Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Некрологи.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

Такое долгое отсутствие Светланы на сайте насторожило... Я посмотрела страницы Светланы в соцсетях - вконтакте, мире, одноклассниках и мне стало странно, что такой активный пользователь Интернета больше месяца нигде не показывается. Я просто набрала в гугле Загвоздина Светлана и сразу попала на ссылку о её смерти. Я с ней не общалась. Но всё равно тяжело на душе.

Светлана была человеком необычным... Писала длинные посты о своей повседневной жизни, работе... Возможно, что это был единственный сайт, где она делилась своими радостями, новостями и даже проблемами.

И вот..., Светланы больше нет среди живущих на Земле...

Вот, общаемся мы здесь, спорим, а порой и "собачимся" друг с другом, а тут - раз ... и нет человека, и ничего уже не вернёшь ... . Дааа уж, надо бы, друзья мои, повнимательней, тактичней, терпимей что ли всем нам быть здесь ... .

Лютый, ты абсолютно прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нам нравятся стихи, которые находят отклик в нашей душе. В теме Поэзия нашла единственное стихотворение от Светланы Иннокентия Анненского. И почему-то стало ещё грустнее...

Среди миров, в мерцании светил

Одной Звезды я повторяю имя...

Не потому, чтоб я Ее любил,

А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,

Я у Нее одной ищу ответа,

Не потому, что от Нее светло,

А потому, что с Ней не надо света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить..от пневмонии в 21 веке. Хвала нашей отечественной медицине,чиновники бы себя загнали в те условия, в которые вгоняют обычных людей.

Света, прости нас всех..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииннн....

Лишний раз убеждаешься, что только смерть реальна и в настоящем мире и виртуальном.

Помню, как поначалу она меня безумно раздражала своими жизнепиcaниями в стиле "аля *Аннушка*. Потом, как-то спокойнее стал к этому относиться. А сейчас, когда ее не стало, подумалось, а может, она действительно умела находить хоть маленькие, но радости в текучке повседневного бытия? В таком случае, она была счастливым человеком...

Прощай, Света....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот, тут большинство подольше тебя на этом форуме находятся и как следствие побольше друг о друге знает

За годы, проведенные здесь много чего было и много чего изменилось

Например я: очень дружеблюбно относилась к Аннушке, а теперь ... Короче все знают и наоборот: на дух не переваривала Журналиста Светлану, но со временем моё мнение изменилось

Так что я тебя уверяю, иногда все, что тут происходит не отражает и доли того, что есть на самом деле

Так что не надо делать выводы о том, что тебе неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, уверена, что в этой теме развивать мысль Доброго кота неэтично. Неэтичен и комментарий Доброго кота в данной теме. Если есть желание обсудить что-либо выходящие за рамки скорби, то можно это сделать в какой-либо другой теме или открыть новую. А ты как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда относился к Свете хорошо, несколько раз работал с клиентами от нее, с очень порядочными людьми...она действительно была добрым и жизнерадостным человечком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неэтичен и комментарий Доброго кота в данной теме. Если есть желание обсудить что-либо выходящие за рамки скорби, то можно это сделать в какой-либо другой теме или открыть новую

Умница.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на некоторых из вас и понимаешь, что «…у нас любят только мёртвых».

Вот, читаешь Вас, уважаемый, и одно только (даже не извиняет) объясняет Ваши реплики: отсутствие жизненного опыта скорее всего из-за Вашего сравнительно "юного" возраста. Вы, что же, изучили всю многолетнюю переписку на этом форуме, что бы делать такие выводы? Или, возможно, Вам не ведомо, что "об ушедших или ничего, или только хорошее", а также "что имеем не храним, а потерявши плачем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

М-да... Ну и новости на форуме((

Хотя некоторые даже в этой теме не могут пройти спокойно, не задев меня в моё отсутствие!

в стиле "аля *Аннушка*
очень дружеблюбно относилась к Аннушке, а теперь ...
Не устаю поражаться. И, учитывая это, в чём-то (особенно после ухода TNG) не могу не согласиться с Добрый кот:

Смотришь на некоторых из вас и понимаешь, что «…у нас любят только мёртвых»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствия ей небесного, сил родным и близким, всем кто её любил.По роковому стечению обстоятельств, 11 числа было 40 дней как ушел наш с ней хороший общий знакомый по другому форуму(Акелла). И тоже от пневмонии.Как то они оба, почти одновременно ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо, что на ОЗПП разместили объявление, я не стал сам, меня там не знают, кому сообщил, тот видимо не посчитал нужным размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Второй день из головы не идёт нелепая смерть Журналист Светлана.

Всё думаю: ну как же так? Где были врачи? Антибиотики?

Смотрела её крайние сообщения, они датированы 3 ноября с.г. Вероятно, уже тогда она болела пневмонией...

сейчас, например, внебольничная пневмония должна полностью проходить-пролечиваться за 18 дней
Пульмонологии закрываются
Т.е. то же воспаление легких - типа, ерунда? А что если его не лечить, то количество застрахованных по ОМС уменьшится именно на количество не леченых или толком недолеченых с диагнозом "пневмония", "господа хорошие" не сообразили?
Прям пророчество какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали под сокращение. Не приходит мысль в голову?

Или были заняты другими пациентами. На всех времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но диагноз-то был поставлен. Значит, лечили не так и не тем. И, вероятнее всего, упустили осложнения.

Недавно соседа по подъезду встретила. Рассказал, что в начале года также от пневмонии умер его друг (которого я знала). 44 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...