Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Алия,

действие №1:

жмаешь на надпись: "My LJ" (левый верхний угол) -> "Profile" -> "Change" -> там у тебя вылезает текст с твоими данными. в первом абзаце текста будет 2 фразы, которые будут подчеркнуты. Жми на вторую. Попатешь в настройкит просмотра. Там можно изменить язык на русский. (знаю, что объяснила запутанно, иначе не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О-па! Я тута!!! Хоть и не глубокая ночь... Но я сегодня холостюю. Завтра на планёрку (шеф будет трясти решением кассационной инстанции и орать, что я, как всегда, "Хреновый юрист"... Хотя, зараза, уважает... Потому как самому-то знаний не хватает.

А вообще я сейчас просто тяну время перед сном - чтобы выйти на кухню покурить... Детёныш ещё не спит - бродит, спиногрыз, по кухне, опустошает холодильник! Да и не ночь, вроде - а так... вечерок...

Сейчас, уйдёт в свою келью, и я понесусь - дымку, наркоманка, поглотаю... Или в комнате уж подымить?... Вот, блин, с вами тут ночью пообщаешься (точнее, сама с собой!), так и паранойей можно приболеть... Короче! Все, кто не спит, НЕ должны сидеть тута!!! Должны гулямба, пить винамба и пивамба, а также безобразия нарушамба... Ибо тем, кто не спит, делать тут просто нечего!!!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, ну что за жизня!!! Согласись. Мы должны выжидать, пока наши потомочки отойдут ко сну. чтобы испортить себе здоровьишко!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, так и выживаем... Сейчас та же ситуация! Спиногрыз стоит, бормочет за спиной чаво-то... Пытается подглядеть, что пишу. Узрел в теме про смертную казнь серьёзные мысли - таперича философствует во всю глотку. А я поддакиваю невпопад - аж стыдно! ...во-во! Пристыдил, поросёнок!!!:censored: Он мне говорит, что я ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ электроэнергией и инетом!!! Мелкий паскудник!!!

Щас - уйдёт в свои захламлённые апартаменты - и я понесусь курить...:cowboy: Или типа лягу поспать - а в постельке расслаблюсь...

Вот тебе, звезда флуда, реалии жизни...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэт, ну что за жизня!!! Согласись. Мы должны выжидать, пока наши потомочки отойдут ко сну. чтобы испортить себе здоровьишко!!!:crybaby:

Вот не говори. Спокойненько теперь пойду, а то сейчас плакал минут 30 чего-то. :crybaby: Пищалка! Еще пока не разглагольствует как у тебя, но скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдаю сонницей на работе! Активно проспала сегодня!:biggrin: Работы особой нет, все суетятся-поздравляются! Прошел слушок, что девчонок сегодня домой с обеда отпустят...прикольно было бы!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...