Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера решила посмотреть старый фильм с Пьером Ришаром - "Рассеянный" Комедия, разумеется.) Уснула на половине фильма. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уснула на половине фильма
Уже ритм жизни так вырос с того времени, что стало тягомотиной восприниматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ритм жизни так вырос с того времени, что стало тягомотиной?

Да там вся комедия, в основном, построена на трюках - споткнулся, упал, рассыпал, итд итп. Сюжет туповатый и обыгран этот сюжет тоже как-то тупо.

Вообще, Ришар снимал много комедий, как режиссёр и по своим собственным сценариям и эти комедии, как правило, скучные. Самые знаменитые комедии с ним - "Высокий блондин в черном ботинке", "Возвращение высокого блондина", "Не упускай из виду", "Игрушка", "Побег", "Невезучие" (есть и ещё) - это комедии, где он принимала участие только как актёр. Вот они реально смешные.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вот они реально смешные.))
Эти помню, а "рассеянный", что-то не припоминаю, смотрел ли вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рассеянный", что-то не припоминаю, смотрел ли вообще

Да это его первый фильм 1970 года, где он выступил и как сценарист, и как режиссёр. Фигня, короче. Думаю, что нам всем Ришар стал известен только после Высокого блондина (1972г). Но мне больше нравятся "Не упускай из виду", "Игрушка", "Невезучие", "Побег".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня что то с головой видими - смотрю "Реальные пацаны" и ржу как конь

видимо, что то серьёзное я сейчас воспринимать не в состоянии

а ещё понравился "Физрук"

Нагиев молодец, хорошо играет, да и сюжет забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ритм жизни так вырос с того времени, что стало тягомотиной восприниматься?

Вот! :yes2:

Смотрю американский сериал "Теория большого взрыва". Ну, ничего так, весёленький...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от пион

Уже ритм жизни так вырос с того времени, что стало тягомотиной восприниматься?

Вот!

Ни в коем случае так не думаю. Есть очень-очень много старых фильмов, в том числе и комедий, которые и сейчас смотрю с большим интересом. Причём, комедии есть настолько смешные, что современные с ними даже рядом не поставишь.) "Безжалостные люди" посмотрите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила для себя открыть просмотр французских фильмов в режиме non-stop.))))))))))) Люблю их с юности.) Не знаю в чём секрет, но в отличие от другого кино, французские фильмы оказывают особенное, ни с чем не сравнимое воздействие на душу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в отличие от другого кино, французские фильмы оказывают особенное, ни с чем не сравнимое воздействие на душу.)))
Америкосы всё под себя подминают, и кино тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы всё под себя подминают, и кино тоже

Ага, случается и с французскими фильмами такое.))) Но я их не смотрю.) Перед просмотром, как правило, читаю рецензии. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы сейчас с удовольствием посмотрела бы что-то типа "Реквием по мечте", только вряд ли такие эмоции мне будут на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "О чем говорят мужчины". Если кто вдруг не видел, рекомендую. Забавное одноразовое лёгкое кино :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "О чем говорят мужчины". Если кто вдруг не видел, рекомендую. Забавное одноразовое лёгкое кино :yes2:

да, поржать можно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю американский сериал "Теория большого взрыва". Ну, ничего так, весёленький...))

Смотрю Два с половиной.

Прикольный сериал. Подсел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Два с половиной.

Прикольный сериал. Подсел...

это про сына, отца и дядю?

если он - то да, поражать можно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По совету подруги поставила на закачку новый румынский сериал «Мои восточные ночи».

http://tv.domashniy.ru/project/serials/10401/

Посмотрим, посмотрим))

illu_inner_announcement.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела недавно "О чем говорят мужчины". Если кто вдруг не видел, рекомендую. Забавное одноразовое лёгкое кино

Надо глянуть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравятся исторические фильмы, "троя" и "Александр", "Гладиатор" смотрела не моргая! :yes2:

Это не исторические фильмы, это фантастика ;-))))

Это просто шоу, и ничего больше ...жаль Вашего учителя истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Это не исторические фильмы, это фантастика ;-)))) Это просто шоу, и ничего больше ...жаль Вашего учителя истории...
Прикольно ... читать ответ на сообщение
post_old.gif 28.05.2007, 13:20
))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится комедийный т/с "Семейный бизнес", еще ни одна серия не разочаровала! :clap:

Сюжет неожиданный - речь идет о житии-бытии "семейного детского дома". Даже если это социальный заказ и фильм снят на госденьги - сам по себе фильм реально крутой! :yes2: Очень смешной, очень добрый, очень позитивный.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...