Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О возможности возбуждения уголовных дел против психиатров


ВАЛОВСКИЙ

Рекомендуемые сообщения

Sem-27,

Что у Вас случилось???

Может, просто, нужно выговореться???

Вы можете почитать тему и заметить, что выговариваться здесь я начал несколько лет назад. А и до здесь еще несколько десятков лет. Так что случилось. И очень даже и давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

угу........понятно........

то есть, я захочу построить дом........так, как захочу.......а инженер мне скажет - нельзя так, Вы, барышня, с сопроматом не знакомы - я должна буду настаивать?:dontknow:

то же самое с заболеваниями.........

Ошибаться могут все. И даже грамотные, и толковые специалисты. Однако в одном человек ошибиться не может. В том, что он чувствует. Если у Вас заболит голова Вы не поверите никому, кто стал бы уверять, что на самом деле это Вам кажется. Даже, если уверяли бы самые титулованные специалисты. Согласитесь, когда человеку болит, он о том и говорит. И уж в этом одном, что болит он ошибаться не может. Однако среди лекарей столь популярно самомнение непременно лучше знающих грамотеев, что такие и усом не поведя проигнорируют все жалобы страдающего. Их видите ли раздражает , что тот пациент чего то поперек доктором сказанного вякает. И уже по одной этой причине все жалобы больного принципиально во внимание не принимаются и решение принимается основанное на переполняющем чванстве специалиста. И если результаты такого «лечения» окажутся трагичными, доктор твердо знает,- отвечать не придется. На такой безнаказанности переполняющий апломб специалистов и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Sem-27, простите, Вы здоровы? не пьяны? уж как-то слишком бессвязны Ваши высказывания..........

откуда Вы их копируете? мож, лучше просто ссылку дадите нтересующимся?:dontknow:

Ваши тексты пространны, не имеют связи с контекстом.........:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27, простите, Вы здоровы?

Боюсь, что нет.

Пока все готовы общаться..
Да о чем тут можно общаться? Он доказывает, что у душевнобольного человека с ножом необходимо спрашивать согласие на госпитализацию в психиатрический стационар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем тут можно общаться? Он доказывает, что у душевнобольного человека с ножом необходимо спрашивать согласие на госпитализацию в психиатрический стационар.

Кстати.. ГЫГЫ!! Как бы это не было смешно или грустно - принудительная госпитализация - тоже "сил стоит"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет насильно госпитализировать больного не опасного для себя и окружающих, т.е. не попадающего под ст. 29 ФЗ " О психиатрической помощи.." и тем более насильно ему вводить различные антипсихотические препараты.

Ну уж это, извините - откровенное враньё !!! :censored:

Прекрасно знаете, что и госпитализируют, и колют наркотой, и многие другие мерзкие вещи делают ! И не так уж редко, к сожалению.

именно отклонение от средней нормы - и есть болезнь....... равно как отклонение от общепринятых норм и законов - есть преступление.

Ага !!! То есть, значит все таллантливые учёные и художники - точно психи ! :biggrin: А все борцы за права человека, начиная с Иисуса - были преступниками.

Интересно, а в соматической медицине Вы тоже применяете такой принцип ? То есть, если негр случайно оказался в средней полосе России, Вы объявите, что у него заболевание кожи, потому-что она не того цвета ? А матери ребёнка, "пригулявшей" его от китайца, Вы заявите, что у ребёнка больные глаза ?

Или уже сам факт возможности диагностической, лечебной ошибки, связанных с чем угодно - с недостаточной изученностью заболевания, недостаточной диагностикой - уже даёт право кричать "Возбудим уг. дела против всех врачей!" ?

А кто-нибудь говорил насчёт "всех врачей" ? :shocking: Вы, Доктор Михална, как всегда передёргиваете !

Кстати.. ГЫГЫ!! Как бы это не было смешно или грустно - принудительная госпитализация - тоже "сил стоит"..

Ага !!! И ещё как стОит ... 0b17d92f9cdb4112fa034cf06add9dea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаете, что и госпитализируют, и колют наркотой, и многие другие мерзкие вещи делают !

