Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Очень понравился фильм Тиля Швайгера "Мёд в голове" (2014). Искренний, добрый и замечательный. Рекомендую.

iphone360_824406.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Сходили на "007: Спектр". Получила ровно то, чего и ждала от фильма: 148 минут отдыха и наслаждения картинкой, красивые машины, пейзажи, остросюжетные погони и драки, саундтрек. И, конечно же, Бонд. Джеймс Бонд))

1280-image-zoom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Досмотрела "Аббатство Даунтон" http://sserial.net/zarubezhnye/1178-abbatstvo-daunton-5-sezon.html. Грустно прощаться с этой историей, прекрасная атмосфера, костюмы, обстановка, отличные актеры (Мэгги Смит прекрасна!), интригующий сюжет, в общем все идеально! Осталась только последняя рождественская серия, очень её жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела сериал 'Небесный суд'

Очень понравилось кино, давно не получала удовольствия от просмотра отечественнывх фильмов

Интересная задумка, располагает к размышлениям о жизни...

Состав хорош актерский: Хабенский, Дапкунайте, Поречинков, Марьянов...

Короче рекомендую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино. Отличное кино, в его фирменном стиле! http://www.kinoxa-x.ru/filmy_2016_goda/19325-omerzitelnaya-vosmerka-2015.html

1449477593_vosmerka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воин", "Превосходство", "Звездные войны"последние три фильмы которые смотрел - и советую другим)))

Воин понравился http://kinoprofi.net/best/,Звездные войны нет и ажиотаж вокруг него тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я совсем недавно посмотрел вот этот фильм http://freezee.ru/17531-skorost-avtobus-657-2015.html и он мне очень понравился. Всем советую и рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня очередное отечественное говно под названием 'страна Оз'

Вот возник вопрос, неужели, не жалко денег снимать такое дерьмо?

Кстати, темой говна пропитан весь фильм

Короче фуууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выживший" - все очень красиво. Сюжета и смысла никакого. В общем - Ди Каприо мстил за сына. Отомстил. Дорожный анекдот про 26 бакинских комиссаров, которые скакали, скакали..., их по одному убивали, в итоге прискакал один. Просто - прискакал.

"Марсианин" - интересный фильм. Главный смысл для меня - если летишь в космос, набери побольше полиэтилена и скотча. Оказалось, на Марсе - очень нужные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время увлекся фильмами Тарантино. Последнее что посмотрел - "Безславные ублюдки"

Последний фильм - ДжангоОсвобожденный. Очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
'страна Оз'
Фильм вполне в духе Васи Сигарёва. С его музой Яной Трояновой в главной роли (обожаю её).

Посмотри "Волчок" (2009) или "Жить" (2011). По сравнению с ними "Страна 03" - просто цвЯточки))

"Выживший" - все очень красиво
Ходили на этот фильм на премьеру в Вологде. Очень понравилось! Номинирован на 12 "Оскаров". Очень надеюсь' date=' что Лео наконец-то получит в этом году долгожданную статуэтку. Пятый раз номинируется как "Лучший актёр", и всё мимо... Умные люди говорят, что раз получил в этом году "Золотой глобус" (третий) за "Выжившего", шансы на "Оскар" вновь не велики. Посмотрим. Церемония награждения состоится 28 февраля.
"Марсианин" - интересный фильм
Вот как-раз Мэтт Деймон за главную роль в "Марсианине" и будет соперничать с Лео за "Оскара".
В последнее время увлекся фильмами Тарантино
Всегда обожала Квентина.

Сегодня вечером пойдём в кино на его крайний фильм "Омерзительная восьмёрка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший день, кто нить смотрел? По трейлеру - рокн-ролл. Переться по холоду из-за него не хочется. А скачать, пока не возможно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всегда обожала Квентина.

Сегодня вечером пойдём в кино на его крайний фильм "Омерзительная восьмёрка".

Посмотрела. Ну, что сказать? Тарантино есть Тарантино. Супер! :biggrin:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
"Самый лучший день! - СУПЕР!!!
А меня не впечатлил. Так, очередная проходная комедия. Под сто грамм, возможно, смотрится прикольнее. "Горько!" от Жоры было веселее))

Вчера посмотрела драму "Дом из песка и тумана" (House of Sand and Fog, 2003). Под впечатлением. Понравился.

iphone360_7611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про Хатико.

Это ж надо Голливуду умудриться приковать человека , избегающего кино при животных-обычно это душещипательно и больно, к экрану и за менее чем полтора часа неоднократно довести его до слёз градом и на протяжении последуюшего многочасового после просмотра фильма времени он (я) сохраняет плаксивость при упоминании о фильме и собаке.

Как так?

Наверное накопленные избегания кино о животных. Или обшее душевное состояние. Но всё равно жалко собаку и её хозяина, тех, на основе которых история и фильм.

........

Голливуд вообще молодец, за полтора часа так раскрутить меня на глазную жидкость.... никто никогда и ни за что, а эти смогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

После поездки в Армению полюбила звучание их национального музыкального духового инструмента под названием дудук ("душа абрикосового дерева"). Эта музыка в 2005 году была признана ЮНЕСКО шедевром и включена в “Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества”. А армянский композитор и музыкант Дживан Гаспарян получил "Оскара" за

.

Это я, собственно, к чему? Захотелось мне послушать тот саундтрек. Скачала и с огромным удовольствием (словно заново, 15 лет спустя после премьеры) пересмотрела фильм 2000 года "Гладиатор" Ридли Скотта. Потрясающая эпическая картина, продолжительностью 2:50. И до чего же хорош там 35-летний Рассел Кроу в роли Максимуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...