Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Mileda, за всё в этой жизни надо платить. Он и поплатился за то, что совершил 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mileda, за всё в этой жизни надо платить. Он и поплатился за то, что совершил 10 лет назад.

Он поплатился за то , что попытался забыть то что было 10 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и поплатился за то, что совершил 10 лет назад.

Он поплатился за то , что попытался забыть то что было 10 лет назад.

Какая хрен разница..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и поплатился за то, что совершил 10 лет назад.

Во кино! Бальзам на душу эрфэшных теток прям! Продьюсэры бьют в 10 -ку :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела триллер Винченцо Натали "Химера" (Splice, 2010): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29

Классный фильм. Но страшный, бррр! Всю ночь сегодня ужасы снились. :crybaby:

23046397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mileda, разве я сказала, что он мне не понравился? Написала же:

Классный фильм.
А "Химера-2" наверняка будет.

Интересно, от кого беременна главная героиня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела индийский (!) фильм "Миссия "Стамбул" (Mission Istaanbul, 2008).

Ооо, это нечто! Как будто побывала четверть века назад в кинотеатре. Болливуд рулёз! :lol:

Кино понравилось, после оскароносного "Миллионера из трущоб" я ещё ни одного подобного фильма не видела.

Тут тебе и крутые мачо, и роковые красотки, и борьба с мировым терроризмом на благо человечества, ну и конечно - мелодраматическая нота и неотъемлемые песни&танцы главных героев.

По сюжету фильм чем-то напомнил триллер "Фирма" с Томом Крузом.

Действие фильма происходит в Стамбуле. Виды - потрясающей красоты! Оператору респект.

0e98bcb34d40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Когда зайдешь в Курилку, я без подколок, прошу у тебя совета.. В кинотеатре не была с 1987 года. Хочу посмотреть или исторический фильм или какую-нибудь мелодраму со счастливым концом.. Что посоветуешь? В профтеме нет такой темы... Время жаль тратить на мутату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, ты хочешь сходить в кино, если я правильно тебя поняла?

А какой около тебя ближайший к/т?

Я вчера посмотрела драму "Ты не знаешь Джека" (You Don't Know Jack, 2010), основанную на реальных событиях. О докторе Джеке Кеворкяне, прозванным в Америке "Доктор-Смерть" , поддерживающем идею легализации эвтаназии и помогавшем своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни.

В главной роли - Аль Пачино, загримированный так, что узнать его можно исключительно по глазам.

Очень тяжёлый фильм...

You_Dont_Know_Jack.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

У меня,наверное, ближайший у м. Проспект Вернадского.. В нашей деревне (Матвеевское) уже лет 20 как закрыли кинотеатр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня,наверное, ближайший у м. Проспект Вернадского
Тогда это, по всей видимости, к/т "Звёздный", входящий в сеть кинотеатров "КАРО-Фильм".

После реконструкции, проведенной в 2005 году, некогда двухзальный кинотеатр превратился в четырёхзальный развлекательный комплекс с рестораном, кинобарами и кинокафе. Отличительная особенность "Звездного" — нестандартные дизайнерские решения фойе и кинозалов, которые названы по знакам зодиака: "Близнецы", "Дева", "Скорпион" и "Телец".

Вот расписание сеансов этого к/т. Из всего, что сейчас идёт на экране, я порекомендовала бы тебе посмотреть новый отечественный фильм Алексея Учителя "Край". В главной роли - В. Машков. Этот фильм от РФ на Оскар-2011 выдвинули, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...