Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Дим, тебе тоже понравился?

ну мы с ним когда встреча была в туалет с ним выходили, у нас состоялся разговор :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

ну мы с ним когда встреча была в туалет с ним выходили, у нас состоялся разговор

такссссссс, Дима, смотри, со мной конкуренции не выдержать - смету!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, и в мужской туалет пойдешь в следующий раз?

да что я там не видела? А?:dontknow:

а я тогда в женский

а вот тут, Дима, ты рискуешь вдвойне!:yes2: Ты про женскую солидарность не забыл?:biggrin: Сломанным пальцем на этот раз не отделаешься!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям убийцы какие-то, туда низя - п..ды получишь, сюда нельзя все равно п...ды получишь, куда можно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда можно то?

А это, как в анеке:

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу.

Думает: "Оденусь в грязную одежду - подумают, что работаю с утра до

вечера, море денег. Оденусь в костюм - точно есть денги." Пошел у

жены спросить, а она ему:

- Давай я тебе лучше историю раскажу. Когда я выходила за тебя замуж,

я спросила у мамы, какую начную пижаму одеть в первую брачную ночь:

простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вы**ут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где вы встречаете таких мужчин? гдеееее????

Вездееее :yes2: судя по разговорам подруг :yes2:

Хотя на своего мужа пожаловаться не могу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение скажу одно - все красиво, когда со стороны смотришь, участвовать во всем этом.... сложновато...

Солидарна!!!

Та же картина-лето, жара, куча юбок, от шпилек и фаты-голова чугунная, корсетом бок растерла, туфли новые ноги трут и скачешь то туда, то сюда :shocking:

Зато на фото и видео-красота и память :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же картина-лето, жара, куча юбок, от шпилек и фаты-голова чугунная, корсетом бок растерла, туфли новые ноги трут и скачешь то туда, то сюд

Бр-р-р, ужасы то какие!!!!!!!!!:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, такое впечатление, что вас не под венец, а на виселицу ведут...:000430: Прям такие страсти понарассказывайте, потом, конечно, женищны боятся "да" говорить!!! Как то...

Бр-р-р, ужасы то какие!!!!!!!!!:shocking: :shocking: :shocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... У меня, как бы, опыт-то имеется (дважды замуж выползала). Свадьба - это и вправду жутко нервное и напряжённое мероприятие. Красота только на фото и видео.

...А вот есть ли жизнь после свадьбы? Это же самое главное! Мы вот с мужем уже восемь лет живём в любви и согласии, по вечерам всегда куда-нибудь он меня вытаскивает, выходные - природа... Вместе отучились на юристов, получили дипломы (в одной группе даже учились), нам не бывает скучно, всегда есть о чем поболтать.

...А ведь я когда-то ОЧЕНЬ не хотела регистрировать наши отношения!!! До слёз! Причитала, как потерпевшая: "Ну, зачем нам жениться? Мы так хорошо живём, без штампика... Давай не будем!" Меня никто не услышал. Ну, хотелось ему свадьбы (точнее, его маме - любимый сыночек всё-таки!) - отсвадьбились. И слава Богу. Всё, что ни делается, - делается к лучшему...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хм...

А мой гражданский муж и подруги искренне удивляются, что я выходить замуж не хочу.

Я люблю, любима и совершенно не горю желанием скреплять это штампами... Главное для меня - душевный комфорт с самой собой.

А замужем я была 8 лет, так что всё это уже проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Странно, я вот замуж только где-то последние полгода стала хотеть, раньше вообще не задумывалась даже. Старею, наверное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха) Почитала всяческие сообщения в этой теме. Поражена до глубины души, что все так отзываются о самой свадьбе.. :dontknow: типа очень тяжко это все, много юбок, чулки у всех рвутся.. По мне так это был один из самых веселых дней в моей жизни. ИМХО все от подготовки зависит и от отношения к событию и к себе самой :596: Проще надо быть)

А по поводу того, почему ж хотят, а м нет, так это уже наука объяснила все давно. Ж по своей природе в массе своей хотят сохранить то, что имеют. А м всегда хотят что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...