Неоднократно наблюдала следующую последовательность действий: заинтересованные лица (к примеру, соседи разбушевавшегося среди ночи человека) вызывают "спецбригаду", врачи приезжают, предполагаемый "больной" не открывает дверь, врачи некоторое время уговаривают его, затем уезжают. Через некоторое время все повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в субботу пришел сосед.. Вызвать наряд милиции для своего 30-летнего подростка сына-алкоголика. Видимо, совсем достал - это тот, который уже 4 раза сигал с третьего этажа за пивом.. Не дом - а семейка Адамсов... Мы сына называем Икар, папашу Дедал..

Ну че вы думаете, сегодня утром уже на троих пошли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаете, что и госпитализируют, и колют наркотой, и многие другие мерзкие вещи делают !

Да! Делают! И наркотой колют! И травки покурить дают! И водкой поят! А сверху пивко укладывают! А потом... А потом... А потом....

А потом - не дают опохмелиться!!!!

Суки!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, держите меня, мою любимую тему опять завели :crybaby:

ой, а давайте бедненьких психов пожалеем :crybaby:

оооой... беееедные они несчастные....

а мы то такие счастливые от необходимости жить жить рядом с ними, ну просто до потолка от счастья прыгаем :biggrin:

дай мне волю, я бы вообще не пожизненное в психушку таких уродов как мой сосед отправляла, ан нет, живем рядом, наслаждаемся друг другом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне волю, я бы вообще не пожизненное в психушку таких уродов как мой сосед отправляла

Надо сначала испросить у него разрешения, а не изволит ли милостливый государь к дохтуру пожаловать :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала испросить у него разрешения, а не изволит ли милостливый государь к дохтуру пожаловать

так это же я мечтаю, что когда в нашей стране примут нормальный закон, который не допустит необходимости жить рядом с уродами, извините, но по другому я это назвать не могу

почему я должна жить и бояться за свою жизнь??? почему ему ничего не будет, если он нанесет вред здоровью другому человеку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же я мечтаю, что когда в нашей стране примут нормальный закон, которые не допустит необходимости жить рядом с уродами

С принятием такого закона будет намного проще освободить помещение от так называемых "психов". А дальше - дело техники......:cowboy:

И так дофига квартирных мошенников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же я мечтаю, что когда в нашей стране примут нормальный закон, которые не допустит необходимости жить рядом с уродами, извините, но по другому я это назвать не могу

Чую крик души!!!

Давай покричим вместе...

Ну а толку никакого..

Хотят в час, в два, три, четыре ночи звонят в дверь..

То прикурить, то закурить, а то еще и остограммиться...

Конечно, у меня всегда есть в доме алкоголь, в силу того, что редко употребляю..

Но яж не должна всех алкоголиков поить, только потому, что живу на первом этаже и они мимо моей двери проходят..

Пацаны молодые -до 30 лет... Ничего не хотят, спиваются совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезняк.. Ниче не получится.. Если это Ваша беда, то будете мучаться... Увы!!! Так практика показывает..

Я серьезно.. Что-то случилось?? Выговаривайтесь..

Не просто так Вы эту тему завели..

Пока все готовы общаться..

Скажите TNG если необходимое не получится это оправдывает, делает допустимым то, «что получается?

Разумеется тему завел не спроста. Причем даже не я, другой человек, которого уже несколько лет нет на свете. Добрая ему память и возблагодарим за все старания его. Выговариваюсь я здесь и так более кого иного. И о том же говорю не только здесь. Уже сотни интернетовских страниц такой болью, таким отчаяньем исписаны, что и стены должны рыдать и вопить. Но как видно иное дело люди. Поддерживается подобная тематика с трудом. А без поддержки и самое праведное и востребованное можно осмеять и в помойке утопить.

Да о чем тут можно общаться? Он доказывает, что у душевнобольного человека с ножом необходимо спрашивать согласие на госпитализацию в психиатрический стационар.
Andrey9 я даже не буду сейчас говорить о правах, о человеческом статусе госпитализируемых, о том, что подобные нивелирования человеческого значения являют собой выпирающее, дикое противоправие.

