Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*,

Спасибо.. Это действительно Звездный.. Там удобно напротив припарковаться около обувного магазина.. А на Машкова, я бы сходила.. Андреича не вытяну, а соседок точно, они любительницы.. Потом в Метро зарулю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TNG, сходи завтра утром (билеты намного дешевле), потом расскажешь.

Не обещаю.. Завтра точно не пойду, врать не буду. У меня другие планы... А вообще, хочу сходить на этот фильм... А ты посмотри сайт музея им. Глинки.. Я все музыкальные инструменты в руках подержала...

РАРИТЕТЫ... Улетишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время ходила в кино по утрам.

Сына в сад, самой нефиг делать, босс спал и я в кино на первые попавшиеся фильмы в кинотеатр на Пресне. Билет почти даром, зал пустой, где хошь садись и что хошь делай. Я обычно на первые ряды, слева пальто, справа сумка и более в зале никого, три чела не в счёт, сижу как хочу.

А сподвигло меня на это пребывание в зале бидком забитом ни один раз, когда подлокотников мне не хватало, сосед пах потом, другой прижимался, иные шептались и куча денег за билет - так смотреть не для меня, они ржали когда я не смеялась:shocking:

Утром оно круче :yes2: Главное пустой зал.

Надо как-нить сходить утречком, вспомнить молодость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - Киноцентр?

В "Баррикадах" уютнее сейчас.

да, киноцентр конечно.

Баррикады это на углу двух улиц? Мелкое-тесное здание? У меня с ним плохие воспоминания, это диагональ перекрёстка от зоопарка похоже. Туда я не хочу, место мне не нравится, мрачное.

Я в киноцентр лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: люблю смотреть боевики и комедии. Нравятся фильмы про животных, такие как "Собачья работа, к-9" и "Бетховен". Пересмотрел недавно. Бетховен почему то мне напоминает Боцмана. У них даже клички на букву Б начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетховен почему то мне напоминает Боцмана. У них даже клички на букву Б начинаются.

Ай-я-яй....как-же ты такой впечатлительный смотришь такие фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-я-яй....как-же ты такой впечатлительный смотришь такие фильмы?

Со слезами на глазах. Хорошая собака у вас в подписи. Когда говорят про женские груди, как уши у спаниеля, это этих имеют ввиду, который на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все хорошее.

Когда говорят про женские груди, как уши у спаниеля, это этих имеют ввиду, который на фото?

надо Джонса спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), "Баррикады" давно ушли под бренд "КАРО-Фильм", там сделан ремонт и полностью переоборудованы залы, очень уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела новый отечественный фильм "Детям до 16..."

Противоречивые ощущения. Не понравился саундтрек, слизанные с других фильмов операторские "фишки" и видеоряд, актёр Дмитрий Кубасов (в гл. роли Кира). При этом понравился сюжет, мораль, игра Анны Старшенбаум (в роли Леи).

Но фильм по-любому "зацепил".

http://www.detyam-do-16.ru/

Люблю фильмы про любовь..................
Тебе бы понравилось, наверное.

Посмотри. :yes2:

md_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

С удовольствием посмотрела фильм "Камера 211".

Замечательный психологический остросюжетный триллер, держит в напряжении с первой до последней минуты.

Даже не ожидала такого от испанцев!

Рекомендую к просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские фильмы предпочитаю посмотреть!

последние я посмотрела "Откуда берутся дети" и " Золушка.ru","Мымра".

Эстетка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...