Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование выданного нарушения


Сообщение добавил Soniks

В данной теме задаем вопросы по поводу выданные нарушения (предупреждения), если вы не согласны с ними или считаете наказание  не правомерным.

Задаем вопрос по существу. Обязательно указав все ваши доводы и максимально подробно. 

Обращаю внимание, что вопрос может задать, только пользователь получивший предупреждение.
В обсуждении участвует только автор вопроса и администрация форума, в том числе и модератор выдавший нарушение.

Все другие сообщения будут удаляться!

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, gleb сказал:

подобные ссылки считаю рекламой коммерческих СМИ.

Эта ссылка - реклама?! :o Не вижу логики. Так любую ссылку можно назвать рекламой того ресурса, на который ссылаешься.

Прошу ответить кого-нибудь из Админов. Отсутствие логики тоже имеет название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14.04.2020 в 13:40, zavarow сказал:

Эта ссылка - реклама?! :o Не вижу логики. Так любую ссылку можно назвать рекламой того ресурса, на который ссылаешься.

Прошу ответить кого-нибудь из Админов. Отсутствие логики тоже имеет название...

Ответ вам был дан верный, публикация ссылок запрещена на форуме.
Разрешена публикация ссылок на общеизвестные ресурсы со сводами правовых документов, а так же государственные (федеральные / региональные) сайты.

На первый раз предупреждение аннулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soniks сказал:

публикация ссылок запрещена на форуме.

Благодарю. Прошу рассмотреть возможность корректировки Правил в сторону приведения в соответствие с практикой, т.е. из п.9 исключить слова "юридической тематики", поскольку фактически запрещены и все остальные, а также оговорить исключения - "общеизвестные ресурсы со сводами правовых документов, а так же государственные (федеральные / региональные) сайты". Такие правила не будут путать участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.04.2020 в 18:59, zavarow сказал:

Благодарю. Прошу рассмотреть возможность корректировки Правил в сторону приведения в соответствие с практикой, т.е. из п.9 исключить слова "юридической тематики", поскольку фактически запрещены и все остальные, а также оговорить исключения - "общеизвестные ресурсы со сводами правовых документов, а так же государственные (федеральные / региональные) сайты". Такие правила не будут путать участников.

Спасибо, учтем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила предупреждение за сообщение в теме про коронавирус, не буду спорить, хоть и не согласна, но фиг с ним. Но почему полностью удалили сообщение? Если кого то особо ранимого что то не устраивает, то могут удалить ту часть, что не устраивает или конкретно указать, что нарушающего во фразе, которую удалили, там было кроме всего прочего  о том, что согласно постановлению не запрещено посещать магазины и т.д. А также о том, что закон никакого отношения к возможности заразиться при отсутствии источника инфекциии не имеет. Прошу разобраться с удалением сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я с жалобой на пиона. Продолжает бесчинстововать и злоупотреблять своими модераторсками правами. Что только в ход не шло - от просто флуд до обсуждения дейсвий модератора. Я не действия модератора обсуждаю! А действия участника пиона, который считает поднимаемые мной чисто юридические вопросы - абсолютно конкретные и по конкретному НПА казуистикой и флудом.Да пускай КАК УЧАСТНИК так считаете! Его право! Но пользуясь правами модератора он просто мои посты удаляет! Но в самих вопросах нет нарушения правил форума! А когда я возмущаюсь, то считает мое возмущение нарушением. Посмотрите обоснованность последнего предупреждения. Троллинг! Если так пойдет, любое упоминание ника можно как троллинг рассматривать. Вон дело уже дошло до "персонального дела" в отдельной теме Вопрос администратору - Диалог с Зоной Закона - Юридический форум ЗонаЗакона.Ru

 

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ghhg сообщение восстановлены, нарушения аннулированы

@minos66 сообщение восстановлено из него убрано оскорбление, нарушение аннулировал. Но факт его в сообщении присутствует, не стоит оскорблять участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никаких оскорблений с моей стороны нет.
Я говорю о действиях. Недостойных действиях. Я даже не говорю про оскорбления в мою сторону. Бессмысленно.
Жалобы идут на флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил пред. от модератора курилки.

Охренеть, в курилке не писал ничего вроде!

Всё интереснее и интереснее на форуме ))

18.05.2020 в 22:50, Селезнева сказал:

Мне кажется, ты меня беспричинно недолюбливаешь и относишься предвзято. Не надо так, Витюш.

Ты хочешь чтобы он тебя долюбливал? )))

А почему ты меня недолюбливаешь?

Изменено пользователем tok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tok1 сказал:

Получил пред. от модератора курилки.

Охренеть, в курилке не писал ничего вроде!

Всё интереснее и интереснее на форуме ))

Ну это ты что то попутал. В крайний раз я тебе пред. давал. 29.01.18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шишoк сказал:

Ну это ты что то попутал. В крайний раз я тебе пред. давал. 29.01.18.

Вот сегодня зашёл  - предложили ознакомится с предупреждением от "Шишок" прежде чем писать. Это глюк форума? Или Соникс= модератору курилки?

Изменено пользователем tok1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
19.05.2020 в 23:27, tok1 сказал:

Вот сегодня зашёл  - предложили ознакомится с предупреждением от "Шишок" прежде чем писать. Это глюк форума? Или Соникс= модератору курилки?

Или глюк, или вы зашли не под своим профилем.
От модератора @Шишoк в мае не было нарушений, но были от других модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа админы!

