Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование выданного нарушения


Сообщение добавил Soniks

В данной теме задаем вопросы по поводу выданные нарушения (предупреждения), если вы не согласны с ними или считаете наказание  не правомерным.

Задаем вопрос по существу. Обязательно указав все ваши доводы и максимально подробно. 

Обращаю внимание, что вопрос может задать, только пользователь получивший предупреждение.
В обсуждении участвует только автор вопроса и администрация форума, в том числе и модератор выдавший нарушение.

Все другие сообщения будут удаляться!

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, tok1 сказал:

Получил 2 предупреждения за один пост в Семейном разделе. Это нормально?

Не увидел подобного, нарушения за разные сообщения выданы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Soniks сказал:

Не увидил подобного, нарушения за разные сообщения выданы были.

Ну ладно. Спасибо за ответ. Я другое увидел. Будем считать моей ошибкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой очередной пост был удален модератором gleb.

Пост был о реальности которая происходит в Московском центре Сербского. О том, как местные "эксперты" подменяют экспертизы, утаивая реальные факты.
В связи с чем на экспертов реально пошли заявления в следственный комитет и пойдут судебные иски.

Я лично принимал участие в суде, где якобы "великий эксперт" так и не ответила мне на вопросы предоставления доказательств. Она же призналась в подлоге (утаивании важнейшей информации).

Все это реально!

С какого перепугу этот модератор убирает пост и выписывает мне предупреждение?

Будем скрывать информацию о том, что психологи и психиатры?
Круто! 

Для понимания...
Сегодня любой родитель в России может быть направлен в Сербского, либо другую похожую шарашку. 
И только получив результат "экспертизы" поймет, что его "развели". Но будет слишком поздно.
Мы успели предотвратить возможную судебную ошибку "раскатав" экспертизу и самих экспертов, но это мы - имеющие опыт. А вот человеку не связанному с данными проблемами этого сделать не получится.
Нужно показывать как эксперты занимаются подлогом, как они пользуются не своими методиками и что они делают с простыми людьми.

Так как?
Лучше утаить информацию? Желаю всем тем, кто утаивает ее сегодня, "попасть" в сербские и подобные завтра ;).

Изменено пользователем Виктор888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

29.12.2019 в 09:51, Виктор888 сказал:

Мой очередной пост был удален модератором gleb.

В какой теме или разделе? Нужна ссылка, что бы разобраться в случившемся

 

06.01.2020 в 19:49, ghhg сказал:

Заодно можно хоть в этой теме написать, где подавать прочие жалобы, на не выданные нарушения?

Рядом с каждым сообщением есть Ссылка "Жалоба" (в правом верхнем углу поста), нажимаете и пишите, то что по вашему мнению является нарушением согласно правилам форума в данном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2020 в 12:52, Soniks сказал:

В какой теме или разделе? Нужна ссылка, что бы разобраться в случившемся

Уважаемый Соник!

Я уже много раз обращался к вам с огромной проблемой модерации в форуме.
И в частности с проблемой конкретного модератора – gleb, который давно превратил форум в некую склочную структуру.
Он стал хамить не только вновь прибывшим, но и сотоварищам – модераторам. Это видно по теме им созданной и вами вчера прикрытой.

Постараюсь кратко.

1. Я никогда не захожу в форумы не под своими никами. Здесь мой ник как был, так и остался.
Сегодня я зарегался по-новому, но как видно, под своим же ником.
Почему я это сделал?

Для того, чтобы ответить вам, а заодно показать всем, суть мелкопакосничества, создаваемого glebом и его «сателлитками» :) – Селезневой и ghhg.

Я прекрасно понимаю что и этот ник будет забанен (он создан только для написания этого послания), а сообщение (как и многие мои сообщения) стерто, поэтому продублирую его в личках некоторым модераторам и вам в том числе.

