазались. Но когда из мешка достали упаковку рыльно-мыльных принадлежностей, шеф заверещал: "Это для телевидения!" На мой недоумённый взгляд последовал комментарий: "А чтобы в эфир всегда чистыми выходили..."

Мы - обиделись с коллегой...

Зато наши "гениальные" мальчики подтвердили свою гениальность - подарили нам очень редкие растения в горшочках - суперские!!! И настроение сразу исправилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б за растение в горшке, наверное, убила....у меня дома все подоконники мамой заставлены (не без моего участия) гербариями (ну, это когда она уезжает с ними что-то происходит:biggrin: )

а что за цветуёчки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...:dontknow: Сказали, что кактусы, которые скоро покроются колючками. Но, думаю, что пошутили... Этаки оригинальный миниатюрный кустик с зелёными листочками, с жёлтыми вкраплениями... Котикам понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, они очень нежные - словно из бумаги. Мы сначала даже подумали, что это сувениры. Потом пригляделись - а это живые растения! Пока маленькие - горшочек диаметром в 5 сантиметров. Надо будет пересадить...

У меня. кстати, финиковая пальма растёт дома - посадила, когда сыну было 1,5 года - слопала финик. а косточку в горшок. Выросла... Теперь выше меня ростом, потолок скоро подпирать будет. А сколько на неё желающих!!! Все хотят в офис утащить - а я не даю... Это Моя пальмя, и я её никому не отдам. У меня вообще всё растёт, что посажу... Хоть лимонная косточка, хоть апельсиновая... Всё - на подоконнике... А прошлой зимой хурму торнула - выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, ну-у-у, аграрии нашей страны много потеряли в твоем лице!:biggrin:

а там название не было втрокнуто? а то мне уж интересно стало, что енто такое! у меян такова нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, нет, названия не было - однозначно! Аграрии ничего не потеряли в моём лице, поскольку я не люблю и не могу заниматься земледелием по определению!!!:censored: То, что всё всходит после моей лапки, - либо случайность, либо какая-то аура (ага! щас ещё про астральную связь запою и про чакры:lol: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, я щас отлучусь на часик-полтора... Посудку помою, котлетки на завтра детёнышу пожарю... А потом - встречаемся тута, с пивком!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JenuarI, йес!! Присоединяйся! Правда, я уже все котлетки пожарила, спиногрызик половину успел покушать... Так что моё пивко скоро закончится!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JenuarI, поделись, пожалуйста, правилами своего режима! Мне вот что-то никак не установить... Хочу пиво - пью... Правда, иногда не пью неделями. Но потом ТАК захочется вкус этот ощутить - к примеру, селёдочка с лучком и маслицем, чёрный хлебушек...И всё это запивается холодным пивом! Я осознаю, что весь набор продуктов влияет на распространение всяких портящих женщину пакостей (типа целлюлита и т.д.), но ничего с собой поделать не могу...:dontknow:

И потом... Сегодня вроде наш, женчиный праздник... А я тут скучаю одна! Почему бы пивком последние дни и не побаловаться? Да?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...