Прошу разобраться в нездоровой ситуации, сложившейся в теме "Коронавирус шагает по планете". В ней модератор, не имея аргументов отстоять свою позицию,  прибегает к помощи административного ресурса и совершенно необоснованно удаляет мои сообщения и раздает предупреждения. Прошу восстановить мои удаленные сообщения!

С уважением, Недобрый.

Изменено пользователем Soniks
убрал оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Недобрый сказал:

болезненно честолюбивый и до неприличия тщеславный модератор

Это чего вдруг я болезненно честолюбивый и до неприличия тщеславный? Я среднетщеславный. Я бы даже сказал, что я скромный.

52 минуты назад, Недобрый сказал:

совершенно необоснованно удаляет мои сообщения и раздает предупреждения.

Разве Вы не видите что тема просто наводнена Вашими демогогическими постами? которые никому не нужны...

И я Вам указывал на это. А Вы вместо того чтоб остепениться в итоге стали писать самую натуральную ерундистику.

52 минуты назад, Недобрый сказал:

не имея аргументов отстоять свою позицию,

Все с точностью до наоборот. Вы начали обвинять власти в фальсификации цифр статистики по эпидемии. И выяснилось, что никаких оснований у Вас для обвинений не имеется. Что Вы напрямую и признали. А я постарался и предложил Вам версию объясняющую ситуацию. Аргументов для опровержения моей версии у Вас не нашлось.

52 минуты назад, Недобрый сказал:

Прошу восстановить мои удаленные сообщения!

Зачем Вам эти совершенно бесполезные сообщения? они Вас совершенно не спасают..

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 минут назад, Soniks сказал:

@Недобрый сообщения вернул, предупреждение снял.

Огромное спасибо за то, что Вы беспристрастно разобрались в ситуации. Со снятием предупреждений можно было не заморачиваться, для меня в этой истории главное, что по-Вашему мои сообщения флудом не являются. Еще раз спасибо!

19 минут назад, Soniks сказал:

Но оскорблять модератора не стоило

Виноват, постараюсь держать себя в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А я не могу понять за какое конкретно сообщение мне выписали только что предупреждение. Ну надо же писать! А то просто написал "флуд" и все.... где флуд, какой флуд.... Ах, да... выписал предупреждение некто "ghhg". Я признаться и не вспомню такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, minos66 сказал:

А я не могу понять за какое конкретно сообщение мне выписали только что предупреждение.

вот за это сообщение в профразделе - Ох, как бы мне ОМСУ заставить выкупить мою недвижимость ПО КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ... я бы счастлив был...

нужно внимательно знакомится с предупреждениями и тогда будет все понятно.

Изменено пользователем gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,  ghhgизвиняюсь, конечно не вы! вон тот, который над вами, некий gleb.... А что там флудового то? Участник заявил, что  знает, как обязать ОМСУ выкупить жилье у собственника. Я просто проявил живой интерес, ибо сплю и вижу, как заставить выкупить государство собственность по их же собственной кадастровой оценке.  

Изменено пользователем minos66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, minos66 сказал:

ибо сплю и вижу, как заставить выкупить государство собственность по их же собственной кадастровой оценке.  

со своими снами пожалуйста в курилку, а там профраздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 А что оскорительного? Я о последнем своем предупреждении от некого gled - дальше будет бан, следите за словами! Чепуху несет по поводу от не введенного в эксплуатацию счетчика до несанкционированного подключения и пальцем тыкает наугад, в зависимости от того, что другие пишут. Определится не может, но лезет советы давать. Видимо не с 776-ПП, ни с 354-ПП в этой части просто не знаком. По 50 тыщ у них видите ли про пропускной трубы насчитывали. А 150 тыщ за полдюймовку с напором 1.2 литра/сек не хочет? Просто наугад лепит что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Впредь будете осмотрительнее, про ваши художества уж не буду рассказывать, юристы сами все видят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакции никакой не будет? Этот gleb не угомонился и еще мне предупреждение выписал. Теперь за флуд. И как я под микроскопром его не разглядывал (ну помните прошлый разговор, года этот самый gleb  высокомерно советовал внимателней читать предупреждения, мол там все есть) НЕТ ТАМ ЗА ЧТО КОНКРЕТНО! Если в предупреждении за "оскорбительное поведение" хоть тема указана, где я оскорбил ЗАМЕТЬТЕ этого самого gleb по мнению самого же модератора  gleb, то в предупреждении о флуде вообще ничего нет! Скрин выкладывать или вам видно?

Ну так об оскорблении. Что там оскорбительного? Сам совет сначала определиться о каком предмете он советы раздает или употребление слово "башка"? Ну, если человек пишет "чем несанкционированная врезка отличается от согласованного подключения? Правильно, ничем," в теме именно о подключении воды, то какие советы он дать может????? Ну а слово башка... вообще то во многих тюрских языках это прото "голова". Но хрен с ними,  с татарами, В русском языке слово башка применительно к человечесвой голове никогда не было оскорбительным, ругательным. Оно вообще не несет отрицательной коннотации само по себе. Да, просторечным, разговорным, может фамильярным может быть. .Когда о человеке говорят "Вот это башка!" или "А парень то башковит!", то вряд ли его оскорбить хотят. "Башка раскалывается" или "что у меня сегодня башка не варит" - что в этом оскорбительного? Не верите мне - загляните в толковые словари русского языка, прежде чем оскорбляться.Да и вообще, освежите в памяти, что такое оскорбление. 

А то уже похоже на "эээээ! ты чего так дерзко смотришь! оскорбить хочешь!"..... и затем начинается "приходи один, мы тоже одни придем".... ну я про "юристов", которыми всё пугают

20 часов назад, gleb сказал:

юристы сами все видят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...