Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

смотрел.......самый главный вымысел- что он совсем небыл таким гениальным полководцем, каким представлен.......а вот про генерала капеля (играет безруков, по-моему)- правда.......

да, он адмирал... и ведение боя на суше не для него, но с ним был Каппель... который смог выбить красных из Екатиринбурга (точно не помню) даже без стрельбы, у бойцов просто небыло патрон из-за союзников. А теперь вспомните фильм Чапаев, какие там каппелевцы и сам Каппель...:yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Длинные выходные прошли, в основном, возле ящика, посмотрела "Край" - гадость, "Кочегар" - цепанул, "Гидравлика" - муторно, но тоже можно глянуть, Про любоFF- не о чём, разбавила с понравившимися фэнтези типа "Темный мир" и т.п., и учитывая слякотную погоду, вроде удачненько посидела у ящика:596:

Кстати, о "Гарри Поттер. Принц-Полукровка", имея маленького ребёнка, тоже люблю посмотреть сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела комедию Энди Фикмана "Снова ты" (You Again, 2010).

Звёздный состав впечатляет, давно не видела в ролях Сигурни Уивер и Джейми Ли Кертис.

Фильм чисто для женщин. Прикольный. :yes2:

1284484295_you-again.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных по 7тв показывали "Курсантов" все серии, посмотрела с удовольствием, хороший фильм, но очень грустный, даже поплакала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных по 7тв показывали "Курсантов" все серии, посмотрела с удовольствием, хороший фильм, но очень грустный, даже поплакала...

Welenga, я тоже :yes2: автобиографический фильм Петра Тодоровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных по 7тв показывали "Курсантов" все серии, посмотрела с удовольствием, хороший фильм, но очень грустный, даже поплакала...

да, не плохое кино... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то как телек не включю - там "интерны". Нет, кино забавное, но зачем же его столько?

А что - нормально.. Мозг отдыхает и идет серия по полчаса.. Я с удовольствием смотрю, когда нарываюсь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то как телек не включю - там "интерны". Нет, кино забавное, но зачем же его столько?

Не смотрела ни одной серии....

Хотя...их вроде повторять будут с 1 серии, мож начну:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина1984,

Глянь, хотя бы для того, чтобы иметь представление.. Не обязательно смотреть с первой серии.. Там нет повествования, одни приколы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь, хотя бы для того, чтобы иметь представление.. Не обязательно смотреть с первой серии.. Там нет повествования, одни приколы..

Вот и я думаю, надо глянуть, а то от всех кто смотрит слышу в основном позитивные отзывы.

А я в воскресенье смотрела "Шопоголик", как-то не впечатлило, просто еще раз удивилась, ну неужели можно так зависеть от шмоток?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье смотрела "Шопоголик", как-то не впечатлило, просто еще раз удивилась, ну неужели можно так зависеть от шмоток?

Да не от шмоток, в принципе, а от процесса шопинга :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты "9 роту" посмотри...

один раз посмотрела, больше не хочу

я из-за этого даже "А зори здесь тихие не смотрю", потому что потом вся заплаканная хожу

а еще, пару лет назад имела неосторожность посмотреть мерзость под названием "Груз 200"

люди, если Вы это не смотрели, не смотрите, ничего кроме грязи и гадости Вы там не увидите :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера скачала и посмотрела фильм екатеринбургского режиссера Алексея Федорченко “Овсянки”, получивший в этом году в Венеции награду за лучшую операторскую работу, приз критики и премию экуменического жюри, а также вызвавший восторг у Квентина Тарантино и объехавший фестивали половины мира от Торонто до Абу-Даби.

Так ждала выхода фильма на экраны и, к сожалению, полностью им разочарована.

Обмывание тела умершей жены одного из героев фильма, его (тела) транспортировка в другой город и кремация на берегу реки (в духе индийцев на берегах могучего Ганга), воспоминания героев, обряды и верования народа мери (малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье)... В общем, достаточно тяжёлый фильм.

Кино не для всех.

md_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Welenga, ооо, это вообще жесть. Мне неделю было реально плохо после его просмотра! :death:

Говорят, что последний фильм А.Балабанова "Кочегар" - в том же ключе.

Поэтому даже смотреть его не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неделю было реально плохо после его просмотра!

да блин, я теперь песню "В стране магнолий" теперь слышать не могу, фу......

Поэтому даже смотреть его не хочу.

я теперь его фильмы вообще смотреть не буду, извращенец

я вообще не поняла, что он хотел этим сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Welenga, к счастью, песня у меня вообще из памяти стёрлась, совсем не помню её.

Но видеоряд последних 15 минут фильма до сих пор стоит перед глазами.

Фильм не рекомендован для показа по телевидению.

От съёмок в нём отказались Е.Миронов и С.Маковецкий.

При этом в 2007 году он получил приз Гильдии российских кинокритиков на кинофестивале «Кинотавр»!

А вообще, из полутора десятков фильмов А.Балабанова я воспринимаю только "Брат" и "Брат-2" с С.Бодровым-младшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня у меня вообще из памяти стёрлась

а ты её прослушай сейчас и сразу вспомнишь, меня реально колбасить начинает от этой песни

короче мерзость, никогда не пойму что толкнуло актеров сниматься в таком г....

и вообще, что у человека с головой, который такое снимает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а ты её прослушай сейчас и сразу вспомнишь
Не хочу.

Я стараюсь по возможности огораживать свою психику от негатива. Итак сплошные стрессы кругом.

Посмотрела также на днях "Москва, я люблю тебя!" - 18 новелл российских режиссёров. Лёгкий, добрый фильм о жизни и любви. Какие-то новеллы откровенно неинтересны, но большинство очень порадовали. В общем, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, ооо, это вообще жесть. Мне неделю было реально плохо после его просмотра! :death:

Говорят, что последний фильм А.Балабанова "Кочегар" - в том же ключе.

Поэтому даже смотреть его не хочу.

Нет, "Кочегар" нормальный фильм:yes2: пошлости в нем оч.мало, жестокость есть, но справидливость торжествует хотя и с горьким финалом:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...