Я ЗАБАНЕН :).
Мой основной ник еще нескоро будет доступен.
Расскажу как хитро в последнее время меня банит gleb

2. Ранее, если кто-то что-то сделал не так, модератор выносит предупреждение и форумчанин мог переспросить, обратиться куда-нить и т.п.
Он меня банит СРАЗУ и с ПРЕМОДЕРАЦИЕЙ.
Тем, кто не понимает: это значит, что любое мое сообщение должно пройти его (царя) одобрение.
Естественно, никакие мои сообщения далее не проходят. Понимая это я уже прикалываюсь и пишу любое сообщение.

В это же время две веселых (в сговоре) хохотушки Селезнева и ghhg могут писать обо мне что и как угодно, заодно отминусовывая не боясь быть наказанными :).

Мне уже давно это пофиг, так как на троих Селезнева, gleb и ghhg, отминусовали мне за прошлый год более 800 раз.

3. Что делать человеку который забанен и на него клевещут?
Как выразить свое мнение?
Остаются кнопочки НЕ СОГЛАСЕН, чем я и пользуюсь.
В отличии от всех форумчан, этот «модератор» за прошлый год меня банил более 40 раз и уже минимум 3 в этом году.
Замечу, что его хамство никак не наказывается :).

Если человек не согласен с ним, то получает бан, если плюсует мне – получает бан. Так, много человек ушло с форума, но мы с ними общаемся.

4. Какие функции у модератора любого общественного форума?
Улаживать конфликты. Быть открытым и аргументированно общаться.

В правилах данного ресурса говориться, что мы можем обращаться в личку))).

У НЕГО ЛИЧКА ЗАКРЫТА!
Вот такой веселый модер :).

5. Я действительно написал серьезный пост в родительском разделе, где рассказал о подлоге психолого-психиатрической экспертизы в Сербского и то, как мы ее раскрыли в суде.
Не просто раскрыли, а подали заявления (в том числе и в следственный комитет) по подлогу и т.п.
Это дело мы доведем не только до суда, но и расскажем во всех сетях.

Я показал, что в Сербском работают люди, которые в считанные часы могут любого из вас сделать очень нехорошим человеком.

Это было мое предупреждение.
Я не боюсь отвечать за свои слова. Любой, кто уличит меня во лжи, может обратиться в органы с заявлениями, НО!
У меня есть доказательства, так как в суде я был представителем, велась запись и все протоколировалось.
В данном подлоге принимала участие одна из форумчанок ЗЗ. Ее подпись стоит под заключением.

Что же они сделали?
Самую малость :) – в экспертизе скрыли (прекрасно зная об этом) что мать, имеющая проблемы в психиатрии (хроническая болезнь), во время экспертизы была беременна.
А суд (ни много ни мало) был по ОМЖ ребенка. Во время беременности и в послеродовой период женщина с таким диагнозом может утворить что угодно. Причем, эти же люди писали трактаты об этой проблеме )))).
Ребенок проживает с отцом.
Действия «экспертов» оказали ОГРОМНОЕ ДАВЛЕНИЕ на девочку (во время экспертизы доведя ее до слез и практически до истерики) и на отца (во время суда).

Мы выиграли суд, выявили всю нечистоплотность участников и естественно готовим ответные меры для того, чтобы у вас в стране экспертиза была ОТКРЫТОЙ! Чтобы велась запись и можно было смело защищать себя и своего ребенка.
Что делают в Сербском? Заставляют подписывать некий док, где ты не имеешь право фиксировать экспертизу.
ЭТО ЛИПА для лохов!
Вас пытаются надувать!

Вот за этот пост я получил бан и он был стерт.

6. Идем дальше…
Как только gleb стирает сообщение и выносит бан, где я не могу даже отписаться, я ставлю ему пару минусов (буду ставить больше за его хитрость) и он лепит новый бан, где я вообще не могу ничего делать :).

А ghhg начинает писать обо мне какие-то шняги :) и под шумок отписывать.

