Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Ха) Почитала всяческие сообщения в этой теме. Поражена до глубины души, что все так отзываются о самой свадьбе.. :dontknow: типа очень тяжко это все, много юбок, чулки у всех рвутся.. По мне так это был один из самых веселых дней в моей жизни. ИМХО все от подготовки зависит и от отношения к событию и к себе самой :596: Проще надо быть)

У тебя просто платье было без всяких сложных конструкций)))

А ваще да, хорошая свадьба была :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Дык я про то же, никто же никого не заставляет одевать корсет с 10 юбками)

Кать, а у тебя свадьба будет еще лучше! Я даже не сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я про то же, никто же никого не заставляет одевать корсет с 10 юбками)

Кать, а у тебя свадьба будет еще лучше! Я даже не сомневаюсь)

У меня не будет свадьбы :biggrin:

Мне Микроб вчера сообщил, что я всю жизнь одна буду, так как по сайтам знакомств не хожу :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вот замуж только где-то последние полгода стала хотеть, раньше вообще не задумывалась даже. Старею, наверное :biggrin:

А я замужем и не хочу больше. Да вот повода развестись нет, придраться не к чему. Не храпит, не пьет, не гуляет, не курит, не укрывает доходы, не делает заначек от меня, и еще много не... Вот такая судьба... Жентельмен, короче, да еще и любит!!! УУУЖАС!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замужем и не хочу больше. Да вот повода развестись нет, придраться не к чему. Не храпит, не пьет, не гуляет, не курит, не укрывает доходы, не делает заначек от меня, и еще много не... Вот такая судьба... Жентельмен, короче, да еще и любит!!! УУУЖАС!:dontknow:

Везука :biggrin: Говорите, повода для развода нету? Найдем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он Вам совсем не нужен? А то может увести :biggrin:

почему же не нужен, пусть будет, полезен очень. А увести наврядли возможно, любит ведь, а во-вторых-невозможно. от таких, как я уходят только на кладбище.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не все хотят замуж...я, к примеру не хочу:biggrin: , правда я уже замужем:bud:

шутка, что не хочу:)

не хотеЛА....напрочь причем не хотела...все подружки умирали, как хотели и платье и лимузин, и подарки, и мужа, ввиде бонуса:) а я все время подшучивала над ними, в результате первая из всех и вышла...

девушки пару страниц назад писали, что неудобно..платье, кольца, колготки, туалеты...поесть не дадут на свадьбе и тд...

не знаю, у меня было было пышное платье, правда по колено..в машину влезла я и еще 3 подружки на заднее сиденье обычного Опеля...пока доехали до ЗАГСа выпили пару батлов шампанского..половину из которого я пролила на себя и на них..всем было очень весело. особенно осознавая, что веселье в 9 утра,когда еще попьешь так рано шампанского...

поесть, попить мне потом спокойно дали..и никто не орал сто раз горько...

а подруга, которая хотела просто безумно замуж...чуть ли не бредила..до сих пор не замужем...и я вижу, как она переживает...и удивляюсь, почему я не переживала также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, стиль и образ жизни и мыслей! :000430:

Каждый делит мужчин на "мужиков" и "не мужиков" по своему стилю, образу жизни и мысли, граммотности, соц. статуса и т.п.... :000430:

Так для малограммотного гэпэтэушника каждый мужчина - "мужик", что не скажешь про образованного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что кто-то не хочет свадьбы и замуж!! Лукавят бабоньки!!

Типо свадьба - ужас, брак - бытовуха!

Фигня - эти разглагольствования!!!

У меня свадьба была - СУПЕР!(главное - правильная организация - с умом подходите к планированию свадьбы!) И сытые и пьяные и счастливые на свадьбе были и без драк!!!

Замужество - как правильно кто-то из участников заметил- полюбишь - бегать будешь - "дай носки постирать"...И тем более, разве мамами не научены готовить стирать утюжить убирать штопать???В чём проблема? Нормальные обязанности жены! Вы же, дамочки, почему-то требуете от мужчин: романтики(ресторан скрипка цветы путешествия), материальной обеспеченности (шубы украшения машины магазины), широкой надежной спины (защита понимание верность)??????

Так отдача от жен тоже должна быть: обед, ужин, порядок в доме, воспитанные дети и т.п.

Я не говорю, что дамочкам хочется замуж за пьяницу-сантехника!НО!!! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ хотят ЗАМУЖ, знаете за кого??? За своего мужчину!Того, который подходит по всем "параметрам-требованиям" женщиы.Только не все сразу таких встречают - вот и говорят - не хотим замуж, а потому что - не за кого пока.

А если женщина живет с мужчиной, но не выходит за него замуж, значит: или не предлагает, или не уверена, что это её мужчина(в подсознании) - это любой психолог скажет.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сытые и пьяные и счастливые на свадьбе были и без драк!!!

какая же свадьба без драки...не, так не интересно и самое главное, чтоб мордой в салат :yes2:

Замужество - как правильно кто-то из участников заметил- полюбишь - бегать будешь - "дай носки постирать"...И тем более, разве мамами не научены готовить стирать утюжить убирать штопать???В чём проблема? Нормальные обязанности жены! Вы же, дамочки, почему-то требуете от мужчин: романтики(ресторан скрипка цветы путешествия), материальной обеспеченности (шубы украшения машины магазины), широкой надежной спины (защита понимание верность)??????

дамы многие списывают все на воспитание ребенка, что и это уже много, поэтому считают, что этого достаточно, а носки и прочее пусть муж сам делает все..... хотя воспитание ребенка общее дело так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб, я вобщем имела ввиду.Конечно же полноценное воспитание детей - это удел обиих родителей!

Как приятно, когда дочь на выпускной вечер, брачной церимонии и д.р. ведёт отец(когда действительно "папина"доча), когда папа играет в футбол с сыном, или дает урок самозащиты дочке, когда объясняет сыну о противозачаточных средствах и о вреде курения и многое другое, что не сможет сделать мама, бабушка и даже дедушка!!!!

Вобщем, полноценная семья - это здорово!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие девчонки, совсем молоденькие рано выскакивают замуж (пусть и покажутся мои слова занудством старой бабушки:rupor: ), совсем не из-за того, что им ну оооочень хочется замуж, а хочется самого праздника, белого платья, всеобщего внимания и т.д. А потом когда окунаются бытовуху - жалеют.

У меня тож был момент (когда моя сестра выходила замуж) когда мне хотелось замуж. Я представляла свою свадьбу , какя я буду красивая :dancing2: а потом как-то прошло само-собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор темы!

А вы вот мне ответьте на один вопрос....знаете ли вы хоть одного Великого холостого мужчину????...вы туту рассуждаете а женском желании выйти замуж до 30...а потом все никому не нужна??? не поверю...это вы Мужчины...загоняете нас в угол подобными рассу4ждениями...а вы то кому нужны...простите за банальность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kato5, эта тема была создана год назад и в ответ на другую тему, поэтому очень серьезно не относитесь к теме :yes2:

читайте через строчку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы Мужчины...загоняете нас в угол подобными рассу4ждениями

это как вас слова в угол загоняют?

я вот сказал и что? вы от этого хуже по ночам стали спать или после 30-ти никому не нужны стали? не поверю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда объясняет сыну о противозачаточных средствах и о вреде курения и многое другое, что не сможет сделать мама,

А почему мама не сможет это объяснить, я не пойму? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...