Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

andreeva_tm,

1)любое женское тело интересно по факту:000430:

2)все интимное можно зафиксировать! другой вопрос, в чьем архиве это будет храниться!:000430:

3)не надо переводить разговор на пушистую хомячью тушку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, разновидность борьбы. классная штука, смотриться просто АбАлденнА!:yes2: тока у тех ребят, к которым я хочу пойти, расписание занятий не совпадает с моими возможностями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)не надо переводить разговор на пушистую хомячью тушку

Надо, детка, надо... Именно хомячья тушка может стать причиной мировых войн и классовой борьбы! Так что привыкай, красотуля, к вниманию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, детка, надо... Именно хомячья тушка может стать причиной мировых войн и классовой борьбы!

ты на что это намякиваешь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин! тока исполнила свою мечту (пустая кварира+комп+пиво+РЫБКА), как меня начал атаковать кот, дабы я с ним своей рыбкой поделилась!:cowboy: вот нахал! я же его вискас не ем!!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин! тока исполнила свою мечту (пустая кварира+комп+пиво+РЫБКА), как меня начал атаковать кот, дабы я с ним своей рыбкой поделилась!:cowboy: вот нахал! я же его вискас не ем!!!!:biggrin:

А мине щя немку свою гулять идтить:creep: ...Под дождём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и кот есть и ещё одна собачня здоровенная... А рыбки сдохли:bawling: ... Знаем мы вашу весну... Как с Финского подует,так хуже чем зимой!273243.gif;1386.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут три хвоста дрыхнут,куда же мне ещё!Меня жена тогда из дома выгонит,скажет где-то чё-то подцепил:biggrin: (шутю).Она у меня добрая,пока спит.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже не сплю...и задумалась. вот почему некоторые лица, задающее вопросы за ответ даже НЕ благодарят? :))) неужели это так сложно? я ж не прошу за ответ денег и почестей ... вот загадка.. а потом еще в догонку 333 вопроса.. во народ ..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...