Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Гость Бандилеева
Боккаччо, Брамс, Вольтер, Льюис Кэрролл, Лейбниц, Лермонтов, Гоголь, Лист, Петрарка, Рафаэль, Робеспьер, Шопен, Бетхрвен...Абрамович:lol:

большинство таких холостяков с привкусом шизоидального синдрома. Они, конечно, гениальны, но для женитьбы слабоваты. Извените, если кому -то моё мнение оскорбительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Почему все женщины так хотят замуж? И все их рассуждения о самодостаточности, поиске достойного, порядочного, ожидании магической любви с первого взгляда сразу заканчиваются там, где начинается процесс старения. Это сначала все мнят себя уникальными, удивительными, красивыми, хочется найти и умного, и богатого и щедрого и любящего и верного, а на меньшее они не согласны. Те, кто пострашнее, у тех розовых очков нет - как только подворачивается возможность - сразу в ЗАГС, пока можно молоденького и неопытного запутать, а потом уж вцепиться мертвой хваткой, а потом все равно в ЗАГС. А симпатичные дожидаются часа икс и уже гтовы пересмотреть все свои запросы, т.к. с немолодыми живут по любви только тогда, когда эта любовь длится годы, а с первого взгляда нафиг они больше никому не нужны. Вот и страшненько им становится - еще чуть-чуть и поставят клеймо "никому не нужна" и боле страшные, но и более сообразительные ровесницы-жены будут смотреть снисходительно и с жалостью, как на убогую. И не обманывайте себя, никакая карьера, никакие увлечения не сделают женщину полноценной, если в возрасте за 30 она останется не у дел.

Ну почему столько агрессии? Обижены на женщин?Негативный личный опыт?

Вы из этих?

молоденького и неопытного

Или из этих

т.к. с немолодыми живу

Кто Вас обидел то:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему столько агрессии? Обижены на женщин?Негативный личный опыт?

Вы из этих?

Кто Вас обидел то

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=23354&page=10

пост 147 прочитайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бандилеева
а как у самой дела с замужеством обстоят?

Да замужем я, замужем... И не первый раз. Всё из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не первый раз. Всё из личного опыта.

ааааа, ну я так и знал, просто хотел удостовериться, а так и по сообщениям все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, ну я так и знал, просто хотел удостовериться, а так и по сообщениям все понятно

Интересно, и что же Вы поняли, напрмер, по моим сообщениям? :) Я замужем или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ
, ну что уж вы девушек обижаете, в самом-то деле. :)

Есть дамы, на самом деле, которым замуж противопоказано. Разводятся в возрасте - и живут вполне счастливо. Может и я такая буду, с моим характером мне замуж явно не светит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, не, я, конечно, из Владимира, но "понаехала тут" и слегка подрастянула "нерезиновую Москву" еще капельку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы, МИКРОБ, не бойтесь. Городок у нас тихий, и люди - мирые... в основном

да я бывал у вас, там у вас кроме централа, еще 3 зоны есть в городе, вот в одну пришлось съездить, а так да, городок тихий :lol:

, конечно, из Владимира, но "понаехала тут" и слегка подрастянула "нерезиновую Москву"

зачем? в Москве медом что ли намазано? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gem, конечно, чем больше мне достанется, тем лучше, дайте лучше мне чего-нибудь, а не забирайте у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а что у вас-то забрали? Работу? Заберите обратно, мне оно уже поперек горла. Жилье? Что-то сомневаюсь? Я вам место в метро не уступила? Пакет молока со счастливой датой изготовления из-под носа хватанула? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу? Заберите обратно, мне оно уже поперек горла. Жилье? Что-то сомневаюсь? Я вам место в метро не уступила? Пакет молока со счастливой датой изготовления из-под носа хватанула? ))))

и многое другое, вы и сами все прекрасно я смотрю знаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...