А потом кричит: «КАРАУЛ! ХУЛИГАНЫ ЗРЕНИЯ ЛИШАЮТ!»
Эта дама по мнению большинства является основным флуд-форумчаниным. И ничего, она даже модераторам может хамить (цитата в сторону пиона): «согласна, лучше жуйте)))».
Есть же заступник :).

Уважаемый Соник, как я давно говорил, стоит как-то менять ситуацию.
Мир движется и форум требует постоянной работы (в том числе и по модераторам, которые «слишком много кушают» ;)).

Я сюда, в этот раздел, сто лет бы не заходил, а в курилку и подавно, если бы не провокации glebа. Сколотил шоблу и стал среди них крутым :).

Вам бы поставить на Родительский раздел адекватного модератора-двух и перекрыть там права glebу, который не понимает современных реалий российских судов, а его действительный КПД в ответах менее 1%.

Очень хочется здесь говорить с теми (адвокатами, юристами, представителями) кто имеет реальную судебную практику по судам о детях, а не вбросы Селезневой, коя несет ахинею, флуд ghhg и провокации glebа.
Я описываю судебные ситуации, так как ежемесячно бываю в судах, в основном Питера и Москвы.

А эти дети остались в детстве :).

В прошлом месяце мы официально зарегистрировали отцовскую организацию и сейчас работаем над наполнением интернет площадки.
Народ сейчас уходит на профильные форумы и сайты.
Если «работа» glebа продолжится в том же русле, то на ЗЗ (в Родительском) останется ghhg, рассказывают о свих домашних проблемах и хлопотах, да еще пара форумчан предпочитающих полузгать семечки на лавках.
Собственно, это уже началось.

Отвечаю на ваш вопрос: я уже не смогу найти удаленный пост, ибо прошло много времени.
Вам бы ответственного по форуму сделать, который бы ежедневно и беспристрастно оценивал жалобы и т.п.

Вы уже увидели по последним дням как ведет себя gleb даже с модераторами форума.
Хамство и подлость!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш аккаунт не заблокирован, я специально снял с него ограничения ранее.
Вы всегда можете связаться с администрацией через форму обратной связи, даже если вас заблокировали на форуме (ссылка внизу страницы).

Все жалобы, удаленные сообщения и сообщения уходящие на модерацию - так же просматриваются всеми модераторами и администрацией, так что "в тихую" избавиться от улик не получиться.

Данная ситуация взята под контроль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, в чем заключалось мое сегодняшнее нарушение в теме Законна ли повторная выдача судебного приказа?

, если сначала модератор задает несколько вопросов по теме, затем  пишет, что ответы на них  - флуд.  В чем флуд, хотелось бы разобраться, чтобы не повторять нарушений.

Пион:

в законе так

  Цитата

В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.

 

Далее я написала только:

 

Ну,  я в курсе, дальше что. Вот пишу то же самое.

 

и привела цитату своего сообщения от 08.01.2020

Цитата

Согласно ст. 129 ГПК  При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Значит по тем же основаниям  только судебное разбирательство.

 

 

 

За это получила предупреждение. 

Я на самом деле думала, что Пион не заметил ссылку на статью и просто дублировала ее для него, раз он задавал вопросы.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2020 в 01:02, ghhg сказал:

Не совсем понимаю, в чем заключалось мое сегодняшнее нарушение в теме Законна ли повторная выдача судебного приказа?

Предупреждение аннулировал, но явно не стоило лишний раз флудить в теме, достаточно было промолчать, раз об этом попросил модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Soniks.

Прошу обратить внимание на поведение модератора *Аннушка* в теме

Ответы некорректные, переход на личности и оскорбления.

Обоснованность удаления ею моего последнего сообщения с вынесением предупреждения за "Флуд" оставляю на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соник, и другие Админы. вынужден опуубликовать.

