Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

иех... скучно... все свои, бить не кого... не успели сколотить банду, как противники словестных дуэлей поулепетали... да и мужчины-форумчане уж больно на редкость покладистые пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мужчины-форумчане уж больно на редкость покладистые пошли...

Хотел вначале бурно возразить, устроить скандал, отправить обратно к маме (мол, типа, забирайте обратно вашу дочь, жить с ней не могу, мужа не любит, готовить не умеет, по дому тоже ничего не делает, короче, мамаша, забирайте... и не надо возражений).

Потом прошел этот тестик... (Ни за что бы не подумал, что я такой хороший (когда утром перед зеркалом брился от света нимба (даже бы сказал нимбов) думал ослепну). Так, вот, прошел этот тестик, и решил не ссориться, а лучше достать из заначки пару сотенных и выпить пивка. Ну, уж если Вы настаиваете, могу напоследок, что ли, матюгнуться, ну так, для приличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. м-с, а у тебя какой результат?:biggrin:

КэТТ, у меня тож сначала синий экран был (трафик, так его, картинки отключены, окна приколочены), так в центр мышкой потыкала и зафурычил!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иех... скучно... все свои, бить не кого... не успели сколотить банду, как противники словестных дуэлей поулепетали... да и мужчины-форумчане уж больно на редкость покладистые пошли...

ДА ты неиначе Дьявол во плоти:yes2: т.е. в авике:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. м-с, а мы спрашиваем!:biggrin: Вон, никто свои результаты не скрывает, а ты.....

А я очень скромный, такой скромный... Я ваще о своей скромности часами говорить могу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иех... скучно... все свои, бить не кого... не успели сколотить банду, как противники словестных дуэлей поулепетали... да и мужчины-форумчане уж больно на редкость покладистые пошли...

ДА ты неиначе Дьявол во плоти:yes2: т.е. в авике:shocking:

фиг! С дьяволом еще хоть как-то договоириться можно...

КэТТ, у меня тож сначала синий экран был (трафик, так его, картинки отключены, окна приколочены), так в центр мышкой потыкала и зафурычил!

вчера полночи колупала программку-убицу окон... хрен... сегодня придет тот, кто ее устанавливал, откроет...

Кажись, эту тему надо переименовать в "Час для страдающих фигней на работе"!:lol:

час или чат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама доколупала программку... вернее просто вышла из нее)))

51% чистоты, еле-еле смогла попасть в рай, хотя обладаю досточно обширными познаниями и т.п...

блин, меня, кажись, теоретиком назвали...

хотя вопросы такие... хм... грязные...

кстати, попробовала пройти вторично - половина вопросов другие! набрала 59%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...