Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не, ну я типа серьезно :biggrin: .

Что просто так сидеть на главной странице?

Можд выпьем (дистанционно)? Я себе уже налил :biggrin: . Повод: д/р И.Ф. Бриллинга - 25 человеку. Поздравляю его.

Вообще скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<5 баллов>> - это по десятибальной шкале :confused:

Пьем мартини (я). Кошка - молоко (за вечер уже поллитра уложила).

С Бриллингом не знаком, но читал его на другом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по вечерам люблю виски пить. но врач запретил на днях. теперь только водка..... :biggrin::biggrin::biggrin: водка всем нам товарищ и друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что запрет подействовал?:jawdrop:

Нельзя слушать врачей. Мне вот один такой эскулап в свое время выпускной испортил. Тоже запретил. У всех был праздник (такой - единственный в жизни), а у меня...ну вобщем...не было праздника. Он был просто безнадежно испорчен. Не нашел ни у кого понимания короче :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо...я тебя очень понимаю с этим.... :death:

мама я уже не болен, мама не те врачи врачуют нам раны (с)

кстати какую водку сейчас в основном пьют в москве...даже лучше нетак......какая водка популярнее сейчас у вас? Стандарт...Гжелка....Абсолют...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря где:

-у молодежи вечером на лавочке - Путинка м т.п.;

-в кафе и ресторанчиках (эконом класса) - в основном стандарт, флагман и гжелка (соответственно 60, 50 и 40 за 50);

-в клубах она популярностью пользуется меньшей, там ликеры, коктейли и т.п.

А вообще, ночью, часа в три, когда своя закончилась, популярностью пользуется та, что можно купить где - нибудь неподалеку :biggrin::biggrin::biggrin:

А с какой целью интересуетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спросил потому что думал будет ответ НЕМИРОВ.....просто я наблюдая со стороны в шоке от того как компания продвинулась на рынок России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, взгляд маркетолога (если я не ошибаюсь). На самом деле все данные о ее продвижении, мягко говоря, не совсем верны. Полки в магазинах типа "магазин у дома" завалены. Есть и Немиров. Однако все же гигантским спросом пользуется низшая ценовая категория, которая, судя по цене, - ни что иное как левак (при такой цене и таких акцизах обычный производитель уже давно бы объявил о банкротстве). А данные о продвижении ведь основываются на официальной статистике - так левак не фигурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья 5 лет назад собирались заниматься производством водки. Их правда так и не пустили на рынок, но все же.....

У них были уже все договора с поставщиками сырья и т.д...так вот в их бизнес плане себестоимость водки составляла всего 8 рублей, при обычной цене в 70-100 рублей за 0,5 литра. Остальные деньги - были акцизы и т.д...Но так как почти каждый гражданин знает как можно сэкономить на акцизах то можно представить себе СУММЫ прибыли............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прибыль - ладно, кто успел, тот и сел. НО НАРОД ЭТО ПЬЕТ :eek: . Сейчас временно живу у жены у подмосковсном городке (10 км от Москвы). Пьют если не все, то очень многие. Дом почти одни сплошные алкаши. Неотложка приезжает по нескольку раз в сутки. Без шуток.

Пардоньте, чадо просыпается (зубья лезут) пошел усыплять (один сегодня на хозяйстве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...новый день - новые вызовы...А потом опять ночь...

Добрый, судя по количеству просмотров ветки (сейчас 55) народ серьезно интересуется темой ночного общения. Про водку поговорили - может сегодня про женщин или про политику :biggrin: ??? А там кто - нибудь присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про водку мы все выяснили...... :yes2:

женщины или политика, женщины или политика, политика или женщины............ :biggrin: ......женщины.......политика...........или политика........ты знаешь.......я все-таки буду за политику....а то если мы будем говорить о женщинах присоединится Леонардо, а он в соседнем топике таааааааакие тексты писал что с ним не поспоришь :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...читал Леонардо...

Конечно с "ветераном эротического фронта" на эту тему не поспоришь... :biggrin:. Однако можно попытаться исследовать объект "Женщины" с иной стороны. Ну не с материальной, а с духовной (идеальной). Только не делайте таких лиц::eek: А вдруг получится:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::eek::eek::biggrin:

с д-у-х-о-в-н-о-й? ой........... :albert::biggrin:

интересно с какой стороны "духа" начинать смотреть?

конечно же давайте......ведь женщина это МАть, товарищ, друг, любовница, жена и сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...