в продолжение темы поднятой Виктором  и этих сообщених (    https://www.zonazakona.ru/forum/topic/133309-obzhalovanie-vydannogo-narusheniya/?do=findComment&comment=1940468

и этого (  https://www.zonazakona.ru/forum/topic/133309-obzhalovanie-vydannogo-narusheniya/?do=findComment&comment=1941240 ) . добавляю - яучаствовал в этой же ветке. мне тоже вынесли предупреждение. так вот....

09.01.2020 в 15:26, Soniks сказал:

Вы всегда можете связаться с администрацией через форму обратной связи, даже если вас заблокировали на форуме (ссылка внизу страницы).

да. написал, воспользовавшись стандартной процедурой связи с Администрацией. реакции не последовало. вынужден обратиться публично, ниже идет текст написанный Adminу.

----------------------------------------

Здравствуйте уважаемый администратор.

похоже, к сожалению, назревает конфликт. :(

автор ветки Слава__Т:     ветка "Развод без ОМЖР. Как?" https://www.zonazakona.ru/forum/topic/143810-razvod-bez-omzhr-kak/#comments

в одном из моих постов, при разъяснении своей позиции, по теме автору ветки я дал исчерпывающие ответы на беспокоящее автора, в том числе упомянув сопряженную тему Судей (в целом. как имеющую отношение) , приведя цитату с другого источника сети. цитата из выступления главы государства. источник сети тут же указал. таким образом (без прописывания https и далее).

на что модератор Аннушка отреагировала:  "Давайте только об этом флудить здесь Вы не станете?! Хотите обсудить - создавайте отдельную тему в ином разделе форума. Предупреждение. ??"

и модератор gleb  выдал необоснованное предупреждение с текстом:

" 3 Нарушение общих правил форума Вы должны ознакомиться с предупреждением, прежде чем сможете публиковать что-либоРазвод без ОМЖР. Как? gleb Предупреждение выдано gleb В четверг в 03:51 Наказание  Выданы баллы: 3, которые истекают 26.01.2020 03:51
Примечание пользователю Запрещена несогласованная реклама."

 

сопсно флудить никто и не собирался. и никогда этого не делал. и рекламировать тем более никто не собирался. ни президента, ни его цитату, ни новостной сайт с диким количеством посетителей. к тому же он не мой.

 

Прошу:

1. разъяснить обоим модераторам (Аннушка и gleb) о недопустимости попыток "шитья" флуда участникам форума при отсутствии такового.

2. разъяснить обоим модераторам (Аннушка и gleb) о понимании терминов - Цитата, Глава Государства, Новостной Сайт (коим является вышеупомянутый), Новостной Сайт с Суточным Посещением в Десятки Тысяч Посетителей, Источник Цитаты. и основного термина - Отсутствие Необходимости Рекламы Для Подобных Сайтов.

3. разъяснить обоим модераторам (Аннушка и gleb) о необходимости осознания того что своими действиями, словами и созданием напряженной обстановки в среде, они к сожалению опускают уровень форума зз все ближе к плинтусу.

4. разъяснить обоим модераторам (Аннушка и gleb) о необходимости полного понимания их присутствия на форуме, и недопустимости перекладывания своего "накопившегося", "наболевшего", "недовольства" (собой, друг другом, домашними, окружающим миром - нужное подчеркнуть) на других участников форума.

5. разъяснить обоим модераторам (Аннушка и gleb) о крайней необходимости снимать корону, совобождаться от пафоса, и понтов корявых, складывая все указанное в отдельную ячейку с кодовым замком, перед тем как логиниться на форум под модером.

6. разъяснить обоим модераторам (Аннушка и gleb) о возможных вариантах занятий когда заняться нечем. меня - не слушают и обижаются.

с надеждой на известие о проведенных мероприятиях пп 1-6, в противном случае буду вынужден создать ветку в "Диалоге с ЗЗ".

заранее благодарю, дима.
-------------------------------------------

конец текста написанного Adminу.