Я ставлю перед вами лишь один простой и очень по человечески понятный вопрос,-- почему Вы допускаете такую очумелую жестокость? Почему ратуете, даете согласие на такое лютое человеконенавистничество? Ну зачем того пусть самого опасного, невменяемого, всеми ненавидимого психа обязательно надо заживо превращать в мыло? Ну неужели для избавления общества, соседей, кого еще от докучающих не нравившихся, не принимаемых людей нельзя применить менее ущербный способ от них избавления. Зачем Вам этот очумелый садизм?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27,

Никто не осмеивает и не имеет права.. Другое дело, что правды очень трудно добиться.... Замучаетесь..:yes2:

Удачи Вам в начинаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаете, что и госпитализируют, и колют наркотой, и многие другие мерзкие вещи делают ! И не так уж редко, к сожалению.
В одном Вас поправлю. Никакой наркотой там не колют. То, что колют с наркотой ничего общего не имеет. В сравнении с тем, что колют самая крутая наркота игрушка.
ой, держите меня, мою любимую тему опять завели

ой, а давайте бедненьких психов пожалеем

оооой... беееедные они несчастные....

а мы то такие счастливые от необходимости жить жить рядом с ними, ну просто до потолка от счастья прыгаем

дай мне волю, я бы вообще не пожизненное в психушку таких уродов как мой сосед отправляла, ан нет, живем рядом, наслаждаемся друг другом

А поясните пожалуйста если те ненавистные психи так Вас доконали то почему их надо непременно в психушку? Психушка это разве место для расправ? Или притон, тюрьма для допекающих? Ну почему, если так ненавидите наровите сдать на расправу лекарям? Разве нет иных мест для пресечения не желательных действий? Разве нет иных палачей, как только лекари? Разве лекари должны выполнять палаческую функцию? Почему Вас устраивают только такие палачи?
забыла добавить: принудительную кастрацию требую таким как он, чтоб не размножался!!!!

А таким не задумчивым, не разборчивым, без сострадательным заказчикам кошмара для других казнь на колу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27, а с чего Вы взяли, что кто-то хочет "расправы"?:dontknow: Девушка хочет жить, не опасаюясь за свою жизнь и здоровье. Иного способа, кроме как вызвать людей в белых халатах, пока не придумано.

О более гуманных методах лечения людей, представляющих угрозу для окружающих, должно думать государство, а не простые обыватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sem-27,

ЭЭЭ!!! Ребят. Брэк!!! У каждого своя правда.. Когда достают соседи - ужаааасссс!! нА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО..

Когда это касается твоего близкого - другой вопрос..

Где найти правду???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
То есть, значит все таллантливые учёные и художники - точно психи !

так большинство из них и не скрывает свои диагноз - от шизофрении до МДП:dontknow:

или Вы считаете все поступки Дали нормальными? или Ван Гога?:dontknow:

а в соматической медицине Вы тоже применяете такой принцип ?

такой и только такой.......отклонение от нормы - признак заболевания.

СОЭ выше нормы - ищем воспаление, плотность костной ткани ниже нормы - лечим остеопороз, данные ФВД отклоняются от нормы - делаем вывод об уровне поражения бронхиального дерева, его характере - и лечим, соответственно, или астму, или бронхит, или ХОБЛ........

если негр случайно оказался в средней полосе России, Вы объявите, что у него заболевание кожи, потому-что она не того цвета ? А матери ребёнка, "пригулявшей" его от китайца, Вы заявите, что у ребёнка больные глаза ?

Вы, Доктор Михална, как всегда передёргиваете !

Я передёргиваю?:shocking: окститесь.......я в курсе о расовом многообразии жителей нашей планеты......Вы нет? Ваши проблемы - географию за 6-й класс почитайте что ли........

А кто-нибудь говорил насчёт "всех врачей" ?

ха, дак уже говорят о "психиатрах" - всех вообще........тут и до "всех врачей" недалеко.........если с теми же принципами подходить - не согласен пациент, что он болен, а врач ставит диагноз..........Врача - под суд! Так же предлагается поступать с психиатрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего себе, баталии у вас тут творятся!

А ведь вроде как осень закончилась... :dontknow:

хочу сообщить господина Валовского, а вернее Любарского Владимира уже несколько лет нет на свете...

...такие люди, как Любарский уходят, а психиатрия остается

А что с ним произошло?

Суицид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...