Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрела Двенадцать обезьян.

Ну что за несправедливость:crybaby: мир не спасли, Брюсика убили, а Бред Питт придурок:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sterva_dlz_chempiona.jpg

Нежданно негаданно девушка Джени , проживающая в Англии получает наследство от своего российского дяди. Да не просто наследство, а полноценный боксерский клуб, со всеми его приколами. Что с ним делать и как поступить-вот вопрос, который встал перед ней. Собравшись с силами она решает все таки заняться этим клубом и довести одного из своих боксеров до чемпионского звания

прикольный фильм.... переживала за героиню как за себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Посмотрела на днях два новых фильма - французский "Сердцеед" с Ванессой Паради и наш "Взрослая дочь или тест на..." с Дмитрием Марьяновым. Оба понравились. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю говорили ли тут об этом фильме.

Где-то точно говорили.Отметили хорошую игру Керри,и помянули добрым словом "Шоу Трумена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а сериальчиками кто-нить увлекается? Если да, то какие сейчас смотрите?

Я прикалываюсь над Интернами..Единственный сериал, который смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Екатерина1984, я в августе досмотрела "Кремлёвские курсанты", сейчас досматриваю второй сезон "Глухарь" и очень жду на НТВ премьеру серий третьего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в августе досмотрела "Кремлёвские курсанты", сейчас досматриваю второй сезон "Глухарь" и очень жду на НТВ премьеру серий третьего сезона.

У нас схожие иньересы:yes2:

Я правда из-за графика работы "Курсантов" не смогла досмотреть, а вот "Глухарь".... Я все серии уже просмотрела не по одному разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикалываюсь над Интернами..Единственный сериал, который смотрю...

А я ни одной серии не видела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметили хорошую игру Керри,

О да! Я его знала только как камедийного актера до этого фильма. Пока смотрела этот фильм даже не разу не вспомнила старый образ. Сыграл гениально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У нас схожие иньересы:yes2:

Я правда из-за графика работы "Курсантов" не смогла досмотреть

Кончилось всё долгожданной свадьбой Макарова с Полиной. А в остальном - без изменений.

Не знаю, будет ли следующий сезон. Но думаю, что да. Всё-таки им учится 4 года, а по фильму они только на 2 курсе...

Я прикалываюсь над Интернами..Единственный сериал, который смотрю...
Мне его настойчиво рекомендуют скачать и посмотреть начальница и родная сестра.

И хоть я не очень люблю Охлобыстина, мнение этих двоих людей уважаю и позднее обязательно скачаю фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончилось всё долгожданной свадьбой Макарова с Полиной. А в остальном - без изменений.

Не знаю, будет ли следующий сезон. Но думаю, что да. Всё-таки им учится 4 года, а по фильму они только на 2 курсе...

Надеюсь... Может их в более удобное время начнут показывать...

А кто-нибудь смотрел фильм P.S. Я люблю тебя. ?

Это для тех, кто любит романтические, и даже трагические фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД, ты серьезно что ли можешь смотреть такую мутотень больше 1 раза?

Так для меня это не мутотень.

А тебе какие фильмы нравятся?Ну-ка перечисли штук 5... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НКВД,

А меня ломает в кинотеатры ходить (ездить)..

Можно нарваться на такую хрень... Времени жалко, лучше я на ЗЗ потусуюсь.. Или по телеку что нито посмотрю.. Вот интерны мне реально нравятся, там прикол на приколе..

Правда, я иногда посещаю выставки и театры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для меня это не мутотень.

ну, извини :blushing:

А тебе какие фильмы нравятся?Ну-ка перечисли штук 5...

во, блин, это думать надо, на вскидку: "В бой идут одни старики", всегда реву, фильмы с участием Ч.Чаплина (всегда смеюсь),...надо повспоминать что еще, я не великий киноман )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я решила посмотреть Химеру: на Муз ТВ педарача была про самые сексуальные сцены, так там про Химеру, как она главного героя, а потом главную героиню того.....а так как я старая развратная женщина, то уже через 30 минут фильм был скачан и просмотрен:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...