Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

своими словами

Если своими словами, то ещё такое есть: Мы все тупые, но некоторым об этом надо напоминать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Сегодня ходили в кино, смотрели в 3D новый голливудский фантастический блокбастер «Восхождение Юпитер» режиссерского дуэта Вачовски.

Сюжет, конечно, сказочный и местами даже "высосанный из пальца". Но чтобы отдохнуть вечером - фильм очень зрелищный, спецэффекты потрясающие. А до чего хорош Ченнинг Татум в роли человека-волка Кейна, ммм!

18591626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Понравилась грузинско-эстонская драма "Мандарины" режиссёра Зазы Урушадзе, вошедшая в число пяти номинантов (наряду с нашим распиаренным "Левиафаном") на премию "Оскар-2015" в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

14134028861alive.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если "не совсем" - для этого существует ФЛУДИЛКА, Добрый кот.

Вчера я наконец-то посмотрела почти трёхчасовой лирико-исторический фильм Никиты Михалкова, экранизацию произведений Ивана Бунина - "Солнечный удар". Не смотря на массу критики, лично мне фильм очень понравился. Только смотреть его нужно вдумчиво и ни на что другое не отвлекаясь.

Чего стоит один только мальчик Егорий, проникшийся теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны, выросший безбожником Георгием Сергеевичем и пускающий на дно баржи с сотнями отрекшихся белогвардейцев...

Посмотрев кино, я ещё долго читала в Сети о "красном терроре" 1918-1922 гг. на юге России и в Крыму после отступления армии Врангеля, о Розалии Залкинд (Землячке) и о Беле Куне...

Жутко. Но это наша история.

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%C2%BB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела итальянский интеллектуальный драматический триллер "Лучшее предложение" (La migliore offerta, 2012) режиссёра Джузеппе Торнаторе с великолепным Джеффри Рашем в главной роли. Фильм очень понравился.

779894722d53000f7e158081459511de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня ходила на премьеру, которую очень ждала - "Батальонъ".

Мария Аронова в роли командира женского батальона в 1917 году великолепна, обожаю её как актрису.

В конце, на сцене молитвы в окопе перед последним смертным боем, даже расплакалась...

Сильное кино! Тронуло душу.

aa534ad6f432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Были на премьере кинофильма, снятого Сергеем Мокрицким к 70-летнему юбилею Победы - "Битва за Севастополь".

Обожаю актрису Юлию Пересильд, внимательно слежу много лет и за её театральным творчеством, и за ролями в кино.

Очень хороший фильм. Русско-украинский проект.

1853-neslomlennaya_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз "Крым. Путь на родину" и вновь не нашла в нем ничего патриотического. А разговоров-то было, разговоров.. Мужики на ЯПе слезу пускали, рукавом утирались, рубаху за Родину рвали в процессе смотрин.. чотокактонепрониклась кинчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой лучший друг" (Франция, 2006) с моим любимчиком Дени Буном. Очень поучительный фильм о дружбе, о человеческих отношениях. трогательный, немного печальный и смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ах, какой чудесный сериал идёт сейчас на теканале "Домашний"! Смотрю, не отрываясь. Жаль, всего две серии в неделю.

illu_inner_announcement.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с большим интересом смотрю сериал "Однажды в Ростове". Да, фильм тяжелый, но он открывает глаза зрителям на ужасную трагедию нашего народа. Сергей Жигунов играет великолепно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Сегодня побывали на премьере фильма-римейка Рената Давлетьярова "А зори здесь тихие", который я очень ждала.

Рассуждать о том, что фильм 40-летней давности лучше и интереснее, сравнивать тот и этот фильмы бессмысленно, потому что они очень разные.

В общем, мне фильм понравился.

https://youtu.be/H1tj0cMudko

840754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"А зори здесь тихие"' date=' который я очень ждала.[/quote']

асмус весь фильм испортила....с интернами ассоциация......надо было брать неизвестную в кино девочку на её роль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
асмус весь фильм испортила....с интернами ассоциация......
У меня не было таких ассоциаций. Акцент - на других актёров. В первую очередь, на Петра Фёдорова и Анастасию Микульчину (на которую я обратила внимание ещё в сериале «Сонька — Золотая Ручка»).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...