Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чат для страдающих бессонницей


Печенкин Юрий

Рекомендуемые сообщения

Млин, тока закончили отмечание днюх (поездка за город плавно перетекла в пьянку у меня дома). Меня подписали на ЖЖ, сидю, разбираюсь, что мне с этим счастьем делать!:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
живой журнал.
Хмм... Живой... Значитца, шевелитца... Vinnie, давай быстрее разбирайся, потом расскажешь, ок? Ибо любопытство.dntknw.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама пока не знаю!

А я знаю! Если я не ошибаюсь, это своего рода дневник событий каждого дня. У меня в Питере моя бывшая практикантка после окончания СПбГУ устроилась на какую-то рекламную работёнку и сбросила адрес своего сайта. Теперь, если звонит, на вопрос, как жизнь, отвечает: "Читай в ЖЖ". Почитала - жуть взяла, но интересно!:crybaby:

Vinnie, если и ты такую же штуку делаешь... Флаг тебе в руки! И пропеллер в дырочку на пушистом местечке. БАНЗАЙ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, и ты тоже! Куды ж я без тебя!
А я уже! http://irrrishkin.livejournal.com Только там еще нет ничего, все спереди... Надо посидеть, разобраться...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно страдаю сонницей на работе!!! Особо делать нечего: срочных дел нет, а наводить порядок в папках и на столе КРАЙНЕ лениво!!! даже лень было на обеде на улицу выползти...Щас бы под теплое одеялко и баиньки...

Опять считаю дни до выходных. Безумно радует, что неделька будет короткой, а потом 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) выходных!!!!!:clap: Жалко только, что мама на эти выходные в городе остается:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже! http://irrrishkin.livejournal.com Только там еще нет ничего, все спереди... Надо посидеть, разобраться...:biggrin:

там уже есть Я, а ты у меня уже в списке друзей!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже есть Я, а ты у меня уже в списке друзей!
Уррра!!! Пойду тоже порядок наведу, может даже напишу что-нибудь... Хотя, если честно, дневник - это все же нечто интимное, поэтому вряд ли открытые для всеобщего обозрения блоги - это искренне и от души...:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...