29.12.2019 в 12:51, Виктор888 сказал:

Мой очередной пост был удален модератором gleb.

Пост был о реальности которая происходит в Московском центре Сербского. О том, как местные "эксперты" подменяют экспертизы, утаивая реальные факты.
В связи с чем на экспертов реально пошли заявления в следственный комитет и пойдут судебные иски.

Соник, подтверждаю. было это сообщение про спицыализдов сербского. сам читал.

09.01.2020 в 15:07, Виктор888 сказал:

Селезнева, gleb и ghhg

Соник, согласен. дети в детсаду играют с кубиками, а эти с плюсиками и минусиками. только я еще добавлю и Аннушку в эту компанию. как выписывающую "предупреждения" и как изменявшую тексты моих сообщений.

09.01.2020 в 15:07, Виктор888 сказал:

У НЕГО ЛИЧКА ЗАКРЫТА!

Соник, подтверждаю. личка закрыта и у модера gleb и у модера Аннушка. ибо перед тем как написать Adminу я пытался написать о Выданных Предупреждениях и glebу и Аннушке.

Соник, люди приходят на ваш форум, за помощью, но далеко не всегда ее получают, а иногда уходят в ужасе.

ну и один из основных моментов - ветка была закрыта модером. одним из модеров. автор не просил закрывать - автор мне сам сказал об этом. потому что после закрытия ветки, я до 7 февраля общался в личке с автором (Слава_Т) и рассказывал что и как (из того что я знал). и судя по нашему общению - он бы еще о многом поинтересовался. у админов есть весь доступ. всю картину (включая личку) я думаю вы(Админы)  и без меня сможете восстановить и прочитать.

 

уточню: предупреждение получил в этом месте ( https://www.zonazakona.ru/forum/topic/143810-razvod-bez-omzhr-kak/?do=findComment&comment=1942055 ) и в этом месте ( https://www.zonazakona.ru/forum/topic/143810-razvod-bez-omzhr-kak/?do=findComment&comment=1942180  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Дима99 сказал:

сопсно флудить никто и не собирался. и никогда этого не делал. и рекламировать тем более никто не собирался. ни президента, ни его цитату, ни новостной сайт с диким количеством посетителей. к тому же он не мой.

Я против ссылок здесь на какие-то непонятные блоги, прав я или нет, администрация нас рассудит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дима99 посмотрел ваши последние нарушения - модератором вынесены правомерно, флуд в темах запрещен как и публикация ссылок на сторонние ресурсы.

23.01.2020 в 17:21, Сергей653 сказал:

Прошу обратить внимание на поведение модератора *Аннушка* в теме

Нарушение удалил выданное вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мое последнее нарушение. ПИОН посчитал аргументацию моей позиции флудом. За что? Особенно в части предмодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 19:40, gleb сказал:

рассудит

с терминологией все плохо по прежнему. блохиги -они у хайпожоров, несостоявшихся певичек и иже с ними. новностные сайты немного другое.

14.02.2020 в 22:52, Soniks сказал:

вынесены

в надежде на решение вопроса об открытии личек модераторов. и что немаловажно пустого "списка игнорируемых участников" у модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 минуту назад, Дима99 сказал:

с терминологией все плохо по прежнему. блохиги -они у хайпожоров, несостоявшихся певичек и иже с ними. новностные сайты немного другое.

не знаю с чем у вас плохо, если вы блог не можете отличить от новостного сайта, там прямо на первой странице указано, что это блог, впрочем это уже и не так важно, т.к. 

14.02.2020 в 21:52, Soniks сказал:

флуд в темах запрещен как и публикация ссылок на сторонние ресурсы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, gleb сказал:

вы блог не можете отличить от новостного сайта, там прямо на первой странице указано, что это блог

убедительная просьба - передергивайте в другом месте, а не тут. и таки да, там прям и написано - информационный центр аф..шок - это же, вот сейчас, не ссылка ведь на сайт. текст. не линк. и никого не рекламирую. ну вот и хорошо.

