Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

А вообще песня конечно грустная...

В армии пел малой. Нос не зажимал, но голос был именно такой.

Всех заколебал, попросили больше не петь, согласился.

Мож это он сейчас эту хрень про спецназовцев продюсирует?

Во все попали...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Медведевым в главной роли? :cowboy::biggrin:

Нет...С Беном Стиллером, Вупи Голдберг, Брюсом Уиллисом,Крисом Фарли ( царствия ему небесного)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если они все еще разденутся...и призрак умершего актера к ним присоединится,то будет афигенный свинг. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Почему в прошедшем времени? А может я и сейчас их знаю...:lol: Ну что они никогда не были друг с другом семейными узами связаны..это точно...Бросай курить..говорю..и так душно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Почему в прошедшем времени? А может я и сейчас их знаю...:lol: Ну что они никогда не были друг с другом семейными узами связаны..это точно...Бросай курить..говорю..и так душно..
Тебя жаба давит или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вот ..первый пример отрицательного воздействия курения....это ты сказал, что они свингеры..и предложил присоединиться...Да я бы с удовольствием...только это никогда не сбудется...а зачем мечтать о несбыточном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ..первый пример отрицательного воздействия курения....это ты сказал, что они свингеры..и предложил присоединиться...Да я бы с удовольствием...только это никогда не сбудется...а зачем мечтать о несбыточном?

Хорошо,если у тебя есть такая мечта,сделай сама что-нибудь,предприними что-нибудь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если у тебя есть такая мечта,сделай сама что-нибудь,предприними что-нибудь! :biggrin:

:lol: Да..и что ,например ,сделать? В Америку уехать и уборщицей в Голливуд устроиться ? Или уговорить их к нам переехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америку уехать и уборщицей в Голливуд устроиться ? Или уговорить их к нам переехать ?

Чтобы стать свингером нужно поработать уборщицей в Америке? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать свингером нужно поработать уборщицей в Америке?

Как интересно подводил к главному - через Американских артистов!

Правильно - не нужно никуда ехать. Свингеров и у нас хватает:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать свингером нужно поработать уборщицей в Америке? :biggrin:

:lol: какой ты хлупый... это надо что бы встретиться с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты хлупый... это надо что бы встретиться с ними...

То есть,тебе нужно,чтобы тебя кто-то подтолкнул?Ты сама не в состоянии что-то сделать,я так понимаю? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,тебе нужно,чтобы тебя кто-то подтолкнул?Ты сама не в состоянии что-то сделать,я так понимаю? :biggrin:

:shocking: Меня кто то может поближе подтолкнуть к Брюсу Уиллису ? :clap: Да ради бога! Я только спасибо скажу...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то серию посмотреля "даешь молодежь", т.к. кто-то упоминал это в Курилке..

Там есть нормальные приколы..

А вообще-то нужно сходить в кинотеатр, а то так умрешь и все-таки не узнаешь, что такое долби серраунд.

Посоветуйте хорошую комедию..

(триллеры, фантастику не очень люблю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кто то может поближе подтолкнуть к Брюсу Уиллису ? Да ради бога! Я только спасибо скажу...

Ты думаешь он настолько хорош?Или ты,как малолетка,ведешься на образа? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...