Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первые-то два сезона этого сериала смотрела?

ну так, краем глаза, я ни большая фанатка таких сериалов, потому как знаю, что народ насмотрится этих сказок, а потом идет в милицию права качать, типа, че Вы врете, что у вас 60 дел в производстве, быть такого не может, поучитесь у Глухаря (Каменской, Швецовой) работать

короче, ментов жалко :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Welenga, зачем же тогда тебе ссылка?

В сериале прослеживается определённая ветвь личных отношений главных героев, и смотреть последующие серии, не видя все предыдущие - странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не говорю, что не смотрела, смотрела где-то 50% серий, прикольный фильмец с нормальным чувством юмора, сюжетную линию знаю, от того, что что-то пропустила ничего страшного

из последних сериалов мне очень понравился Котовский, безумно жаль, что продолжения не будет, собственно, жаль актера хорошего ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, "Котовский" - отличный сериал. Я его весной смотрела.

Последняя роль Владислава Галкина в кино... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно подобное направление, советую посмотреть "Буддизм и наука: точки соприкосновения".

tepik, спасибо за ссылку, посмотрела, интересно, заставляет задуматься, вопросов возникает много, но, видимо, в этом задумка фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для автора темы..

Мы тоже москвичи (остальные "захолустные" и которые тут "понаехали" - не слушайте) :yes2:

В пятницу, если не будет форс-мажора собираемся идти на показ "Гадкого утенка" в Библиотеку иностранной литературы по приглашению Директора. Будет режиссер. Я даже отзывы почитала.

НУУ.. Эт типа я выпендриваюсь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживаю игру рубина, но параллельно смотрю 1 канл.

Если моего коня, хоть пальцем - я прийду и нафиг всех покрошу...

Ножом, ... у меня есть чем...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживаю игру рубина, но параллельно смотрю 1 канл.

Если моего коня, хоть пальцем - я прийду и нафиг всех покрошу...

Ножом, ... у меня есть чем...

tytt,

игру Рубина не смотрю,даж не знаю с кем играют, насколько помню конями - ЦСКА называли?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для автора темы..

Автор, извините, не Вам было адресовано..

Не успела убрать, а то вот не подумавши ляпнешь и опростоволосишься..

Ну, впрочем, как всегда!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Эдди Мерфи - как он есть".

Мата многовато (для тех кто не переносит, не советую), но смеялись до слез.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tepik, спасибо за ссылку, посмотрела, интересно, заставляет задуматься, вопросов возникает много, но, видимо, в этом задумка фильма.

Ага, я даже решила вспомнить строение атома ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела "Железный человек-2".

Первый фильм понравился пару лет назад гораздо больше.

Но и здесь спецэффектов немало. И Роберт Дауни-мл. как всегда чертовски хорош.

Интересно, третью часть снимут?

1272699724_250-iron-man-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, у "Шерлока" точно продолжение будет!

Премьера сиквела запланирована на декабрь 2011 года.

Джуд Лоу там тоже хорош.

http://www.rbc.ua/rus/digests/show/warner-bros-reshila-snimat-sherlok-holms-2--15092010115600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение..это хорошо..Лоу то же там ничего..но Дауни мне больше нравится..не люблю блондинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очень жду выхода на экраны фильма "Край" режиссёра Алексея Учителя.

В августе 1945-го в далекий поселок с названием Край с войны возвращается бывший танкист Игнат, чья страсть — паровозы. Он узнает, что на уединенном острове с довоенных времен брошен немецкий паровоз, и принимается его восстанавливать. Но, оказывается, у паровоза уже есть имя — «Густав», и есть хозяйка — Эльза, дочь немецкого инженера, арестованного в начале войны. Да и для сельчан одержимый мечтой, свободный Игнат — чужак. Страсти закипают шекспировские, причем в них задействованы не только люди, но и несколько паровозов, почти живые существа, у каждого свое имя…
Роль главного героя-Игната исполнил Владимир Машков. В фильме снимались также Сергей Гармаш, Владас Багдонас, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Анна Уколова, Семен Белоцерковский, Алексей Горбунов, Вячеслав Крикунов и др.

В России фильм должен выйти в прокат 23 сентября 2010 года.

Мировая премьера ленты состоялась 9 сентября на кинофестивале в Торонто.

На заседании российского оскаровского комитета было принято решение о том, что этим фильмом РФ будет представлена на ближайшем "Оскаре".

"Край" будет претендовать на награду в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Американская киноакадемия объявит окончательный список номинантов только 25 января 2011 года - именно тогда станет ясно, вошла ли работа Учителя в шорт-лист. Лауреаты будут определены на церемонии, которая состоится в Лос-Анджелесе 27 февраля.

365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Гармаш
хорошо он играет.........

А я комедии люблю..
только если старые........из относительно новых только отпетые мошенники понравилась...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
хорошо он играет.........
Рекомендую сходить на спектакль с его участием в театр "Современник". Не пожалеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо он играет.........

только если старые........из относительно новых только отпетые мошенники понравилась...............

:shocking: А с Беном Стилером не нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела новый фильм Веры Сторожевой "Компенсация".

Две сестры, похоронив мать, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад, когда одной было шесть, а другой едва исполнился год. Случайно в журнале им попадается интервью с их отцом — успешным бизнесменом, счастливо живущим в новой семье и обожающим свою маленькую дочку. Обделенные счастьем и любовью сестры решают предъявить ему счет и идут на отчаянный шаг…
Хорошее, жизненное кино. Рекомендую.

1282380239_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новый фильм Веры Сторожевой "Компенсация".

Я видела этот фильм, понравился... психологический, жизненый фильм. Вот там мужик попал...говорят пришла беда, отворяй воротА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...