Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

МИКРОБ, ой, сударь, у меня психика устойчивая, я ругаться ни с кем не буду. И с вами не буду. )))

А вот попрепираться - это с удовольствием. Через недельку из поездки вернусь (как раз уезжаю) - и попрепираюсь и про женщин, и про "понаехали тут, лимита позорная". :lol: Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

да я бывал у вас, там у вас кроме централа, еще 3 зоны есть в городе, вот в одну пришлось съездить, а так да, городок тихий :lol:

Так ведь там же в основном иногородние, вроде... А, если не секрет, много там москвичей? К кому ездили-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я сколько москвичей там, так как по закону сидеть должен человек в том субъекте, где он ранее проживал или в соседнем субъекте, если нет месте по месту его жительства, но это тока на бумаге....по делам я ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как по закону сидеть должен человек в том субъекте, где он ранее проживал или в соседнем субъекте,
"сидеть"- в смысле, по решению суда или в том смысле -"где родился, там пригодился" и нечего всем в Москву лезть? Что будут делать бедные москвичи, если столицу перенесут куда -нибудь в Екатери нбург и Москва станет обычным обл. городом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будут делать бедные москвичи, если столицу перенесут куда -нибудь в Екатери нбург и Москва станет обычным обл. городом?

:biggrin: Вообще-то абсурдно сие действо, но прикольно было бы!!!:lol: Очень хотелось бы посмотреть на тех МОСКВИЧЕЙ, которые чаще всех вещают "понаехали....":596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то абсурдно сие действо
с чего это - абсурдно?! Я, правда, век еще не прожила, но на моей памяти уже пару раз такой вопрос возникал, а в свете нынешних размещений баз НАТО в Польше и в обозримом будущем- в Украине он возникнет еще не раз. И потом, переселили Конституционный (кажется) суд в Питер- и никто в России от этого события не помер. И если столицу перенесут- тоже никто не помрет. В Сибири, кстати, земли больше и не такая дорогая - стройся, сколько влезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я сколько москвичей там, так как по закону сидеть должен человек в том субъекте, где он ранее проживал или в соседнем субъекте, если нет месте по месту его жительства, но это тока на бумаге....по делам я ездил

Надо же... Я не знала. Вам, конечно, как человеку более "близкому" к зоне виднее.

А чего ж тогда из столицы на 101-ый высылали? Или это уже не практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сидеть"- в смысле, по решению суда или в том смысле -"где родился, там пригодился"

сидеть в смысле на основании приговора и уголовно-исполнительного кодекса

Я не знала. Вам, конечно, как человеку более "близкому" к зоне виднее.

мне виднее

А чего ж тогда из столицы на 101-ый высылали? Или это уже не практикуется?

нет, не практикуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все москвичи сидят в столице?

так как по закону сидеть должен человек в том субъекте, где он ранее проживал или в соседнем субъекте, если нет месте по месту его жительства,

поскольку в Москве нет места, всех отправляют в другие субъекты, блин даже в Москве нету места посидеть спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж тогда из столицы на 101-ый высылали? Или это уже не практикуется?

если бы практиковалось, то у вас много было бы разной публики :yes2:

кстати, сами то как во Владимире очутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку в Москве нет места, всех отправляют в другие субъекты, блин даже в Москве нету места посидеть спокойно

Значит все же и к нам везут...

кстати, сами то как во Владимире очутились?

Очень просто - родилась здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все же и к нам везут...

везут, только они сидят на изолированной территории и не шастают по городу туда-сюда и там, где им захочется

А чего ж тогда из столицы на 101-ый высылали? Или это уже не практикуется?

если бы практиковалось, то у вас много было бы разной публики

кстати, сами то как во Владимире очутились?

Очень просто - родилась здесь

ну скажите еще что и родители родились :lol:

приехали наверное :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, любопытны Вы слишком. В невесты я Вам все равно не гожусь.:lol: Вы лучше к моей землячке приглядитесь повнимателнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, успокойся, никто никуда с Москвы не сорвется лишь из за того, что бы тебе на хлебушек с икоркой хватало и вообще подвязывай эти сопли, мол понаехали тут. а то так скоро начнется выяснение, сколько поколений, где жили и какого происхождения и кто на что больше прав имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Москвы

ты то точно ИЗ Москвы не сорвешься, не для того ты сюда приехал :lol:

вообще, если честно, я тут пишу, чтобы поразвлекаться, это ж курилка.....покурил, поговорил, ушел и забыл :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покурил, поговорил, ушел и забыл

чето часто возвращаешься к одному и тому же, мож те курить бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом в судах говорю

то же самое что и тут что ли? мол, понаехали тут.. житья никакого..из за вас мне на хлеб не хватает..хыхы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...