Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некрологи.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

богохульники :lol:

да пусть живет, дай Бог ему здоровья, только занимается пускай чем-нибудь другим, а не тем, чем сейчас :crybaby:

Нет уж, пусть уходит, он и сейчас ничерта не делает :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, а Вы, часом, не следак? Прямо как на допросе:lol: Тока лампы в лицо и не хватает! Ответ Вам, видимо, не понравится. Мое мнение - врут или темнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, а Вы, часом, не следак?

Часом нет. А, что не любите следаков?

Мое мнение - врут или темнят.

И экспертизу залиповали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолюбливаю - честно скажу. Ну экспертиза разная бывает... и по-разному можно сделать или по-разному подать..

Опять же - мое мнение. А что - вот теперь к Вам вопрос - таки прямо и экспертиза у нас прям подается так "честно"? И отравление нельзя, например, подать как сердечный приступ? И избиение - как сам упал? Говорю так, потому что немножко была знакома с людьми, которые в этом разбираются. Хотите поспорить или Вы, прям, искренне думаете, что экспертиза - все по-честному??? Или Вы просто подструниваете надо мной - о.. точно, меня осенило!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну экспертиза разная бывает... и по-разному можно сделать или по-разному подать..

Экспертиза по делу Панина показала наличие в крови и моче алкоголя, 1,8 и 3,2 промилле соответственно.

Вы считаете, что это не соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не соответствует. Опять же пишу - значит кому-то выгодно списать на алкоголь, а что там нашли - никто не может знать, кроме определенного круга людей. Он и в студенчестве не пил уж прям так... говорю точно - учились вместе, а потом и общались, очень редко правда, но все же.. Поэтому никакие экспертизы меня не удовлетворят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не соответствует

То есть, фактически Вы обвиняете эксперта, давшего такое заключение, в совершении преступления, предусмотренного ст. 307 УК РФ.

А какие у Вас есть основания обвинять эксперта в преступлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в студенчестве не пил уж прям так... говорю точно - учились вместе, а потом и общались, очень редко правда, но все же.. Поэтому никакие экспертизы меня не удовлетворят!

Есть другие мнения по этому поводу:

Режиссер Дмитрий Астрахан: Андрей Панин жил и пил – по таланту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак можно до бесконечности рассуждать.. О... мне уже вменяют статью ст. 307 УК РФ! Я Вас умоляю...

Никого я не обвиняю - у меня есть свое мнение - надеюсь на это я имею право?:000430:

Пусть каждый останется при своем мнении, я - при своем, а Дмитрий Астрахан - при своем! На этом тему считаю исчерпанной с моей стороны. Благодарю за диалог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный артист России Валерий Золотухин скончался в Москве на 72-м году жизни.

Очень жаль....Талантливый актер и замечательный человек...(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Маргарет Тэтчер......

К своему позору, думал она уже давно мертва.

Неоднозначная фигура, но да, эпоха проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мда... какой день в Курилке затишье... даж в рабочее время тут развлечься, почитать нечего:crybaby:

неужто всё-таки померла Курилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж в рабочее время тут развлечься, почитать нечего

Дык, кисуль, возьми и напиши, а мы почитаем.

А то забились в щели, как беременные тараканы и молчите, как рыба об лед. А потом расстраиваетесь, типа почитать нечего.

Нет нового? Дык перечитывайте старое и ностальгируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь филиал Кащенко открыть?

Да ни Боже ш ты мой!

Предлагаю прекратить забегать в "Курилку" с единственной целью - посокрушаться о ее угасании, безвременной кончине и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...