Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Призрак войны


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Assol66 сказал:

А еще более 50 стран Rammstein тоже наняли Украину?

Гегемон один. Остальные шакалы табаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JULE сказал:

А кто здесь модератор? 

Тот кто в очередной раз меня заблокировал, Шишок он и есть Шишок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Assol66 сказал:

Тот кто в очередной раз меня заблокировал, Шишок он и есть Шишок. 

Шишок, ты оппозицию разгоняешь, как рада? 😂 Разные мнения интересны ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, JULE сказал:

Нет!) Недобрый, ты помнишь что творилось на этом вот Майдане?

Ты не поняла что я сказал Я имел в виду, что мы прекрасно знали поговорку про "таких друзей", но тем не менее, когда на нас напали, мы стали принимать помощь от "таких друзей". А почему Украина не может принимать от них помощь?

26 минут назад, JULE сказал:

Недобрый, что ты надо мной-то издеваешься?)

Я слишком хорошо к тебе отношусь, чтобы издеваться над тобой...

26 минут назад, JULE сказал:

Вот всем понятно

Здесь многие отвечают примерно так же  - все понятно, все очевидно, иного способа не было и т.д.  Но при этом никто не сформулировал какую проблему  мы пытаемся решить этой войной.

Как я понял, ты тоже ограничишься "все понятно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
29 минут назад, JULE сказал:

чуда не случилось и ты продолжаешь твёрдо отстаивать свою точку зрения.

Ну раз ты так хорошо его понимаешь, тогда

1 час назад, Недобрый сказал:

объясни мне

точку зрения 

1 час назад, Недобрый сказал:

 чего??

он отстаивает

7 минут назад, JULE сказал:

Разные мнения интересны ведь.

Мнения и личностные выпады не одно и то же, и ещё много каких грешков там водится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:

А почему Украина не может принимать от них помощь?

Странный вопрос. Ясно ж Украина (режим Зеленского) не только может, но и с удовольствием принимает "помощь". И требует еще и еще..

8 минут назад, Недобрый сказал:

Но при этом никто не сформулировал какую проблему  мы пытаемся решить этой войной.

Я уже давно сформулировал. Байден оспаривает наш экономический ресурс. Егои обороняем. Остальное производное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Недобрый сказал:

никто не сформулировал какую проблему  мы пытаемся решить этой войной

у нас есть Президент и он формулирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Как я понял, ты тоже ограничишься "все понятно"...

Недобрый, к сожалению нет. Я пытаюсь понять, но ничего не получается. Фильм такой есть "Его звали Роберт". Смотрела его ещё в юности. Но хорошо запомнила, как пытаясь почувствовать запах цветов, он перенапрягся и сгорел. Понаписано, понакручено столько всего, что мозги могут не выдержать.) Потому что всё моё существо противится этой бойне и желает мира. Но я не вижу ни конца, ни края, никто не предлагает никаких способов решения проблемы. Разве что Маск попытался. Ну, над ним все дружно посмеялись, а некоторые вообще послали конкретно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JULE сказал:

никто не предлагает никаких способов решения проблемы.

Какой проблемы?????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Какой проблемы?????!!!

Я про гибель людей, а ты думал про что? Или люди гибнут и это не проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пион сказал:

Покойный Горбачёв "отдыхает", у того был мир, дружба, жвачка

При чём тут Горбачёв и чем плох мир? Все нормальные люди хотят мира. Почему тебя это так удивляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То не тебе было написано, твоё сообщение вклинилось между.

А теперь тебе, "хочешь мира, готовься к войне". Нет ни одного нормального человека, который за войну и чтобы гибли люди. "Благими намерениями вымощена дорога в ад". "Войны никто не хотел, но она случилась"

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, JULE сказал:

Я про гибель людей, а ты думал про что?

Ты про гибель людей в ходе начатой нами войны на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Война началась 8 лет назад. Через восемь лет Россия вступила в эту войну на стороне признанных ею республик

Начала эту войну 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Недобрый сказал:

Ты про гибель людей в ходе начатой нами войны на Украине?

