Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некрологи.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
Умер Калашников...
Старенький совсем, 94 года. Долго болел...

Великий оружейник, человек-легенда.

Михаил Тимофеевич ушёл. Его АК остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Калашникова похоронили сегодня в подмосковных Мытищах. Это всего лишь второе захоронение на Федеральном военном мемориальном кладбище площадью 53 гектара, первым стали останки Неизвестного солдата...

А ведь буквально на днях писали, что местом захоронения станет г. Ижевск, где Михаил Тимофеевич прожил полвека и где живут его родственники.

Узнав о Мытищах, земляки Калашникова создали петицию для президента Удмуртии и собирали подписи в защиту того, чтобы конструктора похоронили в Ижевске. Однако эта петиция оказалась неуслышанной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Модераторы

Правозащитница, независимая журналистка и видеоблогер, основательница партии «Демократический союз» Валерия Новодворская скончалась сегодня в Москве в возрасте 64 лет от инфекционно-токсического шока.

Ранее она поступила в тяжелом состоянии в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13. Врачи в течении многих часов боролись за ее жизнь.

Ужасная какая причина смерти... :shocking:

echob.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментальная ошибка Новодворской в том, что она критикуя политику режима не разграничивала понятия режима и остальной России. По этому и потеряла поддержку в массах. Вот, с моей точки зрения, она, безусловно, права в части критики и несогласия с внешней и внутренней политой проводимой путимедведевской группировкой. И не права в плане смешения критикуемой ею политики с остальной страной. Режим и его последствия не ровно остальная Россия. Намеренно она и это делала или нет уже неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Фундаментальная ошибка Новодворской в том, что она...
Здесь о другом. :nono2:

Название темы видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от инфекционно-токсического шока.

Афигеть, где ж инфекция была? Чтобы от такого скончаться, надо сильно запустить болячку или с диагнозом были проблемы... Весёлая была женщина, забавная. Возраст небольшой, могла бы ещё пожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
где ж инфекция была? Чтобы от такого скончаться, надо сильно запустить болячку или с диагнозом были проблемы...
Флегмона левой стопы.

Быть может, как осложнение сахарного диабета? Не знаю. dontknow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Умерла нижегородская журналистка Светлана Загвоздина

24 Ноя 2014

Смерть наступила 20 ноября от пневмонии

%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

В Нижнем Новгороде скончалась нижегородская журналистка Светлана Загвоздина. Это произошло 20 ноября. По словам близких Светланы, смерть наступила в результате пневмонии. Ей было 50 лет.

Светлана долгое время работала в различных нижегородских газетах, занимала должность пресс-секретаря Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Редакция «Криминальной хроники» приносит свои соболезнования родным и близким Светланы.

http://kriminalnn.ru/2014/11/24/umerla-nizhegorodskaya-zhurnalistka-svetlana-zagvozdina-3463463/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное известие! Как, очевидно, многие из нас, лично я не был знаком со Светланой, но её участие на форуме всегда вселяли спокойствие, ощущение её реального присутствия здесь, и она всегда будет с нами в нашей памяти. Остаётся сказать с горечью словами нашей Светланы: «Жизнь, ну ты даёшь!»

Царство ей Небесное и пусть земля ей будет пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Смерть наступила 20 ноября от пневмонии

Последнее сообщение Светланы 03.11.2014, 17:18 и она пишет как раз о пневмонии

Сообщение от Larisa63 viewpost.gif

...Пульмонологии закрываются, терапиии и неврологии сокращаются. Не выгодно

Т.е. то же воспаление легких - типа, ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно совсем говорила, мол, как хорошо, что её давно на форуме нет. Как же мне теперь стыдно, ребят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, общаемся мы здесь, спорим, а порой и "собачимся" друг с другом, а тут - раз ... и нет человека, и ничего уже не вернёшь ... . Дааа уж, надо бы, друзья мои, повнимательней, тактичней, терпимей что ли всем нам быть здесь ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла нижегородская журналистка Светлана Загвоздина

я в шоке.....

все в шоке. Неожиданно...

Свету очень жалко

и Светлану, и ее родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...