2 часа назад, gleb сказал:

запрещен

вот и не надо флудить. личку открыли на пару с Аннушкой, чтобы исполнять в полной мере свои обязанности модератора. мало того вы сразу же о себе очень много нового и интересного узнаете, от меня и других участников.

и также на пару будете под моим пристальным вниманием. за ваш флуд и мутные выпады в адрес участников.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, Дима99 сказал:

мало того вы сразу же о себе очень много нового и интересного узнаете, от меня и других участников.

вот поэтому у меня в игноре некоторые персонажи, что совсем не мешает мне модерировать.

ваша жалоба рассмотрена, ответ вы получили, поэтому попрошу тут больше не флудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, minos66 сказал:

Посмотрите мое последнее нарушение. ПИОН посчитал аргументацию моей позиции флудом. За что? Особенно в части предмодерации.

Последнее выданное нарушение удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 22:52, Soniks сказал:

.

Соник, участники обязаны соблюдать правила, а в правилах написано в частности -

".....Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта.  ...."

а учитывая тот факт, что клиент(gleb) прям не на шутку упирается и не желает общаться с участниками, ни в каком виде, например вот

3 часа назад, gleb сказал:

вот поэтому у меня в игноре некоторые персонажи, что совсем не мешает мне модерировать.

мешает. обосновал.

таким образом, участник не может написать письмо модеру (gleb и Аннушка) который заблокировал этого участника, что приводит к увеличению прямых обращений к Админам форума.

gleb, не переживайте, вряд ли кто то будет вас слать матом, все уже к вам такому привыкли. а ваши баны (закрытие вами своей лички) это элементарное неуважение общества в котором вы находитесь. не противопоставляйте себя обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, Дима99 сказал:

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта.  ...."

Если я принял решение, то я его уже не отменю, поэтому нет смысла мне писать, если я не прав, то администрация меня поправит.

34 минуты назад, Дима99 сказал:

а учитывая тот факт, что клиент(gleb) прям не на шутку упирается и не желает общаться с участниками, ни в каком виде, например вот

таких действующих участников всего 4, остальные могут писать в личку

36 минут назад, Дима99 сказал:

а ваши баны (закрытие вами своей лички) это элементарное неуважение общества в котором вы находитесь. не противопоставляйте себя обществу.

не нужно 4 участников отождествлять со всем обществом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
21 час назад, minos66 сказал:

Посмотрите мое последнее нарушение. ПИОН посчитал аргументацию моей позиции флудом. За что?

Я бы просил немного более объективно подходить к содержанию своих сообщений. Я Вас раза три предупреждал до того как. Кроме того, в Ваших сообщениях вырисовалось более серьёзное нарушение чем флуд, почитайте Правила, но я применил санкцию минимальную из возможных, подумайте над этим. Ну а предмодерация от количества баллов выставляется автоматически, а не вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а шо с моей жалобой-то?

Почему ее отсель удалили и я не получил ответ?

58 минут назад, Дима99 сказал:

Соник, участники обязаны соблюдать правила

:) Какие правила? Уж года два, как на них сначала наплевал модератор (конкретно gleb), а теперь и форум скатывается.

И все же меня интересует вопрос: почему я не только не получил ответ на свою жалобу, но и она была удалена?

Я же все делал по правилам :). 

Или нужно было по фен-шую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дима99 сказал:

таким образом, участник не может написать письмо модеру (gleb и Аннушка) который заблокировал этого участника, что приводит к увеличению прямых обращений к Админам форума.

Правила, которые вы процитировали - четко написано как и что делать, если вам не отвечает модератор - пишите администрации или в данную тему.
Не понимаю, что вас смущает. Модератор (как и другой пользователь) имеет право ограничить личную переписку или игнорировать общение определенных участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...