Недобрый, прекрати провоцировать меня.)  Я про гибель людей в ходе военного конфликта. Какой войны? Кто кому войну объявлял? Я, конечно, не знаю, но наверняка существует какое-то определение что такое война и тебе об этом лучше знать. А кто его начал - спорный вопрос. Мнения расходятся. По мне так запевалы майдана и иже с ними начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Assol66 сказал:

Иначе, почему они все ей помогают

Интересно, почему они не помогали другим странам, которые воюют или воевали. Так масштабно, по крайней мере. Ведь в любой войне есть напавший и тот на кого напали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, пион сказал:

JULE, я так понимаю, что у тебя нет ответа на мой вопрос?

Ты про точку зрения "чего??" 

9 часов назад, пион сказал:

он отстаивает

?

Так я подумала, что ты прикололся.) Вы тут любите поприкалываться друг над другом. Что значит точка зрения "чего"? Или это завуалированное "кого?", "чью"?  

пион, я четыре года не общалась ни на каких форумах, в соц.сетях итд, вообще отвыкла от онлайн-общения, поэтому "на лету" иногда не получается схватить.) 

51 минуту назад, ghhg сказал:

Интересно, почему они не помогали другим странам, которые воюют или воевали. Так масштабно, по крайней мере. Ведь в любой войне есть напавший и тот на кого напали.

Наверное потому, что им жизненно важно эксплуатировать именно Россию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2022 в 05:20, ghhg сказал:

Только нас то приравнивают к немцам, как они вели войну.

Недобрый приравнивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Шишoк сказал:

Недобрый приравнивает?

И Недобрый тоже. По крайней мере проводит аналогию, а ее нет ни в каком виде. Но и вообще не только он, такого наслушаешься в обсуждениях в Ютубе или в чатах в телеграмм, там получается, что нам немецкие фашисты и в подмётки не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

И Недобрый тоже.

Возьму его на карандаш...

13 часов назад, JULE сказал:

Шишок, ты оппозицию разгоняешь, как рада?

Ничего подобного. Так.... удалено несколько пропагандистких роликов. У Арестовича таких полно..

13 часов назад, JULE сказал:

😂 Разные мнения интересны ведь.

Так нет мнений. Есть пропаганда замешанная на подтасовке фактов, отрицании нацизма на Украине и преступлений украинского режима.

Некий индивид н даже отрицает Великую Отечественную Войну, говорит что это коммунистическая пропаганда.... И при этом не стесняется утверждать, что кто то тут размещает "шедевры глупости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, JULE сказал:
15 часов назад, пион сказал:

JULE, я так понимаю, что у тебя нет ответа на мой вопрос?

Ты про точку зрения "чего??" 

Ну да, он же никогда не показывает явно чИто он хочет озвучить, только унизить оппонента сквозит из сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шишoк сказал:

отрицает Великую Отечественную Войну, говорит что это коммунистическая пропаганда.... И при этом не стесняется утверждать, что кто то тут размещает "шедевры глупости".

Ничего удивительного. Сейчас на полях Интернета найти можно всё, на любой вкус. Например, что Гитлер пережил Сталина, знамя над Рейхстагом - фальсификация, и ещё очень много всякого-разного. А уж отрицание ВОВ - это вообще тема каждого дня. Признание - коммунистическая пропаганда, отрицание - тоже пропаганда тех, кому такая пропаганда нужна.. Время такое, каждый интерпретирует то или иное историческое событие, как на душу ложится, часто даже вообще отрицает какое-либо событие или деформирует по типу фигурки из пластилина и лепит что-нибудь своё исключительное, чтобы мир офигел и замер. 

Одна тётя двадцать томов своих исследований опубликовала, в том числе есть публикации в виде документального кино. Оказывается 17-летняя дворянская дочка, будучи на отдыхе с мамой, тайком бегала на свидания к брутальному чеченскому герою 50-ти лет от роду (с такой черной длинной бородой, в папахе, с кинжалами, картина с изображением имеется), занималась с ним сексом и от этой связи родился М.Ю. Лермонтов. 

 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, JULE сказал:

Ничего удивительного

Да ладно? Если бы это был некий фрик, это одно, но это пишет тот, про которого пишешь ты так 

В 30.10.2022 в 02:07, JULE сказал:

Недобрый, с большим уважением отношусь к твоей эрудиции и интеллекту, понимаю, что мне в данной теме не по рангу вступать в горячие споры с советским офицером, но, по-моему, ты лукавишь.

Так что, лукавишь, ой лукавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...