Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Почему женщины хотят замуж?))))


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Дим, заедь на Белорусский... купи нормальный букет... скажи надо на свадьбу, так они тебе там соберут что хочешь... короче любой каприз за твои деньги. :000430::ditsch::lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МИКРОБ

    2175

  • *ПОБЕДА*

    1607

  • Sarah

    1377

  • Blondinka.

    1188

Твое право!Я не отрицаю, что когда-нить меня уговорят нацепить на себя платье, но уговарить ОЧЕНЬ долго придтёся То ли недоросла я до таких желаний, то ли переросла и не заметила!

Спросила я как то свою подругу почему она не выходит замуж? Красивая видная девушка. А она мне ответила, мол, на фиг надо-стирать носки чужие и т.д. и т.п. А потом подумала и сказала: "Хотя фиг его знает, может так влюблюсь, что будут бегать за ним и умолять-ну дай носки постираю" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft,

Штамп и платье не сделают семью счастливой, если там нет любви, уважения, доверия.....

это естественно, но не ужеле не хочется, что бы рядом с тобой был мужчина, на чье плече ты можешь оперется и поплакать. так сказать друг и собутыльник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно рассуждает женская половина нашего форума!

Вначале категорически не хотят свадьбы, а далее речь ведут о различных подробностях свадеб.

Скорее всего мужчины не хотят особых формальностей, чем невесты и их подруги, а уж про родственников и знакомых и говорить не приходится.

По моему любая девушка мечтает побывать принцессой (невестой) на свадьбе в роскошных белых нарядах, желает самого большого внимания к себе как со стороны жениха так и со стороны всех присутствующих. И это нормально и естественно, т.к. такова уже традиция котороя укоренилась в наших умах веками.

Жить без романтики не интересно, можно например жениться несколько раз, как это делают некоторые пары ежегодно. Свадьбы можно делать каждый год и разно изощеряться. Вот это я понимаю жизнь, есть что вспомнить и есть для чего жить. Вот пишу сейчас, а по радио поет Алегрова песню "Свадебные цветы до сих пор живут во мне". Мужеподобные женщины в штанах лично у меня не вызывают не каких эмоций.... Для них главное бытовуха- деньги и благополучие а потом по прошествии лет и вспомнить нечего и ребенок без отца не так воспитан и не привитаа ему уважение и любовь к женщине. Пока мы можем работать надо брать от жизни все и жену и детей делать и устраивать праздники.

Я на свою свадьбу пригласил не только гостей но и их детей, они были одеты как женихи и невесты и все шли под ручку, работники ЗАГСа офигели, спросив про свидетелей мы показали им на самую маленькую пару 4 и 5 лет.

Живите, делайте праздники, наслаждайтесь жизнью, не будьте так злы на жизнь и некоторые неудачи которые иногда как у каждого человека встречаются.

Я счастлив. Люблю свою умную и красивую жену, люблю своего сына и собираюсь сделать еще двух.

Всем желаю счастья:ciao: :ciao:

чуть не заплакал. согласен полностью все тетки хотят праздника и романтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, у тебя же есть уже один))))

у меня 3 подруги незамужем.............. Дим, для себя разве стараюсь? У меня - самый редкий экземпляр - идеальный! Во как!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, как все девушки мечтают нацепить белый наряд и побыть невестой! Со стороны смотрится невозможно красиво - пышное платье, красивая прическа, фата развивается на ветру, в руках букетик.

Это со стороны. В роли главной героини свадьбы быть - не позавидуешь. Не знаю, как у других, но у меня осталось в памяти куча неудобств. Свадьба была летом, жара жуткая. Под карсетом сразу все вспотело. Прическа была налачена так, что потом ее долго расчесывали и вытаскивали шпильки. В таком платье с кучей юбок и подъюбником на обручах в машину сесть - целое дело! Не говоря уже о том, чтоб в туалет сходить во время праздника - без двух подружек не обойдешься. Еще у меня обручами чулки разорвались в лохмотья - сразу после ЗАГСа сняла и выкинула. Поесть-попить не дадут - то тебе танцевать надо, то сто раз поцеловаться, то конкурсы какие-нибудь, чтоб гостей повеселить. Потом муж пьет из твоей туфли, а ты потом ходишь в мокрых туфлях -приятно, жуть!

В завершение скажу одно - все красиво, когда со стороны смотришь, участвовать во всем этом.... сложновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, полностью поддерживаю. Невестой не была ни разу, но вот в качестве подружки невесты насмотрелась этих кошмаров.

Только я не пойму, разве замуж или жениться это только брачная церимония??? Нет. Дальше больше. И вот в этом больше и заключается на мой взгляд необходимость создания семьи. А свадьбу сыграть можно и без конкурсов и в небольшом кругу близких, и в платье с одной юбкой и без колец... Ну вы понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свадьбу сыграть можно и без конкурсов и в небольшом кругу близких, и в платье с одной юбкой

Истину глаголишь! Суть-то не в том, чтоб напоить толпу, а чтоб жили долго и счастливо:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб жили долго и счастливо

Вооооооооот!!! Абсолютно верно. Вот в чем заключается понятие брака. А не вплате там или лимузине с куклой на решетке радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, ээээээ, я не про это, твой классный))))

Дим, тебе тоже понравился?:lol: :lol: :lol:

пойми меня правильно, опять же)))

ну так и быть, постараюсь, как всегда...............:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...